главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Ubrenfar / 07.04.11 - 16:40 #4239363
Советов- Новорос. Республики трое опнеков, первая тойота третья мерин, по серединке тоже какая то ино, разрушений минимум у всех
цитата приват /
ко.шка / 07.04.11 - 19:53 #4239691
QUOTE (Trinity @ 07.04.11 - 13:52)
Губернского-Цедрика - в опу ученику заехала ино. поворот на Губернского немного затруднен
цитата приват /
Ирэн / 07.04.11 - 22:50 #4240046
QUOTE (alexsks @ 07.04.11 - 11:37)
На повороте в 13-микр-н белый кошак поворачивал налево в сторону ПФР, дама на оке не пропустила, кошак больше пострадал

вот этот точно довыё... меньше гонять будет...мне показалось, что он подрезал оку...
цитата приват /
RAMM / 08.04.11 - 00:31 #4240220
Где-то в 21 час 07.04.2011, на пересечении Мысхакского шоссе и ул. Волгоградской, произошло ДТП. Белая 99 двигалась с 5-ой Бригады в сторону города по Мысхакскому шоссе, тёмная 2107(цвет точно не могу сказать...) Двигалась по Мысхакскому шоссе и поворачивало на Волгоградскую, не пропустила 99 и её же упорола в водительское переднее крыло... Жертв нет.
цитата приват /
MARADER / 08.04.11 - 08:18 #4240511
довые...?
цитата приват /
tОRNADo / 08.04.11 - 08:20 #4240522
QUOTE (RAMM @ 08.04.11 - 01:31)
Где-то в 21 час 07.04.2011, на пересечении Мысхакского шоссе и ул. Волгоградской, произошло ДТП. Белая 99 двигалась с 5-ой Бригады в сторону города по Мысхакскому шоссе, тёмная 2107(цвет точно не могу сказать...) Двигалась по Мысхакскому шоссе и поворачивало на Волгоградскую, не пропустила 99 и её же упорола в водительское переднее крыло... Жертв нет.

прям четко в бочину, обычно там носом или в заднее крыло, а тут прям как целился)
цитата приват /
mubur / 08.04.11 - 09:13 #4240711
утром. где бывший авторынок, фура серьезно догнала 9ку ,,
9ку выкинуло за встречку,удар был сильный ,сначала подумали 8ка
цитата приват /
290 / 08.04.11 - 10:50 #4241123
На шифернике жопашники в левом ряду, пробка собралась.
цитата приват /
NONE2K / 08.04.11 - 13:01 #4241666
QUOTE (290 @ 08.04.11 - 11:50)
На шифернике жопашники в левом ряду, пробка собралась.

Приора серебристого цвета засадила американцу (судя по красной аварийке красного цвета). В левой полосе, аккурат возле общаги (напротив Шиферника). Знак аварийной остановки валяется, у Приоры не горит аварийка и все думают что Приора просто стоит
цитата приват /
algar / 08.04.11 - 19:27 #4242835
на парковке Ленты красная Микра с девочкой за рулем и что-то иномаристое столкнулись задами при маневрировании.
В Васильевке в речке утонула Нива,видно 10 см крыши.Речушка превратилась в мощный поток
цитата приват /
Gematoma / 08.04.11 - 21:36 #4243119
QUOTE
В Васильевке в речке утонула Нива,видно 10 см крыши.Речушка превратилась в мощный поток

Проезжали - там толпа джиперов вытаскивала эту ниву, фарами подсветку устроили, в самой Васильевке света вообще нет, ибо дождь-с...
Есть мнение что и сама нива из этих джиперов была, потонула при попытке гордо пересечь разбухший поток.
цитата приват /
KNV / 08.04.11 - 21:51 #4243153
Днем не пересечении Леднева/Мира "паровозик" из 3-х машин. Интересно, о чем надо в такую погоду думать за рулем, чтобы собрать впереди себя две машины?
цитата приват /
Brain Fucker / 08.04.11 - 21:54 #4243158
по ГД, если ехать от самолета,после перекрестка лужа, сантиметров 10 глубиной, в которую льется вода с озер. :huh:
цитата приват /
sarik / 08.04.11 - 22:20 #4243228
жопашнеги на светофоре возле западного рынка. кстати аварий не так уж и много учитывая погодные условия ))
цитата приват /
tОRNADo / 09.04.11 - 00:56 #4243485
на ленте на парковке..точнее озере несколько жопашников...))
цитата приват /
darksid / 09.04.11 - 01:09 #4243492
Вчера 08.04.11г напротив дома Энгельса 7 вечером с 18:30 до 22:00мою машину Hyundai Getz, стоящую на парковке ударила белая девятка (восьмерка и т.п.), виновник скрылся с места проишествия. огромная просьба очевидцам написать в личку или позвонить 8-928-039-00-95, буду очень благодарен.
цитата приват /
Fischlein / 09.04.11 - 13:57 #4244332
Ленина-Молодежная: микробус против ненашемарки. вторая вылетела на обочину.

Набережная в районе Нептуна-Магнита: форд против оки.
цитата приват /
Виктория Юкова / 09.04.11 - 14:30 #4244411
сeгодня в рaйонe 10 утрa нaпротив 5 школы. Припaрковaнной нивe влeтeлa в зaднee крыло сeмeрa с 'У' и '!' поврeждeния нeплохиe
цитата приват /
SELENGER / 09.04.11 - 15:49 #4244649
На Самолете жесткое дтп . Лобовое, 2111 и автобус. Аквапланирование. B)
цитата приват /
Doctor / 09.04.11 - 15:59 #4244675
QUOTE (SELENGER @ 09.04.11 - 16:49)
На Самолете жесткое дтп . Лобовое, 2111 и автобус. Аквапланирование. B)

Хорошая резина решает ;) Катал до 80 км/ч сегодня по лужам без каких-либо проблем.

Из замеченного мной:
1) около 11:40 на Золотой рыбке темная иномарка-седан и белый фургон типа Газели (особо не приглядывался), кто-то из них выезжал от магазинов со стройтоварами и не пропустил идущего по главной, ситуацию уже разруливали гайцы;
2) около 12:30 поворот со Скобликова на Революцию - черная Мазда ЦХ-7, Гольф 5 и еще кто-то дружно мигали аварийками, походу попошники.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос