главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Fluxay / 11.03.11 - 11:33 #4177748
QUOTE
щас на анапском замес какой то возле военной части, таксист на зеленом ниссане, ментов много, реанимашка

регулировщика сбили
цитата приват /
ко.шка / 11.03.11 - 11:39 #4177765
QUOTE (Ген130 @ 11.03.11 - 02:36)
QUOTE (Djemil @ 10.03.11 - 20:46)
Какая сволочь догнала и ушатала ко.шкину двенаху??? :o  :o  :o

шо, опять?

Там подешке, снаружи повреждений почти нет, даже лак не треснул, под бампером на жёсткости лак чуть треснул...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 11.03.11 - 14:09 #4178082
QUOTE (андреi @ 11.03.11 - 13:50)
QUOTE (Fluxay @ 11.03.11 - 12:33)
QUOTE
щас на анапском замес какой то возле военной части, таксист на зеленом ниссане, ментов много, реанимашка

регулировщика сбили

помоему для регулировщика далеко от перекрестка стояла машина

Официальное сообщение.

10 марта, примерно в 19:00, в Новороссийске на ул. Анапское шоссе напротив дома №57, водитель 1987 года рождения, проживающий Геленджике, (по предварительным данным) в состоянии опьянения, управляя автомобилем «Mazda Protege», двигаясь по улице Анапское шоссе со стороны поселка Цемдолина в сторону центра, нарушил требования п. 9,2 ПДД, выехал на полосу встречного движения, после чего допустил наезд на старшего инспектора БДПС Новороссийска, который осуществлял регулировку дорожного движения на перекресте улиц Анапское шоссе - Тобольского.

После этого, водитель провез инспектора около 220 м на капоте автомобиля и был принудительно остановлен другими участниками дорожного движения.
http://nrnews.ru/43017

цитата приват /
CTAPbIu / 11.03.11 - 14:44 #4178182
на перекрестке Энгельса Революции камаз притер синенькую пыжу
цитата приват /
CHERRY-N / 11.03.11 - 14:51 #4178198
Перед переходом на Анапском (пее Московской) трио: красная Тигра, в нее белая тойота хэтч (Королла?) и в завершении серая Легаси.
На том же Анапском за выездом из батальона серый Блюберд датый в опу...

А что за разворченная классика на Мира возле "Рыбы" на обочине?
цитата приват /
nitrozet / 11.03.11 - 14:56 #4178213
QUOTE (CHERRY-N @ 11.03.11 - 14:51)
...
А что за разворченная классика на Мира возле "Рыбы" на обочине?

Видимо на утилизацию, потому как морда ржавая уже B)
цитата приват /
Shkat90 / 11.03.11 - 15:42 #4178291
цитата приват /
SentinelXS / 11.03.11 - 16:33 #4178466
на Трапезунде двеядка въехала в японца...пробка собралась ничетакая...на Васенко на повороте на Элеватор калино с чем то....с утра немного жопа была :(
цитата приват /
lodvig / 11.03.11 - 18:34 #4178664
Мысхакское шоссе поворот на заправку Роснефть девятка воткнулась в мазду, несильно
цитата приват /
290 / 11.03.11 - 19:01 #4178720
цитата приват /
StrazhDующий / 12.03.11 - 15:06 #4180343
на революции выше Сапфира (рекламки) кажеца черный марк мордой в дереве торчал...перед через бордюр прыгнул :(
цитата приват /
jazman / 12.03.11 - 18:58 #4180670
на волгоградской была замечена хонда - бедняга налетел на бордюр....
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1103/ab/29a9f8d25df7t.jpg)
цитата приват /
Vano / 13.03.11 - 00:09 #4181428
во владимировке, возле кладбища столкнулись три авто. ВАЗ 21099, япошка и ДЭУ. кореец очень сильно пострадал. разбита передняя и зание части.
цитата приват /
4436-rus / 13.03.11 - 09:35 #4181875
QUOTE (Vano @ 13.03.11 - 00:09)
во владимировке, возле кладбища столкнулись три авто. ВАЗ 21099, япошка и ДЭУ. кореец очень сильно пострадал. разбита передняя и зание части.

099, 14, и дэу. дэу с ростова, поехала на эвакуаторе.
цитата приват /
J77 / 13.03.11 - 12:25 #4182247
QUOTE (CHERRY-N @ 11.03.11 - 14:51)
Перед переходом на Анапском (пее Московской) трио: красная Тигра, в нее белая тойота хэтч (Королла?) и в завершении серая Легаси.
На том же Анапском за выездом из батальона серый Блюберд датый в опу...

А что за разворченная классика на Мира возле "Рыбы" на обочине?

не трио а дуэт. тигра то группа поддержки была.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.11 - 14:55 #4182518
сегодня около 12:00 - таз-15 догнал в зад субарика легаси на мира рядом с перекрестком с магистральной
цитата приват /
imho / 13.03.11 - 17:18 #4182771
>> таз-15 догнал в зад субарика легаси
Там еще вроде соната стояла с коцаным левым передним крылом и битой фарой. В 2 часа машина ДПС уже разбирала.
цитата приват /
SHAMAN. / 13.03.11 - 22:43 #4183263
QUOTE (StrazhDующий @ 12.03.11 - 15:06)
на революции выше Сапфира (рекламки) кажеца черный марк мордой в дереве торчал...перед через бордюр прыгнул :(

что за сцука эти бордюры делает :(
цитата приват /
Req1999 / 14.03.11 - 20:26 #4185126
Полчаса назад Кармзина-Корницкого мопед въехал в иномарку.
Мопедист живой, но встать не может...
цитата приват /
SentinelXS / 14.03.11 - 21:14 #4185236
повылазили смертники... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос