главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
Гелла / 27.03.12 - 15:54 #4934004
Penay, спасибо! половина - подрисовка. и блеск на бортах не заметен. а так красочно играет :)
цитата приват /
Penay / 27.03.12 - 16:25 #4934081
Да видно, что не просто "приляпана" салфетка или карта.
цитата приват /
777 / 28.03.12 - 19:44 #4936871
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 22:13 #4937407
Гелла, ну красииииво!
цитата приват /
Penay / 28.03.12 - 23:23 #4937558
777, молодцы. А сколько лет дочечке?
цитата приват /
Гелла / 29.03.12 - 09:56 #4938075
777, мастерицы!

Бес, спасибо)
цитата приват /
777 / 29.03.12 - 12:04 #4938400
QUOTE (Penay @ 28.03.12 - 20:23)
777, молодцы. А сколько лет дочечке?

4 годика уже:)

Спасибо,Геллочка!
цитата приват /
helga25 / 29.03.12 - 15:03 #4938853
Гелла, ну розы не только объемные, они даже пахнут!!! Мне нравится - сочетание и подбор цветов! Любуюсь :)
Да ,Гелл, пора браться за крупные формы! Такое я б на стенку повесила)))!
777, классные заколки! И все разные! А с чего начинать их делать? Где брать заготовки? Хочу попробовать.
цитата приват /
777 / 29.03.12 - 19:19 #4939449
Ничего сложно и труднодоступного нет, заготовки - это заколочки любые (можно старые, можно купить новые)или резинки, ленты-тесьма, ну и по желанию какая-нибудь финтифлюшка для украшения (пойдет все, что угодно - пуговицы, бусины, стразы и т.п.). Клеить можно клеевым пистолетом (если есть) или обычным Моментом.
Я могу сфотографировать процесс- если интересно, ничего сложного нет.
цитата приват /
Penay / 29.03.12 - 19:33 #4939491
Уже пора мастер-классы публиковать своих работ. Думаю как сделать - все знают, в инете уйма примеров. Ждем-с!
цитата приват /
777 / 29.03.12 - 19:45 #4939521
Я по бантикам без проблем сделаю подробно (правда мастер-класс звучит слишком гордо)- вот только дочь немного поправится.
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 14:55 #4941213
А мы вот по тильдам ударились ))

(IMG:http://s019.radikal.ru/i618/1203/e2/89eee28f3ad3.jpg)

Кот с расплывшейся мордой это позавчерашний, уже облизанный, а белый кот специальносозданный, для безопасности облизывания.. Остальные на подарки )
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 15:08 #4941224
ведьмочка, смешные)))
цитата приват /
helga25 / 30.03.12 - 15:11 #4941231
Ведьмочка, так вот они какие -Тильды!))) Забавные! А из какой ткани? Выглядят съедобно -как прянички)))
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 15:29 #4941268
это бязь, а потом крашенные смесью кофе, специй и клея ПВА.. А потом засушенные в духовке, так что почти недопряники )

А тильды это не только куклы, это вообще направление примитивносшитых игрух.. Есть такие клёвые тыквоголовые тильды.. ммм.. пока только намыливаюсь такую сшить..
цитата приват /
helga25 / 30.03.12 - 16:01 #4941341
ведьмочка, ого!!!! Целое многоэтапное производство !!! Какая ты умная и рукастая)
Да тут все такие -с золотыми ручками :)
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 16:10 #4941364
Хельга, на самом деле они простые, как пареная морковка! )

Вот в магазине хэнд-мэйда, который закрывается, такие тильды, закачаешься, особенно бегемот знатный.. а какой тукан... короче, вот там мастер их делает!
Вот бы её к нам в "Ярмарку Мастеров"...
цитата приват /
Rabohij / 31.03.12 - 14:10 #4943007
Девочки, если кто-нибудь занимается росписью по стеклу, подскажите, где в новороссе можно купить акриловый контур и витражные краски хорошие. Насмотрелась, начиталась в инете - хочу попробовать и не знаю откуда начать :rolleyes:
цитата приват /
777 / 31.03.12 - 15:42 #4943126
И контур, и краски в магазине "Парта"- остановка "к-р Смена", а там под арку до упора (там рядом Рукодельца когда-то была).
Это,наверное,единственный магазин , с подобным товаром.
А, еще "Хоббит" есть на Западном и на Анапском шоссе во дворе.
цитата приват /
Tsunami / 01.04.12 - 21:00 #4945811
ведьмочка, очаровательные прянички, но это не тильды... *смущающийся смайлик*... Это больше к примитивам относится. Тильды тоже примитивы, но более узкая группа - игрушки, сшитые по выкройкам Тони Финангер.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39  ответить | новая тема | опрос