главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
Z-Anastasia / 14.10.10 - 00:30 #3821983
QUOTE (РоМа @ 13.10.10 - 20:23)
это лишь малая часть работы))))) три костюма леди Гаги - вот где надо развернутся))))))
спасибо за подсказки)))))

А последний ее костюм шедевр из вяленого мяса - не планируете?
цитата приват /
Zoloto / 14.10.10 - 00:45 #3821998
lotar , зачем вам это, можно честный ответ? ;) B)
цитата приват /
Branwen / 14.10.10 - 02:27 #3822081
Nova
попробуйте вместо фатина кристалон
цитата приват /
РоМа / 14.10.10 - 09:14 #3822462
QUOTE (Z-Anastasia @ 14.10.10 - 01:30)
QUOTE (РоМа @ 13.10.10 - 20:23)
это лишь малая часть работы))))) три костюма леди Гаги - вот где надо развернутся))))))
спасибо за подсказки)))))

А последний ее костюм шедевр из вяленого мяса - не планируете?

там уж точно дешево не отделаться)))) 50 кг прекрасного хамона - откуда такие деньги))))))))
цитата приват /
ведьмочка / 14.10.10 - 09:14 #3822464
флудеры...
цитата приват /
lotar / 14.10.10 - 09:35 #3822551
Zoloto - что именно?
вообще то мне нужен шарф на шею, ибо зима на носу
цитата приват /
MammaMia / 15.10.10 - 09:29 #3825608
Леди Гага, конечно, здорово. И очень актуально. ;)
Но все-таки: есть ли у кого-то выкройки или ссылки на мужскую одежду свободно-спортивного направления (кроме брюк) на 54-56 размер, а?
цитата приват /
Nova / 15.10.10 - 13:03 #3826385
QUOTE (MammaMia @ 15.10.10 - 09:29)
Но все-таки: есть ли у кого-то выкройки или ссылки на мужскую одежду свободно-спортивного направления (кроме брюк) на 54-56 размер, а?
цитата приват /
Alcalara / 19.10.10 - 14:22 #3836273
QUOTE (ket1919 @ 11.10.10 - 19:12)

2. Взрослое http://www.radikal.ru/users/ket1919/vzrosloe[U]
3. Детское http://www.radikal.ru/users/ket1919/detskoe[/URL][U]

Катюш, хочу пончо из травки ( вообщем подробнее в личку написала) и купальник очень черный понравился- спасибо за купальник ( летом буду блистать как звезда) :lol: :D

:D

Это сообщение отредактировал Alcalara - 03.06.11 - 08:36
цитата приват /
Nova / 19.10.10 - 22:38 #3837576
а мыловарением никто не занимается? интересует: можно ли купить у нас в окрестностях мыльную основу.
цитата приват /
Trend / 20.10.10 - 11:57 #3838808
QUOTE (Nova @ 19.10.10 - 22:38)
а мыловарением никто не занимается? интересует: можно ли купить у нас в окрестностях мыльную основу.

Думаю нет, я заказывала на domaromatov.ru и chulanchik.com
цитата приват /
greenkova / 20.10.10 - 13:48 #3839133
QUOTE
а мыловарением никто не занимается? интересует: можно ли купить у нас в окрестностях мыльную основу.

У нас не знаю где купить, но знаю интернет-магазины в Краснодаре. Думаю, что можно заказать у них и при возможности поехать в Краснодар и забрать самовывозом.

QUOTE
кстати, Марина - greenkova - делает красивые вещицы. правда, насколько я знаю, не вяжет smile.gif вот ее сайт - www.greenkova.ru


Ой, Светик, спасибо! мне приятно что ты написала обо мне))) Да, вязать не вяжу, хотя в детстве мне это дело нравилось. А сейчас даже не думаю о вязании. Даже, при всей моей любви к бисеру, вышивать бисером не люблю

Кстати, у Юли, jimiart.ru достаточно много материалов для бижу. Можно с ней связаться и она покажет, что есть, потому как на сайте далеко не все выложено. Некоторые материалы для бижутерии у нее просто в другом разделе. в разделе ШАРМИКИ

Есть еще замечательный интернет-магазин фурнитуры в Краснодаре. Я у них тоже заказывала. Очень быстро отправляют и материалы супер
ЗАХОДИ СЮДА
И большой выбор винтажной фурнитуры

Немножко о себе скажу)))
Я делаю бижутерию примерно 5 лет и свадебные букеты из бисера 3 года))) В Новороссийске живу не так долго, в ноябре будет 3 года)
А кто еще у нас бижутерию делает, давайте похвастушки устроим, покажите Ваши работы, очень интересно пообщаться с мастерами))) Ну и конечно другие мастера, а их, я уверена, в городе немало.

Это немного моих работ))
(IMG:http://data12.gallery.ru/albums/gallery/13930-c2027-35981693-h200.jpg)(IMG:http://data12.gallery.ru/albums/gallery/13930-ff239-34581909-h200.jpg) (IMG:http://data12.gallery.ru/albums/gallery/13930-9fbfb-35164570-h200.jpg)(IMG:http://data13.gallery.ru/albums/gallery/13930-4ea42-37106253-h200.jpg) (IMG:http://data7.gallery.ru/albums/gallery/13930-02344-18516795-h200.jpg)
(IMG:http://data12.gallery.ru/albums/gallery/13930-306e6-34895342-h200.jpg) (IMG:http://data12.gallery.ru/albums/gallery/13930-71762-35399841-h200.jpg) (IMG:http://data12.gallery.ru/albums/gallery/13930-a7af3-35803104-h200.jpg) (IMG:http://data12.gallery.ru/albums/gallery/13930-8c44e-35581160-h200.jpg) (IMG:http://data7.gallery.ru/albums/gallery/13930-5b2a8-19467094-h200.jpg)
цитата приват /
Nova / 20.10.10 - 22:14 #3840058
Trend, спасибо за ссылки! попробую.

Я с бисером никогда не общалась, но очень нравятся красивые вещи.
(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/1010/a4/9aa60ceb77a3t.jpg)
Всегда было интересно - как ЭТО делается:)
цитата приват /
ket1919 / 20.10.10 - 23:08 #3840162
QUOTE (greenkova @ 20.10.10 - 13:48)
А кто еще у нас бижутерию делает, давайте похвастушки устроим, покажите Ваши работы, очень интересно пообщаться с мастерами))) Ну и конечно другие мастера, а их, я уверена,  в городе немало. [/i]

Бижутерию делаю не часто, иногда из остатков материалов, иногда на подарок если попадается фурнитура интересная . А вот это люблю делать больше всего.
(IMG:http://i036.radikal.ru/1010/20/11f38429e055t.jpg)[U]
Один из костюмов (мой), правда сшит еще 3 года назад. На работу потрачено около 7 месяцев. Общий вес костюма более 3,5кг. В работе, т.е. танце смотрится словно золотой дождь. Правда фото неудачное, другое никак не хочет откапываться в архивах :(
цитата приват /
greenkova / 21.10.10 - 12:14 #3841305
Nova, я, правда на другом форуме вела школу бисероплетения. Но мы там в основном деревья и цветы учились делать.
А так , можно по книжкам научиться или на бисерном сайте Biser.info
Книги, для тех, кому интересно, можно скачать на разных ресурсах http://www.mybiser.ru/biser_lit_kniga.html , http://www.mybiser.ru/biser_lit_gurnal.html , http://ina.ucoz.ru/load/2 , http://picasaweb.google.fr/inchiks

Вот еще краснодарский магазин фурнитуры www.bijou.ucoz.ru

ket1919 шикарный костюм! Представляю сколько работы. Но 7 месяцев, это что-то!
цитата приват /
MaR / 21.10.10 - 17:41 #3842277
QUOTE (ket1919 @ 20.10.10 - 23:08)

Один из костюмов (мой), правда сшит еще 3 года назад. На работу потрачено около 7 месяцев. Общий вес костюма более 3,5кг.

Сколько стоила работа ?не праздно интересуюсь
цитата приват /
ket1919 / 21.10.10 - 22:11 #3842869
QUOTE

Сколько стоила работа ?не праздно интересуюсь

Этот костюм шила для себя и стоимость работы не просчитывала, да и материалов тоже. Выполнен он в технике объемной вышивки, его можно увидеть в живую, правда он сейчас в процессе реставрации - меняю все акриловые стразы на Сваровски.
А так стоимость любительского костюма лавируется до 10 000р, а профи
от 10 000 до 25000р ( в зависимости от сложности работы и материалов).
цитата приват /
MaR / 21.10.10 - 22:52 #3842965
разброс цен я знаю :) хочу черный с серебром - пока в голове примерно рисую его
цитата приват /
MammaMia / 22.10.10 - 13:56 #3844639
QUOTE (Nova @ 19.10.10 - 22:38)
а мыловарением никто не занимается? интересует: можно ли купить у нас в окрестностях мыльную основу.

За ссылочку - спасибо
Основу для мыла вроде бы брали в "Леонардо" в Мега-центре, напротив Икеи.
Но я заказывала на Аромарти - http://aromarti.ru/ - там СТОЛЬКО всего полезного для домашнего и профессионального косметолога! По хорошим ценам и присылают быстро и надежно.
цитата приват /
lotar / 22.10.10 - 16:14 #3845037
так мне кто нить будет вязать шарф или нет???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос