главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
Nova / 17.03.11 - 20:40 #4191965
QUOTE (SweetSvetik @ 16.03.11 - 22:06)
пальто то вроде и то, а вроде совсем другое!
цитата приват /
SweetSvetik / 17.03.11 - 20:50 #4192000
спасибо за ссылочки :)
я бы не смогла кому-то на расстоянии заказать подобную вещь - без примерок, личной встречи... прощупывания нитей... половина моделей смотрятся, на мой взгляд не очень удачно. и бОльшая часть из-за неудачно подобранного материала.
цитата приват /
vane / 18.03.11 - 09:26 #4192914
QUOTE (Ksuna @ 16.03.11 - 09:55)

vane, а поподробнее. Техник разных много, что именно интересует?

Ну обычный ободок с зачесом украсить каким нить цветком необычным))))
цитата приват /
Ksuna / 18.03.11 - 10:12 #4193052
SweetSvetik, дело даже не в том как подобран материал, а в том что имеет значение уменее выдержать одинаковую плотность вязки и при этом не растянуть края. Вот лично у меня крючком это сделать удается а спицами - нет... А другую модельку не хотите?

vane, цветок может быть сделан из бисера и проволоки, может быть связан, а может быть сделан из лент, а еще я видела у девушки на польто, как брош, цветок сделанный из половинки молнии и лент, украшенный стразами - оч.оригинально. Если бисер, то посмотрите бутоньерки greenkova - сказочные, а вечером я выложу образци вязанных цветочков...
цитата приват /
Fischlein / 23.03.11 - 20:29 #4204052
Геллкин, смотри какая красота http://community.livejournal.com/interiors...96.html?#cutid1
цитата приват /
Esperanza / 23.03.11 - 21:56 #4204353
QUOTE (Fischlein @ 23.03.11 - 20:29)
какая красота http://community.livejournal.com/interiors...96.html?#cutid1

Очень красиво...Интересно, а если наружная поверхность ванны шершавая-чем ее можно выравнять? И можно ли так раскрасить ее изнутри, и чем?
цитата приват /
SweetSvetik / 23.03.11 - 22:10 #4204409
Ванны красивые. но сложилось впечатление, что это не фото, а картинка из программы по дизайну, или фотошоп...

Ksuna , да пока нет, вроде ничего не хочу :). у меня так бывает - увижу красивую штучку - и хочу. а не вижу, так вроде и не зачем :).

Гелла, тарелочка супер. очень нра. пока все испытания прошла :). повоздействуем временем.
но ты там подумай над набором на заказ. тогда, правда, надо и плоские - ну, кароч, набором.
цитата приват /
greenkova / 24.03.11 - 15:49 #4206098
цитата приват /
Fischlein / 24.03.11 - 23:00 #4207117
голубенький в крапинку - браслет? просто улетный.
цитата приват /
Aleno4ka / 24.03.11 - 23:09 #4207139
QUOTE (Fischlein @ 23.03.11 - 20:29)
какая красота http://community.livejournal.com/interiors...96.html?#cutid1

красиво, если видно, в таких хоромах. а в наших ваннах 1,5 кв м в типовых квартирках вряд ли такую красоту уместно будет поставить. мы их "зашиваем", чтоб хранить ведерки, тазики )))))
цитата приват /
greenkova / 25.03.11 - 11:46 #4208170
QUOTE
красиво, если видно, в таких хоромах. а в наших ваннах 1,5 кв м в типовых квартирках вряд ли такую красоту уместно будет поставить. мы их "зашиваем", чтоб хранить ведерки, тазики )))))

А нам вообще пришлось душевую кабинку ставить, потому как ванную просто некуда было ставить)
цитата приват /
Гелла / 25.03.11 - 12:14 #4208227
Рыбкин, да, красиво и очень легко сделать :) только лак нужен влагостойкий.

Светик, очень рада, что тебе понравилась. проведем испытание временем. если будет слезать, то сообщи, пожалуйста.
цитата приват /
starkova / 25.03.11 - 14:24 #4208586
Мариш, спасибо, что выложила. Дефчонки, всё продаётся, забирайте, а то лежит-лежит, обидно))) Голубой браслет - Пандора стайл, но уже продан) Есть ещё одна Пандоровская основка, могу слепить бусинки любого цвета с любым рисунком. Есть крапинка - чёрно-белая: браслет и серьги с лентой из органзы. Очень симпатишно)
цитата приват /
Танюшка-25 / 25.03.11 - 15:21 #4208697
серьги голубые сколько стоят?
цитата приват /
Fischlein / 25.03.11 - 19:38 #4209293
QUOTE (starkova @ 25.03.11 - 14:24)
Есть крапинка - чёрно-белая: браслет и серьги с лентой из органзы. Очень симпатишно)

а фотку можно? и стоимость сразу.
цитата приват /
starkova / 25.03.11 - 19:49 #4209326
Рыбка) у меня не выкладываются, Маришку опять просить. У меня в Однокласс.альбом есть, там выложено...Сходите, если не в лом))) Настя Starкова, цену скинула в личку
цитата приват /
Fischlein / 25.03.11 - 19:57 #4209343
беру :)))))))))
и еще вот этот браслетик, розово-оранжевый который :))))
телефон в личку можно?

ps весна, надо обновляться )))))
цитата приват /
starkova / 25.03.11 - 20:30 #4209395
:D :) :) Вэлкам!
цитата приват /
greenkova / 26.03.11 - 11:41 #4210226
QUOTE
Рыбка) у меня не выкладываются, Маришку опять просить. У меня в Однокласс.альбом есть, там выложено...Сходите, если не в лом))) Настя Starкова, цену скинула в личку

Настюшка, проси)
цитата приват /
starkova / 26.03.11 - 15:32 #4210567
ок, скину на мыло, выложи) пасиб)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос