главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
777 / 22.10.10 - 18:49 #3845417
QUOTE (MammaMia @ 22.10.10 - 10:56)
Основу для мыла вроде бы брали в "Леонардо" в Мега-центре, напротив Икеи.

В Леонардо оооочень дорого основа выходит. Правда она там раньше уже с красителями была, но проще купить в инет-магазине и самому окрасить :D .
цитата приват /
starkova / 23.10.10 - 10:42 #3846706
девчонки, зайдите на сайт Гринковой, такая красотища!))) Марин, очень понравилось, хочу-хочу))) написала в личку
цитата приват /
greenkova / 23.10.10 - 15:49 #3847289
starkova , как приятно! Спасибо за комплименты!
Я получила Ваше письмо , уже ответила))))
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 23.10.10 - 16:38 #3847374
Да уже вчера там побывали...очень понравилось колье или бусы... Дары природы, кажись-их там несколько вариантов.Прям таки захотелось поносить такие штучки, трудно решится-акромя золота не носила, а это такое большое, яркое-правда осеннее такое, как дочка говорит-позитивчик)))), а еще учесть, что эксклюзив . Умничка, ручки твои золотые.
цитата приват /
starkova / 23.10.10 - 17:55 #3847494
ПРОСТО ВАНЯ, я тоже раньше ничего кроме золота не носила, потом на серебро перешла, а сейчас посмотрела на эти все авторские вещички...бусины лэмпворк, чешское стекло, м-м-м, вкусно, оригинально, почему бы и нет? было бы здорово Марину на мастер-класс раскрутить ;) не, не конкуренции ради творить нечто подобное(всё равно - не всем дано), а исключительно ради собственного удовольствия. надо чтоб в реале показали как все эти швензы-коннекторы-тоглы и т.д. между собой дружат))))
цитата приват /
greenkova / 25.10.10 - 14:58 #3851644
starkova , Настя, крути :-D мастер-класс сделать вполне реально) И даже если ради конкуренции. Главное только определиться в какой примерно технике, на проволоке, бисер, плетение) Потому как их много и все разные)))

ПРОСТО_ВАНЯ , спасибо большое! Это очень приятно, что работы нравятся. да,"Дух природы" вариантов несколько, так как все они получаются разными. Такое колье сложно сделать таким же как первое. Но его любят. Два комплекта уже живут в Финляндии))) Я сама раньше бижу не носила, а как начала делать то все, перестала драг металлы не только носить, но даже не привлекают. Мне кажутся они достаточно однообразными, а бижутерия - это каждый день разное настроение.

цитата приват /
starkova / 25.10.10 - 20:30 #3852427
Марин, кручу - давай!))) Я запала на это дело, конкретно! Списалась с девчонками из Краснодара, в начале ноября еду за материалом))) не хочу с почтой заморачиваться. Очень понравилась техника лэмпворк, пока решила попробовать делать бусины из полимерной глины, тока духовка может подвести. Короче, мастер-класс ой как нужен. И давайте тут объединяться желающие))) Марин, бисероплетение в планах, по-любому, сейчас главное - азы)))
цитата приват /
greenkova / 26.10.10 - 08:26 #3853160
Я тоже пока мечтаю о лэмпворке. Мне уже предложили тут школу открыть по лэмпворку, но оборудование достаточно дорогое. Затраты ого=го какие, так что думаю что делать и как быть)))
Это ты к девочкам, Ане и Тане едешь? на МК по полимерке я ходила, прикольное это дело, но у меня пока духовки нет - ремонт, так что зависло это на время.
цитата приват /
starkova / 26.10.10 - 11:00 #3853553
Ага, к ним :) В десятых числах собираюсь. Муж в шоке :o О лэмпворке: всё...возможно...со временем. Базовое оборудование вроде стоит от 100 до 300 долл. У меня папа за границей бывает, можно ему заказать. пока это, конечно из области фантастики ;) Сейчас беру у Юли ФИМО, буду пробовать. Я шла-шла...и пришла...К Пандора стайл :D Вот это меня реально зацепило. Эти бусинки с люверсами проста супер))) С духовкой у меня тоже не айс, но буду её мучать. Прочла, что можно варить. Надо поэкспериментировать :P
цитата приват /
greenkova / 26.10.10 - 11:01 #3853561
если бы 300 долл я бы и не думала, там речь идет о 40 000 руб. в среднем
Настенька, будь добрым человеком, а не заберешь у них посылочку для меня?!
цитата приват /
SweetSvetik / 26.10.10 - 13:05 #3853795
девочки, не знаю, что за оборудование вы тут ищете... каких оно размеров... но я себе их штатов профимиксер заказывала - экономия с тем, что в России - 10-15 тыс! покупали через e-bay, только не русский. большая коробка, по почте все пришло - нормуль, теперь не нарадуюсь. а, ну пришлось еще переходник на 110 В купить...
это так, типа совет бывалого :)
цитата приват /
greenkova / 26.10.10 - 13:11 #3853804
Светик, там горелки, очки , потому как без них нельзя , кислородный конденсатор один стоит 35000-40000 р. мне хотели за полцены отдать, муфельная печка тоже около 30 000 р.
Плюс материалы, всякие : спицы стальные, Очки защитные, подставка под стеклодроты, графитовая площадка, одеяло огнеупорное и тд и тп
цитата приват /
амалия / 26.10.10 - 13:51 #3853887
Марина, я в шоке в хорошем смысле слова от ваших работ. Вы -умница. Хочу брошь, но не нашла в готовых работах.
цитата приват /
greenkova / 26.10.10 - 13:58 #3853900
амалия, большое Вам спасибо!!! Я не делала броши, но просто потому , что потребности не было. а какого примерно плана хотите, могли бы написать?
цитата приват /
амалия / 26.10.10 - 14:19 #3853951
Напишу в личку когда все нюансы обдумаю.
цитата приват /
starkova / 26.10.10 - 14:51 #3854031
Марин, посылку заберу, главное, доехать туда)))
цитата приват /
Гелла / 27.10.10 - 12:31 #3856227
подскажите, где у нас в городе есть красивые бумажные салфетки с разными картинами? декупажирую вовсю, материала не хватает.
цитата приват /
greenkova / 27.10.10 - 12:33 #3856230
Гелла на сайте jimiart.ru у Юли много салфеток

А покажите Ваши работы, очень интересно посмотреть)))
цитата приват /
Гелла / 27.10.10 - 12:41 #3856247
Гринкова, учусь только ;)


(IMG:http://cs4693.vk.com/u56512262/119558163/x_37626ce0.jpg)


цитата приват /
greenkova / 27.10.10 - 13:51 #3856436
Гелла, очень даже хорошо для начала))) красивое зеркальце!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос