главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
Гелла / 09.09.11 - 21:44 #4546848
улитки добрые! спасибо за позитив! :)
цитата приват /
Esperanza / 09.09.11 - 22:25 #4546903
Улитки классные)) а фотки вызывают ассоциации с садовым гномом из Амели)))
цитата приват /
З@мужняя / 10.09.11 - 12:28 #4547549
цитата приват /
Tsunami / 10.09.11 - 19:47 #4548118
greenkova, Марина, спасибо! Мне в свою очередь очень нравятся Ваши работы :) Выставка на Арбате еще будет? Хочу свекрови подарок выбрать.... :)

Гелла, спасибо, приятно!

Esperanza, благодарю! А ассоциации с гномом хорошие? ))

З@мужняя, красивые у Вас работы!!!
цитата приват /
Kobrini / 11.09.11 - 00:03 #4548287
Tsunami, класснючие улитки!! Прям ваще бэст!
цитата приват /
З@мужняя / 11.09.11 - 03:22 #4548368
Улитки просто класс! Очень милые! Tsunami ,спасибо.
цитата приват /
greenkova / 11.09.11 - 12:16 #4548739
Tsunami , будет сегодня, 11 сентября с 19.00 до 21.20 примерно. около кафе Арома на улице. стол у меня накрыт фиолетовым палантином)))
цитата приват /
starkova / 12.09.11 - 20:53 #4551288
(IMG:http://i076.radikal.ru/1109/b8/181cfc79d97c.jpg)
Вот такой гламур) Фотограф - Маргарита Половянова, визаж - Кристина Оганесян. Бижушки - моих рук дело))) Комплект в наличии, можно приобрести. В октябрьском номере журнала "Coffee" будет статья про меня и мои бирюльки)
цитата приват /
Сорока / 13.09.11 - 14:30 #4552746
QUOTE (starkova @ 12.09.11 - 20:53)
Вот такой гламур)
. Бижушки - моих рук дело))) Комплект в наличии, можно приобрести. В октябрьском номере журнала "Coffee" будет статья про меня и мои бирюльки)

Какая же ты умничка! Действительно талантище!!
А как там у тебя со стихами ?
цитата приват /
greenkova / 13.09.11 - 17:35 #4552919
Настюшка, какая красотища! Ты такая прелесть! А как красиво комплект смотрится!!
цитата приват /
З@мужняя / 13.09.11 - 20:20 #4553180
цитата приват /
Day / 13.09.11 - 20:47 #4553247
Девочки, кто творит бижутерию, а вы только серьги делаете? С клипсами не вариант? А то ухи целые, колоть жалко, а украсить иногда хочется.
цитата приват /
greenkova / 13.09.11 - 21:37 #4553338
Day ,я делаю клипсы, в принципе можно любой вариант сережек на клипсы посадить)
З@мужняя, интересный комплект , а как на человеке смотрится? есть фото?
цитата приват /
З@мужняя / 14.09.11 - 00:26 #4553596
day, я тоже делаю серьги на клипсах.... Комплект смотрится очень оригинально....


(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1109/3a/6b423327e5dft.jpg)


(IMG:http://i053.radikal.ru/1109/41/6fdc33ada121t.jpg)
цитата приват /
_semechka_ / 14.09.11 - 15:42 #4554861
цитата приват /
starkova / 15.09.11 - 08:30 #4555910
Ой, обожаю вязаные бусины, такие милые) но так лень учиться вязать...))) Девчонки, спасибо за позитифф) Со стихами полный порядок, пишу и бросать не собираюсь, надеюсь, новый сборник выйдет в конце осени, там будут стихи и проза. Планируем презентацию в Москве)
цитата приват /
_semechka_ / 15.09.11 - 14:44 #4556848
QUOTE (starkova @ 15.09.11 - 09:30)
Ой, обожаю вязаные бусины, такие милые)

Благодарю :)
цитата приват /
SweetSvetik / 15.09.11 - 14:46 #4556849
starkova , Насть, вот молодец! как раскручиваешься! удачи тебе! :)

девочки. очень красивые и интересные у вас работы! приятно зайти сюда и полюбоваться!
цитата приват /
starkova / 15.09.11 - 16:03 #4557033
Пасибки, Светик, ну не могу я сидеть сложа руки даже с двумя киндерами) Творческий зуд во всех местах) Получится раскрутиться - супер, нет - в любом случае любимым делом занимаюсь)
цитата приват /
З@мужняя / 19.09.11 - 13:28 #4563076
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39  ответить | новая тема | опрос