главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
Диома / 13.12.11 - 16:23 #4735192
Фуфырочка, ворвалась в скрап? ;) Ищи в магазинах для вышивки и рукоделия, на пр.Ленина есть неплохой с швейными машинками, завтра загляну туда, если что -отпишусь.
Установщики люверсов еще видела возле Парты на Советов, но они куда-то переехали. Если найдешь - напиши где.

В швейных машинах на пр.Ленина есть на 5 и на 7мм в диаметре.

Это сообщение отредактировал Диома - 14.12.11 - 14:53
цитата приват /
Boo / 13.12.11 - 16:36 #4735243
QUOTE (Диома @ 13.12.11 - 16:23)
Установщики люверсов еще видела возле Парты на Советов, но они куда-то переехали. Если найдешь - напиши где.

магазин Рукодельница теперь в свечке рядом с самолетом
цитата приват /
Сорока / 14.12.11 - 20:52 #4736477
QUOTE (2020 @ 12.10.11 - 08:17)
QUOTE (Юрист008 @ 11.10.11 - 00:57)
QUOTE (2020 @ 04.10.11 - 22:49)
девочки подскажите где купить подсвечники под маленькие свечки"таблетки"

посмотрите в Семейном Магните

спасибо, заходила, но там обычные маленькие стаканчики, а в икее всякие звездочки и тп, если кто в городе увидит маякните плиз)))

В Ленте... но надо искать в ряду где пластиковая посуда - чашки,ближе к автотоварам... там небольшая полочка со свечами и подсвечниками... Есть в виде листиков, звездочек и снежинок.

Второй вариант -в Красной площади на первом этаже магазин Домашний
но надо спросить у продавца, чтобы показали где и на какой полке они стоят.
цитата приват /
Tsunami / 14.12.11 - 23:23 #4736823
QUOTE (фуфырочка @ 13.12.11 - 12:43)
Девочки не подскажите где можно купить пассатижи для установки люверсов?

Еще в павильоне на центральном рынке, первый вход с ул. Сипягина (от остановки), магазин швейной фурнитуры.
цитата приват /
Диома / 17.12.11 - 23:23 #4743289
Девули, кто-нибудь видел в продаже тутовую бумагу? Поделитесь паролями-явками плиииииз :blink:
цитата приват /
фуфырочка / 18.12.11 - 22:56 #4744964
Диома, спасибо. Прикупила на пр.Ленина себе такую чудо-штуку) Мне для костюма колечки нужны были, делала гетры на шнуровке.
Ещё есть магазинчик в здании Ниипитстрома с левой стороны, Зиг-Заг называется, у них тоже много всяких интересных штук, машинки и т.п.
цитата приват /
Penay / 19.12.11 - 09:46 #4745505
Девочки, а вы не знаете, где можно купить недорогую упаковочную бумагу? Накупила мелким кучу подарков на НГ, хочется все отдельно упаковать.
цитата приват /
Диома / 19.12.11 - 10:19 #4745585
Penay, в Ленте много бумаги сейчас перед праздниками, в отделе с канцтоварами и надо смотреть где пакеты подарочные сейчас в торцах стелажей
цитата приват /
Penay / 19.12.11 - 14:06 #4746106
Диома, спасибо. Осталось добраться до Ленты, пока все не разобрали.
цитата приват /
ятсан / 22.12.11 - 11:08 #4753223
Девочки,ищу вязальщицу, которая сможет перевязать на шерстяных гольфах носок и пятку.может, кто-нить согласился бы или оставил координаты???
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 10.01.12 - 19:05 #4788004
Вот , захотелось повязать-Котошарфик для девочки.(IMG:http://s017.radikal.ru/i407/1201/fd/5513fbaf9399t.jpg)(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1201/a2/02c8063a8c4ct.jpg)
цитата приват /
Юрий81 / 11.01.12 - 12:49 #4789536
Товары для декоративно-прикладного творчества и хобби (краски, кисти, декоративный картон), полимерная глина (пластик)+все аксессуары, шерсть для валяния, всё для декупажа (салфетки,карты, клей, лак) и многое другое Вы сможете найти в магазин "FORTEX" - Фортекс Новороссийск на ул.Энгельса 7.
Расположение магазина на карте можно посмотреть ТУТ
цитата приват /
Lilith / 21.01.12 - 19:01 #4811714
цитата приват /
ведьмочка / 22.01.12 - 09:23 #4812403
хм.. я тут тоже схэндмэйдила малой своей комбинезончег..
(IMG:http://s018.radikal.ru/i524/1201/c6/83a47a972364.jpg)
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 22.01.12 - 11:02 #4812529
Суперский комбез-и юбочка , и штанишки...два в одном?
цитата приват /
ведьмочка / 22.01.12 - 17:26 #4813126
ага, два в одном. Шила без выкройки, на глаз ))
цитата приват /
Праведник / 23.01.12 - 18:59 #4815468
хм... костюмчег класный! Малая копия Лешки.
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 16:13 #4817704
ведьмочка, супер! Аленка прелесть)) и прикольно, что не принцесса и не снежинка, оригинально ;)
цитата приват /
ведьмочка / 24.01.12 - 16:16 #4817711
ну чо ли.. ведьмачко ))

вот планирую еще комбез шить, со светло-серой с розовым шотландки. Только вроде как платье-комбинезон.. пока придумываю, как все совместить ))
цитата приват /
helga25 / 25.01.12 - 14:55 #4819173
какой классный ведьмаченок! :D
еще и без выкройки -ну тут без магии не обошлось :D
Смотрится очень здорово, задумка отличная и исполнение профессиональное! Все так аккуратненько и со вкусом!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39  ответить | новая тема | опрос