главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
ElenaUX / 15.11.10 - 15:31 #3901658
Greenkova,я поняла,что был уже МК по валянию(( Больше не планируется?По инету не доходит до меня,как сие делается...А по декупажу может будет?
цитата приват /
777 / 15.11.10 - 18:33 #3902110
QUOTE (фуфырочка @ 15.11.10 - 00:10)
Это ужас, детское не растопилось за час, больше у меня сил не хватило. Жду основу с карапуза

А какое брали? Вроде нормально растворялось всегда, только помешивать надо.
И у него серьезный минус- прилично усыхает, мыло из основы не усыхает совсем.
цитата приват /
фуфырочка / 16.11.10 - 00:03 #3902844
QUOTE
А какое брали? Вроде нормально растворялось всегда, только помешивать надо. И у него серьезный минус- прилично усыхает, мыло из основы не усыхает совсем.

уже не помню, в жёлтой упаковке. тем более пахло как-то не очень!

Привезли основу(Англия), сегодня будемс варить))))))

цитата приват /
фуфырочка / 20.11.10 - 00:18 #3914003
Девочки, никто не подскажет, где можно люфу приобрести!?
цитата приват /
777 / 20.11.10 - 16:53 #3914945
QUOTE (фуфырочка @ 15.11.10 - 21:03)
уже не помню,  в жёлтой упаковке. тем более пахло как-то не очень!
Привезли основу(Англия), сегодня будемс варить))))))


Конечно, основа и мыло не сравнимы, первая и плавится лучше, и не усыхает. Но она очень мало принимает в себя масел, не более ложки. Мыло в этом плане гораздо более емко.


Люфу покупала в бывшем магазине Лаванда по Анапскому шоссе, около почтового отделения.
цитата приват /
Nova / 24.11.10 - 23:31 #3926550
Подскажите, пожалуйста, как "по научному" называются вот такие шнурки для брелочков и где их можно приобрести в большом количестве?
(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1011/aa/ae5024fbce1et.jpg)
цитата приват /
татушка / 25.11.10 - 10:40 #3927183
девчонки, а кто что рукоделит на новый год? я вот в прошлом году во дворе (свой дом у нас) такой праздник устроила. снеговика сделала из светильных плафонов разных размеров (в икее продаются белые бумажные), обработала их белой краской из балончика (для непромокаемости), блесками присыпала, обматала голубой уличной гирляндой на скотч, сделала нос из бумаги, майонезное ведро (на голову) и нос покрасила краской красной тоже из балончика, метлу купила в икее, тоже обмотала гирляндой желтой, шарфик завязала. во дворе растет елка украсила ее уличными игрушками и гирляндой все провода и розетки спрятала под снеговика, завязав в пакет, а его обмотала скотчем, а на фоне:
на окна дома повесила гирлянды "змейкой" на скотч к стеклу (можно купить и готовую сеткой, но это дороже). ночью такая красотища :o и для деток праздник.
в этом году хочу снегурку сделать и деда мороза.......попробую по крайней мере ;) на выходных собираюсь в икею и леонардо :)
цитата приват /
Kobrini / 25.11.10 - 12:17 #3927437
А я в прошлом году делала елки из конфет. Если найду фото-выложу

Собственно, нашла

(IMG:http://i013.radikal.ru/1011/fa/653446d7e44dt.jpg)



Это сообщение отредактировал Kobrini - 26.11.10 - 13:10
цитата приват /
татушка / 25.11.10 - 12:22 #3927451
QUOTE (Kobrini @ 25.11.10 - 12:17)
А я в прошлом году делала елки из конфет. Если найду фото-выложу

красиво :)

Это сообщение отредактировал татушка - 30.11.10 - 14:50
цитата приват /
Гелла / 25.11.10 - 12:30 #3927480
татушка, классно) в своем доме можно так украсить двор... хех.

Юля смастерила шарф (смотрите в ее блоге ;)) - СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ! (теперь хочу на МК по валялкам :))
цитата приват /
татушка / 25.11.10 - 12:55 #3927559
QUOTE (Гелла @ 25.11.10 - 12:30)
татушка, классно) в своем доме можно так украсить двор... хех.

Юля смастерила шарф (смотрите в ее блоге ;)) - СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ! (теперь хочу на МК по валялкам :))

спасибо гелл, твои работки тоже мне подали несколько новых идей........
как то на НГ тоже эксклюзивничала:пошила себе костюмчик из черного атласа-стрейча капри и рубашку, а из голубого атласа галстук, этот же материал (голубой)отнесла сапожнику он мне старые сапожки обшил голубым.....ниче так получилось...... ;)
цитата приват /
jimi / 25.11.10 - 14:11 #3927865
Гелла и тебе спасибо за креативчик)))))))))) Получила огромное удовольствие от работы :) :)
цитата приват /
Kobrini / 25.11.10 - 14:17 #3927887
QUOTE (татушка @ 25.11.10 - 12:22)
а какие по размеру?

Ну не сильно большие. Где то может сантиметров 30 максимум. И 2 из них сделала на бутылках с шампанским. Тоже получилось симпатишшно.

QUOTE
Юля смастерила шарф (смотрите в ее блоге ) - СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ! (теперь хочу на МК по валялкам )
А ссылочку? ;)
цитата приват /
maskva / 27.11.10 - 18:14 #3932761
всем здрасьте.на заказ кто нибудь шьет?
цитата приват /
jimi / 27.11.10 - 18:22 #3932770

Вот ссылочка на мой блог http://yuliya-jimiart.blogspot.com/
Ну и на всякий случай на магазин)))
http://jimiart.ru/home.html
цитата приват /
Nova / 27.11.10 - 23:33 #3933279
QUOTE (jimi @ 27.11.10 - 18:22)
Ну и на всякий случай на магазин)))
http://jimiart.ru/home.html

2jimi: А вы тоже не знаете как называются и где приобрести шнурочки для брелоков?
цитата приват /
jimi / 29.11.10 - 11:02 #3935980
Nova, к сожалению не знаю, но если попадутся - буду иметь Вас ввиду))
цитата приват /
_Freya_ / 29.11.10 - 11:25 #3936070
to jimi

А замочков магнитных для бижутерии у Вас сейчас нет в наличии?
цитата приват /
greenkova / 01.12.10 - 08:59 #3940877
Девочки, кто спрашивал, где можно купить часы наручные
Вот тут , пятигорский интернет-магазин Для бижутерии
цитата приват /
777 / 01.12.10 - 10:42 #3941095
Девочки, а вот местный конкурс всяких рукоделок
http://proekt-vv.com/forum/61-474-1#14812
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос