главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Dgoni / 15.10.10 - 19:54 #3827421
Сегодня на выезде из города в сторону широкой балки, форд фокус на боку в кустах...
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 16.10.10 - 12:38 #3828624
Волгоградская на против гск 23 (им там маслом намазано???) мирно поперек дороги стоит форд транзит маршрутка прерывая полосу вверх целиком. На въезде в гск23 черная 14-ая... бегают смотрят на бампера друг друга.
цитата приват /
wdim / 16.10.10 - 12:55 #3828685
Коммунистическая-Нов. республики волга с семёрой. волга выиграла
цитата приват /
-_Натуля_- / 16.10.10 - 13:51 #3828840
вчера 00.30 на повороте с проспекта ленина на исаева занесло 2105 (девушку) и пошла шитать припоркованные авто.ЛОГАН,ЛАНСЕР.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.10.10 - 11:46 #3833317
На Кирилловском повороте грузовк сгорел. Пожарные, пена...
цитата приват /
CosmoZ / 18.10.10 - 13:03 #3833532
Сильная авария на Мысхакском шоссе напротив "Рояля" (толком не понял что за авто) десятка въехала в бок тойоты, ту соответственно от удара выкинуло на газон. Скорая лечила голову кому то в тойоте. Фотка левой рукой на телефон. Может появятся новые кадры, видел как один паренек устраивал на месте ДТП фотосессию ))
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/101018/jGW6LSA7El.jpg)
цитата приват /
андреi / 18.10.10 - 13:17 #3833579
случилось на моих глазах. Десятка ехала в сторону Мысхако а помоему мазда пересекала дорогу с поворотом на лево в мторону города, ну и получила в бок от червонца, а скорая просто презжала мимо (прям перед ней и столкнулись). С десятки водитель вышел сам вроде все норм, а с праворукой сидел в шоке и больной головой

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
lodvig / 18.10.10 - 16:00 #3833922
По толстого почти напротив суда два пазика не смогли поделить полосу, собирается пробка
цитата приват /
МихаилСт / 18.10.10 - 18:34 #3834172
возле гостиницы Новороссийск акцент ичто-то японческое. раскорячились поперек дороги о повреждений не видно, паходу зеркалами зацепились ;)
цитата приват /
shtirlicAlex / 18.10.10 - 19:22 #3834257
Вчера вечером Мира-Портовая. Такси против шахи, нехило так всё... Пажарка и 3-4 ментовских авто стояло... Хз как и чо.
цитата приват /
MammaMia / 18.10.10 - 20:02 #3834377
Днем: дурной паровозик из 3-х машин (замыкающим был грузовичок) на перекрестке Дзержинского-Куникова, как раз на S-образном искривлении Дзержинки - тут же застряла пробка. ГАИ примчались очень быстро, развели ситуёвину, иначе движение бы встало насмерть.
--------------
Хроника Бермудского треугольника:
мой любимый перекресток Нов.Республики-Гончарова "порадовал" очередной аварией: что-то белое и японистое въехало в правую бочину Тойоты-микроавтобуса. Пока я стояла и сочувствовала, происходит нечто :o : с Гончарова ехала вниз белая семечка, на перекрестке на ходу(!!!) у нее отрывается левое заднее колесо и улетает в свободный полет, а за ним - тормозной барабан. Респект парню - затормозил!!!! Поставил свою семечку на домкрат и пошел искать колесо. Стоят уже три потерпевшие машины. Проезжающие не вкуривают, что произошло?
цитата приват /
as888 / 18.10.10 - 20:31 #3834468
Сегодня в обед перед Абинском, не доезжая до газпромовской заправки ( со стороны краснодыра) микроавтобус типа спринтера или LT снёс с трассы кольта. Место там нехорошее перед поворотом вроде ровная дорога, а памятников уже не один стоит...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.10.10 - 09:03 #3835457
Вчера в районе девяти часов вечера возле Роснефтевской запрвки на выезде из Нижней Баканки тягач с бочкой-полуприцепом (предположительно цементовоз) убрал в филейную часть белую "шоху". Шоха, подгоняемая мощной силой собрала попутную темную "шоху" и встречных КИА и Таврию. Виновник скрылся. Если кто что видел или слышал или знает, капните в личку. Благодарность будет.
цитата приват /
imho / 19.10.10 - 10:21 #3835658
А что там вчера на повороте с Борисовки сгорело?
Пены было как на пенной вечеринке.
цитата приват /
SentinelXS / 19.10.10 - 20:45 #3837278
На Куникова выше МТСа епенячя пробочка была под вечер...ашотомаршрутчег на своем болиде решил обогнать Нексию...по встречке да не влез...понравилось доказательство своей правоты, мол две полосы мог бы и прижаться
цитата приват /
Пашка Америка / 19.10.10 - 21:25 #3837369
Моя коллега сегодня на магистральной-мира пострадала от малолетки полудурка на старом фолькцвагене гольфе2 гти. Пробка была зачетная. Гаи приехали через 40 минут. Дело было так, переехав жд пути, стоит значит Олечка с включенным поворотничком, дабы с магистральной повернуть налево, на мира, паралельно с ней справа остановился на красный свет серебристая волга, стоят значит себе ожидают своего зеленого, как тут появляется со стороны мира, обьезжая всех стоящих справа, без тормозов летящий в левом ряду фольц, пытаясь повернуть на магистральную с криком ПИСЕЦ!!!!(Оля прочитала по его губам :o ) и выпученными глазами таранит заднюю часть Олькиной митсубиши причем в ней лежало упаковок 10 пива!!(хорошо что в пластике, иначе бы его забили бы на месте :) ), от такого счастья Олькину митсубиши отбрасывает в рядом стоящую волгу. Парень в волге потом с сожалением говорил что не успел быстро среагировать и отъехать вперед, а этот паренек все пенял на отказ тормозов, при том что тормозной путь на асфальте был, но очень короткий, рядом с столкновением. Занавес. Теперь этому горешумахеру еще дооолго ходить пешеходом, он только от меня узнал что дтп с выездом на полосу встречного движения карается лишением водительских прав, позже я прочитал ему лекцию о контраварийной езде :) , о официальных соревнованиях автомобильных видов спорта, что обманывать взрослых плохо :angry: , о последствиях беспечной и необдуманной езды, вобщем думаю парень все таки встанет на истинный путь и возможно у нас появится свой, Новороссийский шумми, или алонсо. :D
цитата приват /
Sерёга / 20.10.10 - 07:18 #3837902
На советов в сторону круга, возле Сбербанка насмерть сбили.
цитата приват /
Serzhik / 21.10.10 - 08:35 #3840616
8.40. 8 щель. напротив продуктового магазина. Лобовое: ВАЗ 15 и Митц Кольт. Осколками пластика и стекла забросано в радиусе 10 метров. Перекрыты обе полосы. Объезжают место аварии через небольшую стоянку перед магазином. Стояла реанимация. Недолго. Без мигалок уехала.
цитата приват /
[777] / 21.10.10 - 11:11 #3841111
QUOTE (Serzhik @ 21.10.10 - 08:35)
8.40. 8 щель. напротив продуктового магазина. Лобовое: ВАЗ 15 и Митц Кольт. Осколками пластика и стекла забросано в радиусе 10 метров. Перекрыты обе полосы. Объезжают место аварии через небольшую стоянку перед магазином. Стояла реанимация. Недолго. Без мигалок уехала.
цитата приват /
МихаилСт / 21.10.10 - 15:58 #3842055
возле сударушки чорний мерин АМГ паходу пытался нырнуть влево на бугры из-за ехавшей впереди чорной волги 24, встречный японский грузовичок атаковал его за это в бок, рикошетом мерин боднул своим задом вдогонку чорнию волгу взад ехавшую перед ним. я ехал за 2 машины до этого грузовичка, повезло мне B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос