главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Мин@нет / 20.03.11 - 13:25 #4197361
QUOTE (DN2003 @ 20.03.11 - 13:15)
чуть выше Самолета на  кругу, сегодня утром
машина одна  вроде Мазда, разбито лобовое стекло и перед всмятку

непонятно как произошел удар...
таета королла с левым рулем
попытка обгона тролейбуса справа
перелет через бордюр - и в столб

Это сообщение отредактировал dexter - 20.03.11 - 17:57
цитата приват /
Империя / 20.03.11 - 18:44 #4197840
на Мира возле Хладокомбината фура прижала к обочине хюндай, который примостился прям между колес. Судя по повреждениям, обошлось без жертв. Но у хюндая левая сторона поврежден хорошо. Следом стояла семерка передней часть на тротуаре (мож уходила от столкновения в зад хюндая).. :unsure:
цитата приват /
CTAPbIu / 20.03.11 - 21:10 #4197997
Шмидта-Серова микроавтобус наказал у попу ино...
цитата приват /
MEXAHNK / 21.03.11 - 12:36 #4198691
Название темы все читали?
А правила форума?
За то, что просто потёрли лишнее не выписывая никому бан, можете не благодарить.
Дальнейшие глупые вопросы не приветствуются.
цитата приват /
МихаилСт / 21.03.11 - 12:55 #4198742
на прохорова возле роддома стоит серебристая волга со слегка разбитой мордой. второго счастливого участника не заметил.
цитата приват /
FENDI / 21.03.11 - 20:39 #4199400
QUOTE
таета королла с левым рулем попытка обгона тролейбуса справа перелет через бордюр - и в столб

цветы уже стоят около столба... :'(
цитата приват /
Pixy / 22.03.11 - 00:35 #4200075
авария на сухумском шоссе примерно час назад хонда цивик против семёрки цивик стоит на встречке морда в хлам, а семь поперек дороги бочины нету, когда проезжал пострадавшие устроили драку.
цитата приват /
solovey / 22.03.11 - 11:51 #4200810
Угол Видова и Московской семёрка догнала камаз спецстроя.Семёрка сильно пострадала-передок в хлам.Пострадавших не увидел. :unsure:
цитата приват /
Санёк / 22.03.11 - 12:55 #4200888
Как ехать в город на мосту(шиферника) на спуске по середине огромнейшая яма! Прижимайтесь по правой полосе! Ехал 2 машины стояли с пробитыми колёсами! и передо мной тип чуть на встречке не упарол машину уходя от ямы :(
цитата приват /
La_skala / 22.03.11 - 13:15 #4200953
Перекресток Революции и Энгельса не разъехались Паз и "сохатый"!
цитата приват /
Bars / 22.03.11 - 13:48 #4201034
QUOTE (La_skala @ 22.03.11 - 13:15)
Перекресток Революции и Энгельса не разъехались Паз и "сохатый"!

Да они там с самого утра пробку собирают.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 22.03.11 - 14:22 #4201085
QUOTE (Санёк @ 22.03.11 - 13:55)
Как ехать в город на мосту(шиферника) на спуске по середине огромнейшая яма! Прижимайтесь по правой полосе! Ехал 2 машины стояли с пробитыми колёсами! и передо мной тип чуть на встречке не упарол машину уходя от ямы :(

Угу, ездил на обед,- наблюдал эту не приятную картину.
Берите правее и не гоняйте там. Яму эту недавно засыпали, но дождем вскрыло ее еще больше чем было изначально....((
цитата приват /
DANGEROUS / 22.03.11 - 14:46 #4201143
QUOTE (alex ..da masters.. @ 22.03.11 - 14:22)
QUOTE (Санёк @ 22.03.11 - 13:55)
Как ехать в город на мосту(шиферника) на спуске по середине огромнейшая яма! Прижимайтесь по правой полосе! Ехал 2 машины стояли с пробитыми колёсами! и передо мной тип чуть на встречке не упарол машину уходя от ямы  :(

Угу, ездил на обед,- наблюдал эту не приятную картину.
Берите правее и не гоняйте там. Яму эту недавно засыпали, но дождем вскрыло ее еще больше чем было изначально....((

Я там вчера вечером когда шел дождь, колпак потерял. Не видно было ямы. Сразу не остановился. Колеса целые, а вот колпака нет. Обнаружил, когда приехал уже домой.
цитата приват /
lollipop / 22.03.11 - 15:25 #4201249
По тороге из Анапы,не доезжая В.Баканки,где уже начинается одностороннее движение стоит Гольф5, морды нет, никаких других машин рядом не наблюдалось, по всей видимосте сам улетел.
цитата приват /
imho / 22.03.11 - 23:42 #4201691
>> Берите правее и не гоняйте там.
Можно и слева объехать, если встречка не высовывается.

>> Яму эту недавно засыпали
Даже заасфальтировали. Но вот в эту субботу она снова появилась.
цитата приват /
MaR / 22.03.11 - 23:47 #4201710
QUOTE (imho @ 22.03.11 - 23:42)
>> Берите правее и не гоняйте там.
Можно и слева объехать, если встречка не высовывается.

>> Яму эту недавно засыпали
Даже заасфальтировали. Но вот в эту субботу она снова появилась.

я год назад там колесо убила ...терь яма на том же месте ...ее за год пару раз латали , она снова убивается , как и яма на Мира - которая тоже снова начала выщербляться ...блииииин , ну неужели нельзя сделать по-человечески?
цитата приват /
StiG / 23.03.11 - 12:24 #4202688
QUOTE (MaR @ 22.03.11 - 23:47)
я год назад там колесо убила ...терь яма на том же месте ...ее за год пару раз латали , она снова убивается , как и яма на Мира - которая тоже снова начала выщербляться ...блииииин , ну неужели нельзя сделать по-человечески?

Меня вот все время интересует, а куда эти все латки-то на этом мосту проваливаются. Там уже столько асфальта-песка-щебенки в эту дыру ушло за долгие годы, что наверно можно всю Магистральную закатать. Кстати так-же еще очень большая яма на перекрестке Михаила Борисова-Пролетарская.
цитата приват /
SentinelXS / 23.03.11 - 12:46 #4202770
Возле медколледжа несколько дней открытый люк торчал....чудом пассажир спас можно сказатиь, вовремя крикнул....невидно...на мосту, за элеваторной лентой снова раздрачилась фма посреди полосы, которую кстати латали неделю назад...дожди дают о себе знать...а вот комунальщики нет :(
цитата приват /
MaR / 23.03.11 - 14:07 #4202996
QUOTE (StiG @ 23.03.11 - 12:24)
QUOTE (MaR @ 22.03.11 - 23:47)
я год назад там колесо убила ...терь яма на том же месте ...ее за год пару раз латали , она снова убивается , как и яма на Мира - которая тоже снова начала выщербляться ...блииииин , ну неужели нельзя сделать по-человечески?

Меня вот все время интересует, а куда эти все латки-то на этом мосту проваливаются. Там уже столько асфальта-песка-щебенки в эту дыру ушло за долгие годы

эти латки тупо крошатся и выбиваются колесами по кускам ...мне кажется их не асфальтом нормальным латают а шоколадной глазурью
цитата приват /
wdim / 23.03.11 - 14:46 #4203117
А летом они как чиклис на колеса грузовиков наматываются )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос