главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
balu / 22.10.10 - 10:53 #3843900
Сегодня около 10.30. на участке Кутузовской между "кругом" и Видова при торможении перед светофором ВАЗ-06 догнал ВАЗ-99. Скорость небольшая, никто не пострадал, разъехались довольно быстро - и часа не прошло
цитата приват /
McDuck / 22.10.10 - 12:02 #3844222
На Мысхакском шоссе сразу за поворотом с Куникова (в сторону АЗС) автокран не кисло порвал (в буквальном смысле) багажник чему то иномаристому та от прикосновения вылетела на газон.
Пробка образовалась...
цитата приват /
Виктория Юкова / 22.10.10 - 14:43 #3844781
Пр. Дзержинского, напротив ЗАГСА : шоха и ниссан ( вроде примера), у ниссана бампер отлетел+ запчасти внутренние, вид не очень, у шохи не видно.... :o
цитата приват /
vic / 22.10.10 - 14:52 #3844817
Ничего у ниссана кроме бампера не отлетело. Это авто моего знакомого. Ездил -смотрел. Бампер на замену. Правая фара под вопросом. .Знакомый -пожилой человек выезжал из под рассвета-а шоха решила не пропустить.Хотя два ряда авто пропускало. Ну у шохи бензабак пробило-бенз на дороге. :unsure:
цитата приват /
Flasss / 22.10.10 - 15:12 #3844889
сегодня в районе ниппона в цемдолине замес из девятины и скорой, кто кого атаковал не понятно, но повреждения нормальные
цитата приват /
ventaje / 22.10.10 - 15:15 #3844897
у мага дом тоже жопошники. 99 и чегота еще
цитата приват /
MammaMia / 22.10.10 - 15:20 #3844913
Новорос.республики-Гончарова: только что белая "шестерка" с адыгейскими номерами как-то помешала несущемуся сверху "форду". В результате шестерку развернуло от удара сзади, корпус даже повело (старье), у "форда" капот "домиком" и хозяин "форда" с присказкой "ё-моё!" хватается за голову.
К концу дня пробка будет нешутейная! - объезжайте этот перекресток.
цитата приват /
Zhenya / 22.10.10 - 15:48 #3844942
говорят около банка Петрокомерц, маршрутка с пассажирами перевернулась...
цитата приват /
complemente / 22.10.10 - 16:23 #3845055
там жесть жестяная... маршрутка винтом, очень много дядей и тётей с погонами. на газоне лежат чьи то продукты (видимо пассажиров джамшутки) детские игрушки (ужосбля). кровь повсюду была (уже смыли) расклад аварии не понял. в стороне стояла чуть пожомканая соната (не верится что она так помяла газэль).. в общем - ждём подробностей.
цитата приват /
HT sport / 22.10.10 - 16:37 #3845093
Соната ехала с Серова от зоны,а маршрука неслась на моргающий зеленый.в итоге Соната запечатала ровно в бочину маршрутку.в Итоге маршруку перевернуло,заклинило все двери,впереди сидящие пассажиры вылетели через лобовое.спасибо людям из рядом стоящих офисов и банка которые мгновенно выбежали на помощь зажатым внутри людям.Женщину реанимировали на месте..
цитата приват /
BIMERR / 22.10.10 - 16:45 #3845123
лобовое разбитое но на месте.... есть запись на камере втб24. маршрутка виновата
цитата приват /
Refueller / 22.10.10 - 18:10 #3845308
QUOTE (BIMERR @ 22.10.10 - 16:45)
лобовое разбитое но на месте.... есть запись на камере втб24. маршрутка виновата

Хендай выехал уже на красный, жёлтый перестал мигать. При чем он обогнал впереди стоящую машину, которая уже остановилась перед перекрестком, чтобы уступить дорогу маршруткам. Красный свет на том светофоре не работает, хендай по знаку должен был уступать дорогу, т.к. желтый свет перестал мигать и включался по сути красный. Так что, кто там виноват, есть сомнения, маршрутка неслась быстро, но на свой свет. Если этот..слова не подобрать.. не стал объезжать машину, которая по всем правилам остановилась на красный, ничего бы не произошло..он ещё легонько объехал и газу дал, у маршрутки шансов просто не было, всё в доли секунды и он на середине перекрестка..



на момент приезда скорой все ещё были живы, но состояние...маршрутка лежала, по сути, на трёх человеках..

Шатун, сори, не знал, отредактировал.

Это сообщение отредактировал Refueller - 22.10.10 - 18:26
цитата приват /
Шатун / 22.10.10 - 18:19 #3845331
обсуждения отставить. Опять забыли правила этой темы? :angry:
цитата приват /
CosmoZ / 23.10.10 - 14:20 #3847112
В Новороссийске произошло ДТП с участием маршрутки, пострадали пять человек

В аварии в городе Новороссийске пострадали пять пассажиров такси, среди них есть несколько детей.

В Новороссийске произошла серьезная авария. На одном из городских перекрестков в маршрутную "Газель" на полном ходу врезалась иномарка. В салоне маршрутки в этот момент находились 7 человек. Пятерых из них госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии, водитель иномарки проехал на запрещающий сигнал светофора.

Источники http://krasnodar.rfn.ru/rnews.html?id=32873 и http://lifenews.ru/news/41520
цитата приват /
Янинка / 23.10.10 - 16:39 #3847376
на Мефодиевке у магнита Маз и мопед..угадайте кто кого :unsure:

зы при беглом взгляде у мопеда нет половины
цитата приват /
ILYA M / 23.10.10 - 20:08 #3847765
При подъезде к Крымску фура vs. мужик-пешеход. Откуда он там взялся на трассе, напротив насосной ЧТН, не знаю..
Но если жив останется, то скорее инвалидом, так что хз что еще лучше, я б тот свет выбрал бы.
цитата приват /
oman / 23.10.10 - 21:46 #3848075
QUOTE (МихаилСт @ 21.10.10 - 15:58)
возле сударушки чорний мерин АМГ паходу пытался нырнуть влево на бугры из-за ехавшей впереди чорной волги 24, встречный японский грузовичок атаковал его за это в бок, рикошетом мерин боднул своим задом вдогонку чорнию волгу взад ехавшую перед ним. я ехал за 2 машины до этого грузовичка, повезло мне B)
цитата приват /
CosmoZ / 23.10.10 - 22:49 #3848234
цитата приват /
Giwi / 24.10.10 - 09:19 #3848631
QUOTE (Янинка @ 23.10.10 - 16:39)
на Мефодиевке у магнита Маз и мопед..угадайте кто кого :unsure:

зы при беглом взгляде у мопеда нет половины
цитата приват /
oman / 24.10.10 - 18:39 #3849488
И снова перекрёсток Видова/Шиллеровская (Сударушка) Волга в Камаз. Камаз со второстепенной не уступил. Пассажирка Волги получила травму (вроде ногу сломала). Скорая приехала.
(IMG:http://i056.radikal.ru/1010/6e/0fbbe16fffb1.jpg)
(IMG:http://i005.radikal.ru/1010/1c/061d3c802abc.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос