главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
ixus_08 / 01.02.11 - 23:05 #4090933
QUOTE
А это для Леночки делала

(IMG:http://i063.radikal.ru/1102/aa/a4711ab77621.jpg)
Мариночка, думала повременить до вручения этой красоты адресату, а потом рассказать о восхищенных отзывах, но так долго еще до 9 февраля :) Ты волшебница!!! Я уверена, что такая вещица имениннице придется по душе! Очень рада знакомству с тобой! Удачи и неиссякаемого творчества! Одна моя подружка уже плетет сакуровые деревья, насмотревшись на твои шедевры - еще одна твоя, между прочим, победа ;)

Геллаааааа, ты картинки сама рисовала на подставках? Очень красиво:) Я бы даже картиночку такую смастерила, только бы знать - как и ракушками бы украсила...Можно часы настенные - где эту технику посмотреть можно?
цитата приват /
greenkova / 02.02.11 - 11:03 #4091795
ixus_08 , Леночка, спасибо большое!!!Я так рада, что тебе понравилось, и за такие отзывы благодарна. И очень надеюсь , что и именинница тоже будет очень рада!
Я надеюсь, что мы еще не раз встретимся, я буду только рада! А подруге привет передавай, это так классно, что мое творчество еще одного человека сподвигло на это увлечение! Если будут вопросы пусть обращается.

QUOTE
Мариш, а сколько кулон с аметистом стоит? и из чего цепочка, розочка?

Светочка, кулон 600 руб. Цепочка и розочка металл, не серебро, с серебром было бы дороже. Я планирую закупить серебро, но чуть позже.

QUOTE
Гринкова, разглядела, красивая закладка.

Гелла, спасибочки!
QUOTE
вдохновила меня сделать тебе подарочек wink.gif

Гелла, классная тарелочка, она такая нежная. Свете повезло очень! А для папок какие сумасшедшие подставки ! Класс

kykycuku , у Юли в Jimiart.ru есть много для скрапбукинга материалов
цитата приват /
Гелла / 02.02.11 - 12:16 #4091986
QUOTE (SweetSvetik @ 01.02.11 - 23:54)
Гелла, ммм, может, потому что я сейчас исключительно английские романы читаю? :)
в общем, как заберу, попробую, обязательно расскажу, что да как - как эти тарелочки в быту! если не жалко будет :)

определенно связь с романами есть ;)

Лен, картинки - салфетки, не я рисовала)))

Марина, спасибо, очень приятно, это стимулирует на творческие подвиги.
цитата приват /
SweetSvetik / 02.02.11 - 12:29 #4092018
greenkova , Мариш, может тебе на драгметаллы переходить? такая подвесочка, да с белого золота... думаю, здОрово было бы :)
цитата приват /
Гелла / 02.02.11 - 12:43 #4092072
QUOTE
Мариш, может тебе на драгметаллы переходить?

о, да, я бы заказала из золота и сапфиров :)
цитата приват /
greenkova / 02.02.11 - 12:55 #4092103
да, потихоньку буду, надо только денежку поднакопить, тут и на эти материалы ушли все заработанные денежки.
Только с золотом у нас надо какие-то лицензии вроде как чтобы работать. Есть материалы с покрытием золота, вот их хочу покупать. Вообще выгодно заграницей заказывать материалы, но там иной раз посылки пропадают. так что в раздумьях вся.
цитата приват /
Ромашечка / 04.02.11 - 15:58 #4098376
А я своей племяшке связала вот такой эксклюзивчик)

(IMG:http://s55.radikal.ru/i147/1102/33/640e740ec63e.jpg)

(IMG:http://s008.radikal.ru/i305/1102/a6/67fb05295bef.jpg)
цитата приват /
Kobrini / 04.02.11 - 16:43 #4098496
Ромашечка, красиво. Совсем на "самоделку" не похоже, очень аккуратно!
цитата приват /
Ромашечка / 04.02.11 - 17:08 #4098559
QUOTE
Ромашечка, красиво. Совсем на "самоделку" не похоже, очень аккуратно!

Спасибки! Старалась для племяшки Златочки)
цитата приват /
Ева Ру / 04.02.11 - 17:48 #4098680
Ромашечка, ммм, мой любимый реглан, супер! и цвета клевые. А можно Вас попросить изнанку показать - а то не могу никак понять, как цветные нити соединять... :huh:
цитата приват /
Ромашечка / 04.02.11 - 18:08 #4098724
QUOTE
Ромашечка, ммм, мой любимый реглан, супер! и цвета клевые. А можно Вас попросить изнанку показать - а то не могу никак понять, как цветные нити соединять... huh.gif

Изнанку показать уже не получится, свитерок то подарен ))
Цветные нити в процессе вязки или когда сшиваются детали?
цитата приват /
greenkova / 04.02.11 - 22:54 #4099547
Ромашечка , очень очень красивый свитерок , и аккуратный такой!
цитата приват /
Ева Ру / 05.02.11 - 07:58 #4099923
В процессе вязки. там постоянно узелки получаются или как? почему-то никак не могу найти в инете доступный сайи по цветному вязанию <_<
цитата приват /
Ромашечка / 05.02.11 - 10:41 #4100204
QUOTE
В процессе вязки. там постоянно узелки получаются или как?

Чтоб не было лишних узелков, надо вязать четное количество рядов. Т.е., когда вы закончили вязать сиреневой нитью ряд, например, берём желтую, вяжем 2, 4, 6 и т.д. рядов. Таким образом, вы вернётесь к той же "висящей" сиреневой нити, берёте её, не натягиваете сильно и продолжаете дальше вязать. И так далее...
Ева, вы попробуйте, если все-таки не понятно будет, я вам сделаю фотообъяснение)
цитата приват /
Ева Ру / 05.02.11 - 14:03 #4100574
Ромашечка, кажется, я поняла... попробую :)
спасибо!!
цитата приват /
greenkova / 10.02.11 - 10:36 #4112680
я в детстве вязала, лет в 6. Мне нравилось, но не хватало терпения закончить. Могла лет в 10 связать свитер, то есть детали, но сшить уже никак)))) Так и лежал. А потом что-то перестала. Зато уже взрослой на бисер как подсела так и не могу слезть
цитата приват /
ixus_08 / 11.02.11 - 15:44 #4115677
Рукодельницы, выручайте! Где в нашем городе можно купить материалы для декупажа (акриловые краски, акриловые лаки, клей, бесцветный гель, кракелюрный лак)? А еще печатают ли где-нибудь фотографии у нас на холсте?....Виновата Гелла;) Я теперь тоже что-нибудь делать хочу :P
цитата приват /
greenkova / 11.02.11 - 16:44 #4115868
Леночка, посмотри на сайте jimiart.ru
Кстати, подарила комплект?
цитата приват /
ixus_08 / 11.02.11 - 17:27 #4115985
Марин, уже посмотрела, спасибо ;) Но хочется пощупать все вживую и порассматривать на ветрине, а не в инете. Придется в Мегу ехать. Комплект подарила: сказать, что очень понравился - это почти что ничего не сказать :P Подружка уже набивается в постоянные клиенты B)
цитата приват /
greenkova / 11.02.11 - 17:30 #4115991
ну так а в чем проблема,Леночка, Юле позвони,на сайте ее тел есть, к ней всегда можно приехать и все посмотреть , и у нее же оплатишь))))) Так что до Меги намного дольше добираться, чем к Юле в 13-й мкр

Спасибо большое и тебе и подружке!!! Я очень рада, что смогла угодить))))))))))


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос