главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
greenkova / 04.04.11 - 09:33 #4230922
да, сумки суперские) На лето самое то)))
цитата приват /
Оль / 08.04.11 - 21:36 #4243118
Всем привет! почитала темку, прикладываю и свою лапу :)
Если кому интересно, вязаные игрушки. Вот мой блог и тут
Я в смысле, больше про то, что бы завлечь кого-нибудь по-вязать, дело это увлекательное, а игрушки вяжутся быстро, да и описаний в инете щас масса просто.
А вообще рада, что нашла темку про хэнд-мейд, очень люблю всякие такие вещи. Рада найти единомышленников. А то на форуме редко бываю, даже не видела такой темы :(
цитата приват /
greenkova / 09.04.11 - 09:39 #4243712
Оль , классные игрушки, я добавила Вас в ЖЖ Greenkova)
цитата приват /
Оль / 09.04.11 - 12:28 #4244198
QUOTE (greenkova @ 09.04.11 - 09:39)
Оль , классные игрушки, я добавила Вас в ЖЖ Greenkova)

Пасиб, щас посмотрю :)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 10.04.11 - 19:03 #4246956
А почему по английски и вовсе не писать? Ну шо за хэнд-мейд? Или ручная работа - не звучит? Не уважаем мы родной язык, и кто ж тогда будет нас уважать....
Ну а по теме:
могу встроить в вязанные игрушки мигающие глазки.
цитата приват /
Nova / 10.04.11 - 22:41 #4247538
QUOTE (Оль @ 08.04.11 - 21:36)
Я в смысле, больше про то, что бы завлечь кого-нибудь по-вязать, дело это увлекательное, а игрушки вяжутся быстро, да и описаний в инете щас масса просто.

Я обожаю амигуруми! идей и хотелок очень много, а времени не хватает на любимое занятие (наверно, как у всех:))
Вот мой первый пробный мини-мишка. Не очень понравилось работать с мелочью - пальцы уже не такие "умелые":)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i309/1104/11/dfad1c814499t.jpg)

А вот так я "одевчачила" джинсовочку, которая досталась дочери в "наследство":) (дочке 2,4 года:))
(IMG:http://i005.radikal.ru/1104/75/230c0ce4da39t.jpg) (IMG:http://s46.radikal.ru/i114/1104/75/1fa3c6554d9bt.jpg)
цитата приват /
starkova / 11.04.11 - 07:50 #4247983
Сласарь, почему не звучит? просто хэнд-мейд - это уже штамп, в некотором смысле "бренд", шо ж поделаешь))))
цитата приват /
greenkova / 11.04.11 - 08:26 #4248099
Почему-то, иной раз слова "ручная работа" воспринимаются как "самоделкина ерунда" (образно), не привыкли еще люди... А HandMade постсоветский мозг воспринимает как качественную работу. Уж не знаю почему, но столкнулась с этим)

NOVA, отлично одевчачила))) А я не могу вязать, умею, но никк руки не хотят это делать. А ведь в детстве любила. Мама еще лет в шесть научила меня вязать
цитата приват /
Гелла / 11.04.11 - 09:56 #4248368
Оля, очень милые и нежные игрухи!

я тут научилась делать 3D без прозрачного геля с эффектом 3D: несколько слоев лака и краски и глаза с зубами чеширского кота объемные :) кот и шалтай-балтай рисунок, картинка с Алисой - декупаж из открытки.

Алиса
чеширский кот
улыыыбка)
цитата приват /
greenkova / 11.04.11 - 10:32 #4248494
прикольно получилось, Гелла) Рисунок отличный
цитата приват /
Гелла / 11.04.11 - 11:30 #4248612
Марин, спасибо) одна из моих любимых сказок)
цитата приват /
Ksuna / 11.04.11 - 12:51 #4248894
Гелла, оболдеть котейка!
цитата приват /
Гелла / 11.04.11 - 13:55 #4249184
Ксю, спасибо! конечно, не мое собственное видение чеширского кота, но друг похож именно на вариант Тима Бартона - улыбки почти одинаковые)))
котэ)

добивалась полного слияния верхнего слоя открытки с фоном, лачила-шкурила, красила-лачила-шкурила... но все равно под некоторым углом заметен переход :( либо лак нужен другой, либо терпение...
Алиса
цитата приват /
Оль / 11.04.11 - 16:08 #4249660
QUOTE (Слесарь КИПиА @ 10.04.11 - 19:03)

Ну а по теме:
могу встроить в вязанные игрушки мигающие глазки.

Мигающие - это как? как светофор - красный-зеленый :) или как в магазинских куклах - положил ее, а она глаза закрыла?



Гелла
, спасибо.

Nova, очень миленький мишка. А я наоборот люблю мелочь очень-очень :)

QUOTE (Branwen @ 13.03.11 - 17:01)
Девочки-искусницы! Есть идея организовать мастер-класс по искусству МЕХЕНДИ в Новороссийске с приглашением мастеров из Краснодара! Пока только забрасываю удочку, все зависит от количества и собственно наличия желающих! Давайте обсудим нужно ли это нам, может у кого есть знакомые кто хотел бы научиться или просто расписаться так замечательно:

О, чесслово, это не так сложно :) я сама себе расписывала обе руки :) Главное хну хорошую. И подружкам рисовала. Материалы будут продавать?
цитата приват /
greenkova / 12.04.11 - 10:44 #4251725
Девушки, кто любит длинные серьги. Налетайте))))
Серьги "Туман"
длина 10 см без швензы. Сталкиваясь с вопросом: "А что такое "швенза"?", - сразу скажу, что это основа для серьги, которая вставляется в ушко.
Чешское стекло, жемчуг речной, металлическая фурнитура под золото
(IMG:http://data15.gallery.ru/albums/gallery/13930--43039584-m549x500-uca762.jpg)
(IMG:http://data15.gallery.ru/albums/gallery/13930--43039594-m549x500-u7e4a2.jpg) (IMG:http://data15.gallery.ru/albums/gallery/13930--43039599-m549x500-u5c89f.jpg)
цитата приват /
Ksuna / 12.04.11 - 12:03 #4252043
Вот за такие серьги я б душу продала... прикольные.

QUOTE
Мигающие - это как?

Это вшитые светодиоды(малюссенькие такие лампочки) и батарейка, но если честно мне кажется несколько зловеще будут смотреться глазки, а вот к примеру светящееся сердечко вручить мишке в лапки и уже не просто безделица а прям ночничок - полезная штука если есть деть ;) . Все хочу попробовать, но пока руки не доходят...
цитата приват /
greenkova / 12.04.11 - 16:29 #4252634
Ксюш, душу не надо , она тебе очень пригодится) Все никак не наберу тебе, деньги на телефон не успеваю положить)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 13.04.11 - 23:40 #4255790
QUOTE
Мигающие - это как? как светофор - красный-зеленый  или как в магазинских куклах - положил ее, а она глаза закрыла?

А как захочешь. Придумай, а я воплощу в жизнь, хотя для нашего колхоза должно звучать так:
Игрушкины айсес в стиле ЛЕД Хай Теч Технолоджис. А еще игрушка может менять колор своих айсес по мере приблежения к ней в гамме РГБ(ред, грин, блю). Можно сделать, чтобы потрогал зверушку за ХЕНД, а она тебе айсами поморгала. Фантазируй, все реально.
QUOTE
Это вшитые светодиоды(малюссенькие такие лампочки) и батарейка, но если честно мне кажется несколько зловеще будут смотреться глазки, а вот к примеру светящееся сердечко вручить мишке в лапки и уже не просто безделица а прям ночничок - полезная штука если есть деть  . Все хочу попробовать, но пока руки не доходят...

Умная чтоли? <_<
цитата приват /
Ksuna / 19.04.11 - 21:32 #4269924
QUOTE
Умная чтоли?

А то!

Ой, девочки, набрала в Яндексе "Мирослава Горохович" весь вечер просто истекала слюной, вот бы до такой степени свое мастерство отточить... Навдохновлялась, пошла дальше работу работать, мастерство, так сказать оттачивать.
цитата приват /
starkova / 22.04.11 - 15:50 #4276626
девчонки, в объявы не стала кидать, тут, по "своим": если кто желает мини-фотосет с профессиональным мейком за скромную плату - пишите в личку)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос