главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
-=(Медведь)=- / 06.03.11 - 01:41 #4166859
с 05 и 07 на мысхако там вообще все печально... судя по вывернутой двери в вазе стоявшем у абочины водилу точно экстренно выковыривали :( хотя не удивительно между лобовым и стойкой см 30 растояние осталось руль в потолке :unsure:

хоть и высветлил понятней не стало

(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/1103/d4/544cca167d6e.jpg)
цитата приват /
Valeriy_g / 06.03.11 - 01:59 #4166887
QUOTE
российский автопром форева..путенгу на лоб надо каждый день клеить фото людей погибших в металлаломе на колесах благодаря его политике


Посмешил.
цитата приват /
EDX / 06.03.11 - 10:50 #4167170
QUOTE (Провокатор @ 05.03.11 - 21:33)
Мысхакское шоссе на пересечении с улицей Коммунаров (возле памятника погибшим солдатам)... подробностей не знаю, проезжал быстро, дабы не тормозить движение... скорее всего лобовое столкновение... от двух жигулей осталось по половинке...
цитата приват /
LEO / 06.03.11 - 11:25 #4167221
В горном жесткий лобняк, были очевидцами - фура собрала 2 иномарки (в хлам) . Судя по повреждениям, могут быть погибшие. Все, кто ехал за фурой - остановились, вызывают мчс, оказывают помощь. Пипец, короче!
цитата приват /
ALEX R / 06.03.11 - 13:30 #4167381
По поводу аварии в горном, проезжал там минут через 10 по-видимому после аварии: мазде фамилии досталось очень сильно, навряд ли восстановить получится, но основной удар пришелся в левую сторону, поэтому водитель сидел на обочине с порезом руки, как я увидел но все могло закончиться хуже, в хонде сивик побуждения не столь значительные, водитель с пассажиром также сидели на обочине.
цитата приват /
Trinity / 06.03.11 - 17:34 #4167781
еще одно лобовое было с другой стороны горного. там волга с приорой. волга - разворочена вся морда. у приоры тоже , сработали подушки. скорая... куча бинтов и крови на асфальте. но трупов не видели, надеюсь все живы

остатки от мазды и фуры стояли на правой обочине.. если в мазде был пассажир, то выжить там просто нереально было... цивика не видела.

а какой был цивик? (цвет?)

QUOTE
Цвет темно синий. Есть фотки. Могу выложить позже

значит не тот, о котором подумала

Это сообщение отредактировал Trinity - 06.03.11 - 18:54
цитата приват /
DANGEROUS / 06.03.11 - 18:47 #4167873
QUOTE (Trinity @ 06.03.11 - 17:34)
а какой был цивик? (цвет?)

Цвет темно синий. Есть фотки. Могу выложить позже
цитата приват /
БСА / 06.03.11 - 20:52 #4168032
5-го марта, часа в 3-и ночи, на Анапском шоссе, напротив Теремка, на одностороннем движении лобовое, 31-я Волга (вояка) vs 31-й Волги (таксёр). Виновник вояка... Police появились очень быстро и к утру, в хлам разбитые авто уехали на эякуляторах.
цитата приват /
DANGEROUS / 06.03.11 - 22:57 #4168261
QUOTE (DANGEROUS @ 06.03.11 - 18:47)
Цвет темно синий. Есть фотки. Могу выложить позже
цитата приват /
LEO / 07.03.11 - 09:58 #4168744
Dangerous, так какие там обстоятельства способствовали этому, не в курсе? Мы ехали в 200-250 метров за этой фурой, тянулсь за ней довольно долго, все было как обычно, скорость нашего потока - ок. 40 км/ч. Вдруг из под нее вышвыривает эту Мазду (сначала даже показалось, что ее разорвало пополам), столб пыли.. Нифига не понятно, кто вылез на встречку.
цитата приват /
snork / 07.03.11 - 10:12 #4168762
Если не ошибаюсь, там на полосе которая в Н-ск пренеприятная яма. Может Мазд её объехать решил, или просто попал и его вышвырнуло....
цитата приват /
Style / 08.03.11 - 22:21 #4171977
Только что в районе Октябрской площади не хилый замес 2 тачки в хлам. Со слов знакомого обе в хлам у одной как я понял кузов разорвало или оторвало !
цитата приват /
SELENGER / 08.03.11 - 22:37 #4172022
фотки ф студию.
цитата приват /
Evil / 08.03.11 - 23:31 #4172156
QUOTE (SELENGER @ 08.03.11 - 19:37)
фотки ф студию.

http://nvrsk-street.my1.ru/forum/47-40-1#334
подробности и фото
цитата приват /
566 / 08.03.11 - 23:56 #4172204
QUOTE (Evil @ 09.03.11 - 00:31)
QUOTE (SELENGER @ 08.03.11 - 19:37)
фотки ф студию.

http://nvrsk-street.my1.ru/forum/47-40-1#334
подробности и фото

Евил, ты чего там за ссылки на любимые тазы выложил?
цитата приват /
Evil / 09.03.11 - 00:08 #4172215
QUOTE (566 @ 08.03.11 - 20:56)
QUOTE (Evil @ 09.03.11 - 00:31)
QUOTE (SELENGER @ 08.03.11 - 19:37)
фотки ф студию.

http://nvrsk-street.my1.ru/forum/47-40-1#334
подробности и фото

Евил, ты чего там за ссылки на любимые тазы выложил?

Не там две жопомарки разложились , немка и японка. Судя по тому что рамная японка отдыхает на боку, сдается мне что все же не лобовое там а пикап не пропустил бмв спускавшуюся по Октябырьской вырулив по Новицкого . Был удар в бок задней части авто , в следствии переворот. Иначе сдается мне тяжелая машина вряд ли бы отскочила от легкой . B)
цитата приват /
MammaMia / 09.03.11 - 00:27 #4172242
Сегодня ... нет, уже вчера на въезде в а/к 1313 поворачивал с Луначарки направо на территорию а/к большой "икарус", а япономарка с ростовскими номерами пыталась прощимиться туда же справа между автобусом и бордюромь- то ли поворотники как всегда не включили, то ли хз. Итог предсказуем: "икарус" придавил япону своим бортом и вытолкал на бордюр, так что лекговушка наполовину повисла в воздухе. Печальное и познавательное зрелище ... жаль, фотки с телефона не получились.
цитата приват /
Долфин / 09.03.11 - 09:14 #4172488
Только что на светофоре у Ленты огромный рекламный щит упал на ВАЗик.
цитата приват /
Gematoma / 09.03.11 - 10:18 #4172607
QUOTE
Сегодня ... нет, уже вчера на въезде в а/к 1313 поворачивал с Луначарки направо на территорию а/к большой "икарус", а япономарка с ростовскими номерами пыталась прощимиться туда же справа между автобусом и бордюромь- то ли поворотники как всегда не включили, то ли хз. Итог предсказуем: "икарус" придавил япону своим бортом и вытолкал на бордюр, так что лекговушка наполовину повисла в воздухе. Печальное и познавательное зрелище ... жаль, фотки с телефона не получились.

Это не японец, это белый джип Форд был.
У меня две версии: либо форд по-козьему припаркован был на повороте, либо действительно "по ростовски" решил щимануться справа.
А зрелище да, жесткое: бочины разорваны, колеса полопались...
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.11 - 10:49 #4172678
QUOTE (Долфин @ 09.03.11 - 09:14)
Только что на светофоре у Ленты огромный рекламный щит упал на ВАЗик.

у пятнашки вроде повреждений не заметил....ну а перед щитом жандармы догадались поставить свою двенашку на мигалках, ибо серый щит в лучах солнца на дороге не виден...а вообще по городу много посрывало этого стального спама...в цемдолине насчитал две опрокинутых синяговских остановки зеленового цвета...вчера на западном дама без доли сомнения припарковала своего белого марча возле металлического ограждения...за что и была наказана опрокоинутым этим ограждением ветром на бампер и капот :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос