главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Сидор Пердюк / 09.03.11 - 11:18 #4172761
Анапское - Луначарского. Под бодро мирающий в честь призда губернатора желтый "газель" уииграла в левый борт не по чину борзую "таврию". Пробка из города. Правый ряд для движения предпочтительнее.
цитата приват /
БеРеТтА / 09.03.11 - 11:59 #4172852
Ребята нужна помощь!!!
8.03. в 03:58 ночи в 14 мкрн. (ул. Хворостянского 13 Б) (напротив Магнита) в машину мужа в зад въехал какой то ...... ( вроде иномарка,цвет темный или серый ......доля секунды,он ничего не понял, пассажир начала там кричать что ей плохо....отвлекся на пассажира)В общем въехал тот пи....с так,что повело кузов......пока муж смотрел что с пассажиром, тот урод сдал назад и свалил.......РЕБЯТ КТО,ЧТО ВИДЕЛ,ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ЗНАТЬ.РЕМОНТ НЕ ХИЛЫЙ ПРЕДСТОИТ..... 8 928 28 333 76 (Инна)
:unsure:
Заранее благодарны
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.11 - 12:03 #4172860
QUOTE (БеРеТтА @ 09.03.11 - 11:59)
пассажир начала там кричать что ей плохо....

вот этот женский пол, вечно раздует из ничего проблему....а по теме - сочувствую - но пассажирку в свидаки и усе...оформили то дтп иль как?
цитата приват /
БеРеТтА / 09.03.11 - 12:07 #4172866
Да,всё оформили.....НО!!! Сами понимаете.....что пока не найдут - с ремонтом придется немного ждать.....так вроде. Я думаю,что тот водила был не трезвый. По скольку удар был "хороший",по идее у него могло потечь масло....так?Ничего не было(он еще метров 30 протащил машину мужа),так вот я думаю,что морда у него значит не короткая.....м.б. тойота,типа камри старой...или еще кто хз.Обидно....машина нас кормит, и теперь вот попала((((
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.11 - 12:17 #4172896
связь между протащнными метрами и не короткой мордой??? дык искать искать и искать...камеры, пьяная молодешь, возвращавшаяся с вандера и тп....
цитата приват /
БеРеТтА / 09.03.11 - 12:18 #4172901
Вот....надеюсь на помощь тех,кто тут часто отписывает.........м.б. что видели.
Связь в ударе и том,что масло не потекло)))Блина)Я плохо соображаю)Праздник же был))
цитата приват /
Kryser / 09.03.11 - 13:46 #4173178
При выезде из 13-ого на Анапское, Судзуки не поделила полосу с Тазом, правая полоса неудобна для движения
цитата приват /
MARADER / 09.03.11 - 13:57 #4173225
думай джип какой был шоп ушатать и ниче не потекло. ино легковое мягкое как гамно
цитата приват /
Maranello / 10.03.11 - 20:41 #4176608
щас на анапском замес какой то возле военной части, таксист на зеленом ниссане, ментов много, реанимашка
цитата приват /
Djemil / 10.03.11 - 20:46 #4176616
Какая сволочь догнала и ушатала ко.шкину двенаху??? :o :o :o
цитата приват /
Шатун / 10.03.11 - 20:48 #4176624
QUOTE (Djemil @ 10.03.11 - 20:46)
Какая сволочь догнала и ушатала ко.шкину двенаху??? :o :o :o

давно ли у него 12? это шутка - флуд?
цитата приват /
CHERRY-N / 10.03.11 - 21:38 #4176732
В районе двух часов дня на переходе от парка Ленина к техникуму 99 атаковала в опу белый Форд Транзит.
цитата приват /
ganzo / 10.03.11 - 21:45 #4176756
На перекрестке Портовая/Мира "семерка" породнилась передним правым крылом с задним левым крылом иномарки... так и стоят обнявшись... B)
цитата приват /
БеРеТтА / 10.03.11 - 21:50 #4176770
че за атаки в попу начались?? (сори за флуд) :unsure:
цитата приват /
romik93 / 10.03.11 - 22:44 #4176902
QUOTE (Maranello @ 10.03.11 - 20:41)
щас на анапском замес какой то возле военной части, таксист на зеленом ниссане, ментов много, реанимашка

видимо, пешехода сбил, т.к. лобовое стекло характерно разбито, а бампер вроде цел
цитата приват /
ЭльГрис / 10.03.11 - 23:01 #4176959
QUOTE (romik93 @ 10.03.11 - 22:44)
QUOTE (Maranello @ 10.03.11 - 20:41)
щас на анапском замес какой то возле военной части, таксист на зеленом ниссане, ментов много, реанимашка

видимо, пешехода сбил, т.к. лобовое стекло характерно разбито, а бампер вроде цел

Человек лежал на асфальте у колес машины... Вроде бы живой... Возле него суетились...

На Революции у 1-й горбольницы на пересечении с Гончарова днем - парочка притертая стояла... Вечером ехала - снова стояли, только другие - новичку с желтым знаком въехали в "зад"... Видимо резко затормозил, испугавшись, что не успеет проскочить ...
цитата приват /
ко.шка / 10.03.11 - 23:55 #4177080
QUOTE (Djemil @ 10.03.11 - 21:46)
Какая сволочь догнала и ушатала ко.шкину двенаху??? :o :o :o

Нижнебаканский дед...
цитата приват /
Tommyk / 11.03.11 - 01:01 #4177166
QUOTE (ко.шка @ 10.03.11 - 23:55)
QUOTE (Djemil @ 10.03.11 - 21:46)
Какая сволочь догнала и ушатала ко.шкину двенаху??? :o  :o  :o

Нижнебаканский дед...

Господа, подскажите, а где лучше можно подставить правое крыло ? (а то подгнило... менять пора... )
цитата приват /
Ген130 / 11.03.11 - 01:36 #4177199
QUOTE (Djemil @ 10.03.11 - 20:46)
Какая сволочь догнала и ушатала ко.шкину двенаху??? :o :o :o

шо, опять?
цитата приват /
DANGEROUS / 11.03.11 - 10:18 #4177571
QUOTE (Tommyk @ 11.03.11 - 01:01)
Господа, подскажите, а где лучше можно подставить правое крыло ? (а то подгнило... менять пора... )

На повороте революции 1905г. и Лейтенанта шмидта, там вечно маршрутчики шемятся с правого в средний ряд, чтобы повернуть на Лейтенанта шмидта.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос