главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Kryser / 02.03.11 - 18:39 #4159629
на перекрестке Ленина/Сн.Рубахо Шевроле Нива атаковала престарелую Шкоду

при выезде из Красной Площади стояла тойота с помятым бампером, второго участника не видел
цитата приват /
SentinelXS / 02.03.11 - 20:53 #4160019
на Смене пыжик чтоле догнал в опу мерин, коротышка купейная...
На Энгельса две аварии....у спортмастера лачетя и такси...и на перекрестке с Цедрика что то догнало мазду кроссовера 303 :(
цитата приват /
vic / 02.03.11 - 21:13 #4160075
На мира и портовой встреча. Даже удивительно что не каждый день. Мерс и есчо что та тазообразное кажись. Пидр был <_<
цитата приват /
Lagovass / 02.03.11 - 22:38 #4160331
ехал с краснодарского аэропорта,насчитал 5 аварий,первая на трассе тахтамукай-краснодар восточная зона парень на ино не справился с управлением и атаковал отбойник,вторая на участке энем-афипский,там замес из 5-6 машин,остальные на участке афипский-северская,во всех авариях не меньше 3 авто,одну машину вынесло под фуру людей доставали мчс были 2 скорые
на дороге гололед,машины таскало очень ''хорошо''
цитата приват /
Headache / 03.03.11 - 12:45 #4161534
Такая же картина была и в воскресенье. Ехал утром в Краснодар - насчитал 6 аварий. Все по кюветам и обочинам.
Правда и дорога была не айс, в смысле именно айс.
ИМХО причина в скоростном режиме. когда ужо позно пить боржом и ничего не контролируется.
цитата приват /
jazman / 03.03.11 - 19:58 #4162730
атака спортажа на пыж на мыс. шоссе прошла удачно
белый пыж сбит лихим летчиком
а дело было так:
левый ряд притормозил даму за рулем пропустить, а наш гений автобанов
и летчик решился на обгон всего нашего авто сообщества справа, соответственно пыжик не видал
и заторанил его прямиком в бачину
цитата приват /
nitrozet / 04.03.11 - 10:12 #4163815
На Мира возле НовАвто если ехать в сторону Новошипа.

Слева, недоезжая до портовой стоит фура и между ней и Тайгером ехавшим от Новошипа зажат Ситроенчик, причём хорошо так зажат.......
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.11 - 15:07 #4164240
на видова около сударушки газёл атаковал мазду в зад. у мазды правый фонарь и вмятины, газёл слеганца на бордюре
цитата приват /
Dmb_2007 / 04.03.11 - 19:35 #4164686
На Анапском, недалеко от Тобольской, напротив муз. училища, у ворот к десантникам - маршрутная Газель (12А) правой скулой в дереве. Скорая, гаишники. Суеты вроде нет.
цитата приват /
Gmb / 05.03.11 - 01:25 #4165075
QUOTE (nitrozet @ 04.03.11 - 10:12)
На Мира возле НовАвто если ехать в сторону Новошипа.

Слева, недоезжая до портовой стоит фура и между ней и Тайгером ехавшим от Новошипа зажат Ситроенчик, причём хорошо так зажат.......
цитата приват /
максим1990 / 05.03.11 - 08:03 #4165172
QUOTE (МихаилСт @ 04.03.11 - 15:07)
на видова около сударушки газёл атаковал мазду в зад. у мазды правый фонарь и вмятины, газёл слеганца на бордюре

у газели фара,бампер,капот,крыло..и потек тосол :ph34r:
цитата приват /
mrak178 / 05.03.11 - 09:41 #4165353
Перекресток Видова-Свободы, на светофоре, прям напротив дверей Мед.училища...синий Лансер (стоял в правом ряду) и белый Таз (разделительная полоса меж колес)...повреждений не заметил, но кажется таз чутка тиранул лансера.

И в 7-ом микрорайоне, напротив Отделочных Материалов белое (вроде митцуба) ино и что-то типа 15-и не смогли разъехаться. Белый поднимался снизу, а направление 15-й судя по положению в сторону Кондитерки
цитата приват /
Провокатор / 05.03.11 - 21:33 #4166474
Мысхакское шоссе на пересечении с улицей Коммунаров (возле памятника погибшим солдатам)... подробностей не знаю, проезжал быстро, дабы не тормозить движение... скорее всего лобовое столкновение... от двух жигулей осталось по половинке...
цитата приват /
DANGEROUS / 05.03.11 - 22:20 #4166552
QUOTE (Провокатор @ 05.03.11 - 21:33)
Мысхакское шоссе на пересечении с улицей Коммунаров (возле памятника погибшим солдатам)... подробностей не знаю, проезжал быстро, дабы не тормозить движение... скорее всего лобовое столкновение... от двух жигулей осталось по половинке...

И судя по расположению двух белых ваз 05 или 07, таксист стоял на встречке, а вторая наполовину развернута параллельно таксисту на половину на обочине. Та что на обочине вообще в печальном состоянии, лобового нет, весь капот в смятку, а у таксиста поменьше повреждения.
цитата приват /
Undercover / 05.03.11 - 23:36 #4166655



QUOTE
И судя по расположению двух белых ваз 05 или 07, таксист стоял на встречке, а вторая наполовину развернута параллельно таксисту на половину на обочине. Та что на обочине вообще в печальном состоянии, лобового нет, весь капот в смятку, а у таксиста поменьше повреждения.




Сейчас там проезжал ментов 3 экипажа
цитата приват /
ко.шка / 06.03.11 - 00:15 #4166718
Не обессудьте друзья!
(IMG:http://i057.radikal.ru/1103/33/e23c71110cfa.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.03.11 - 00:28 #4166733
QUOTE (Undercover @ 05.03.11 - 23:36)
QUOTE
И судя по расположению двух белых ваз 05 или 07, таксист стоял на встречке, а вторая наполовину развернута параллельно таксисту на половину на обочине. Та что на обочине вообще в печальном состоянии, лобового нет, весь капот в смятку, а у таксиста поменьше повреждения.




Сейчас там проезжал ментов 3 экипажа

российский автопром форева..путенгу на лоб надо каждый день клеить фото людей погибших в металлаломе на колесах благодаря его политике
цитата приват /
Ирэн / 06.03.11 - 00:30 #4166736
Костя, это что? :blink:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.03.11 - 00:38 #4166745
QUOTE (Ирэн @ 06.03.11 - 00:30)
Костя, это что? :blink:

судя по очертаниям таза..душа у машины отлетает..лететь недалеко
цитата приват /
Провокатор / 06.03.11 - 00:39 #4166748
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 06.03.11 - 00:28)
российский автопром форева..путенгу на лоб надо каждый день клеить фото людей погибших в металлаломе на колесах благодаря его политике

согласен с вами... но проблема в людях прежде всего!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос