главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
Penay / 24.12.10 - 00:23 #3998082
greenkova, я в негодовании от твоих работ. Сижу я, значит, делаю маме подносик на НГ, оставляю салфетку высохнуть и знаю, что через пять минут мне надо убрать лишние края. Сажусь на минутку за компьютер, решаю пойти за тебя проголосовать, начинаю смотреть твои работы, забываю про свой подносик и сижу за компьютером 40 минут. Когда я спохватилась, салфетка уже так прилипла, что ничем не отдирается. В общем, кое-как я ее смыла/отодрала, теперь надо заново бортики красить, т.к. я там все испоганила, но я же теперь не помню какие краски и в какой пропорции смешивала (т.к. начинала делать поднос уже давно). Судя по всему, мама останется без подноса, если утром на свежую голову не исправлю ситуацию.
Как тебе не стыдно делать такие красивые вещицы???
цитата приват /
greenkova / 24.12.10 - 11:56 #3998672
ААааааааа, Penay , как же я испугалась! Еще не дочитав подумала, что чего-то натворила или кого-то сплогиатила, хотя все из головы, но мало ли , может еще кого-то та же муза посетила.
ФУУУХ , полегчало, а то уже пожалела, что не взяла с собой на работу успокоительное. :D
Спасибо большое за комплимент)) Мне очень, очень приятно, что я не зря тружусь и мои увлечения приносят все же радость.
А бортики на подносе, я думаю, можно покрасить другим цветом. Будет контраст, что совершенно не плохо.)))
цитата приват /
Penay / 24.12.10 - 15:51 #3999114
Так они изначально были другого цвета. В общем, спасла я поднос сегодня. Доделаю, выложу специально для тебя :D .
цитата приват /
greenkova / 24.12.10 - 16:00 #3999135
Конечно выкладывай, буду смотреть, чего я наделала))))
А вообще я уверена, что, несмотря на отвлекающий маневр ты справилась на 100%
цитата приват /
Penay / 24.12.10 - 20:54 #3999673
Марина, скоро стану твоим клиентом. Жду когда подрастет сынок, потому что он у меня "варвар". Порвал на мне золотую цепочку, сережки чуть не выдрал вместе с ушами. В общем, сейчас я ношу только обручальное кольцо, и все. Мне очень понравились сережки (третьи особенно). Безумная красотища (это притом, что я вообще не любитель бижутерии и никогда ее не носила).
цитата приват /
SweetSvetik / 24.12.10 - 22:15 #3999822
jimi . здОрово получилось. а что внутри? мне особенно картинка с елочкой за окошком понравилась!

greenkova , а я то думаю, что ж ты натворила то? что тебя тут так ругают :)
цитата приват /
jimi / 24.12.10 - 22:37 #3999863
SweetSvetik, спасибо))) Внутри аромомасло ванильное, а снаружи покрашен смесью кофе, какао
цитата приват /
Penay / 27.12.10 - 14:37 #4005280
Доделала, наконец-то, своих кур и петухов. Сегодня пойду поздравлять свекровь с днем рождения.


В наборе: доска разделочная (декоративная), короб для вина (уже с вином :D ), салфетница, подставка для зубочисток, поднос, конфетница.

Часы настенные доделать не успела, т.к. меня очень сильно подвел магазин чип-арт. Сделаю, подарю на НГ.

Спасибо Юле, все деревянные заготовки, а также сами куры и петухи с ее магазина jimiart.

(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1012/f3/c0328faee778.jpg)

(IMG:http://i039.radikal.ru/1012/b3/81c158671800.jpg)

Закосячила, правда, салфетницу, забыла дно покрасить желтым.
цитата приват /
greenkova / 27.12.10 - 15:02 #4005347
QUOTE (Penay @ 24.12.10 - 20:54)
Марина, скоро стану твоим клиентом. Жду когда подрастет сынок, потому что он у меня "варвар". Порвал на мне золотую цепочку, сережки чуть не выдрал вместе с ушами. В общем, сейчас я ношу только обручальное кольцо, и все. Мне очень понравились сережки (третьи особенно). Безумная красотища (это притом, что я вообще не любитель бижутерии и никогда ее не носила).

Ты знаешь, это один из самых лучших для меня комплиментов, когда заказчики начинают носить бижутерию после того, как всю жизнь были либо против нее, либо просто не воспринимали)))))
Кстати, 3-и чудом остались, то есть заготовки есть на 1 пару. Одни купили, на вторые был заказчик, но она пока не знает будет ли премия или нет, если будет заберет, если нет, то останутся.
Только бусина будет чуток другая)))) того же цвета, материала, но изменится рисунок)))

Кстати, а салфетница с красным дном мне даже больше понравилась! Хороший набор получился. Вот умничка!


SweetSvetik , а прикинь каково мне было, когда я читала, а потом расслабилась, выдохнула и порадовалась. Просто у Penay отличное чувство юмора :D
цитата приват /
Ева Ру / 03.01.11 - 20:24 #4019556
девушки, у вас у всех замечательные работы!

может, не к месту, но подскажите - никто нигде не встречал инструкцию для вязальной машинки Нева1 (кажется)?
цитата приват /
Vessy / 11.01.11 - 23:24 #4038017
Прошу прощения, если не совсем в тему. Но вроде бы только здесь рукодельницы общаются. В ближайшее время планирую заказать в Англии оригинальные наборы для вышивки крестом. Присоединяйтесь, девушки!
Подробности в теме http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=200632
цитата приват /
Vtory / 12.01.11 - 10:00 #4038529
QUOTE (olivkka @ 18.12.10 - 09:30)
девочки где у нас в городе могут раскроить ткань???? Выкройка это же самое главно, сшить то я сошью, а кроить боюсь...

хорошо кроят около китайки , напротив торца китайки со стороны мужика с гранатой, называется "Светлана" кажется !!!
цитата приват /
777 / 12.01.11 - 13:38 #4039116
Penay, очень красиво получилось! Уютно и по-домашнему. А каким лаком сверху покрывалась эта красота?
цитата приват /
Penay / 13.01.11 - 08:15 #4041114
Акриловый глянцевый. фирму не вспомню, пузырек уже выкинула, но помню точно, что российский.
цитата приват /
greenkova / 13.01.11 - 09:33 #4041307
QUOTE (Ева Ру @ 03.01.11 - 20:24)
девушки, у вас у всех замечательные работы!

может, не к месту, но подскажите - никто нигде не встречал инструкцию для вязальной машинки Нева1 (кажется)?

Жаль, не могу помочь. А в интернете нигде нет?
цитата приват /
Ева Ру / 13.01.11 - 11:06 #4041555
да как-то не могу найти то что нужно...
цитата приват /
greenkova / 13.01.11 - 12:11 #4041784
Для милой Эры сделала комплект "Подводный мир"
Материалы: кокосовые бусины, котороые мне привезли родственники прямиком из Аргентины, чешский бисер, чешское стекло, совсем немного акриловых (пластиковых) бусин, деревяные бусины, вощеная нить, фурнитура под золото
Надеюсь, вы не обидетесь, что фото много. Единсвенное, качество фотографий не очень, так как освещение было плохое, а нормальный фон забыла взять. Что получилось, то получилось

(IMG:http://data14.gallery.ru/albums/gallery/13930--39704044-m549x500-u9de6a.jpg) (IMG:http://data14.gallery.ru/albums/gallery/13930--39704033-m549x500-ubf441.jpg) (IMG:http://data14.gallery.ru/albums/gallery/13930--39704040-m549x500-u9bc05.jpg) (IMG:http://data14.gallery.ru/albums/gallery/13930--39702593-m549x500-u1dc38.jpg)
Серьги
(IMG:http://data14.gallery.ru/albums/gallery/13930--39705282-m549x500-ub8355.jpg) (IMG:http://data14.gallery.ru/albums/gallery/13930--39705285-m549x500-u22308.jpg) (IMG:http://data14.gallery.ru/albums/gallery/13930--39705306-h200-u49847.jpg)
Это предыдущие бусы, примерно так смотрится на модели
(IMG:http://data7.gallery.ru/albums/gallery/13930--14940094-h200.jpg)
цитата приват /
Penay / 13.01.11 - 21:30 #4043448
Красота. А серьги вообще обалденные. От них востоком так и пахнет.
цитата приват /
greenkova / 14.01.11 - 00:50 #4044077
Penay , спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Мне частенько говорят, что у меня украшения больше в восточном стиле. Я сама не знаю почему так получается, но этника так и прет
цитата приват /
Эра / 14.01.11 - 01:44 #4044117
и тут напишу))) комплект правда восточный!))) очень яркий и красивущий))) моя подруга была в восторге получив такой подарок)))я прям задумалась может и мне такую красоту?:))) удачи тебе Марина и процветания твоему чудесному делу)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос