главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> эксклюзив энд хэнд-мейд))), одежда/аксессуары
jimi / 27.10.10 - 14:11 #3856485
Девочки, всем привет!
Попала на вашу темку, много интересного, еще и про себя почитала))) :) Все работы понравились))) Смотрю, шарфики просят в темке)) Как вам альтернатива в виде валянного шарфика? У меня вот уже парочка есть))

http://s015.radikal.ru/i330/1010/1f/c929af76f5f3.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1010/0b/3eb9d692ac19.jpg
цитата приват /
Гелла / 27.10.10 - 16:35 #3856948
QUOTE (greenkova @ 27.10.10 - 14:51)
Гелла, очень даже хорошо для начала))) красивое зеркальце!

спасибо, милый комплимент от профи ;) мне для души и подарки друзьям) подруге понравился подарок и ладно. витражными пока не могу заниматься.

за наводку местного магазина - спасибо. наведаюсь. а можно как-то приехать и на месте все посмотреть и купить?
цитата приват /
jimi / 27.10.10 - 16:58 #3857030
Да, можно и на месте :) У нас кстати через дней 10 должны поступить новогодние заготовки для декупажа, саночки , шары и т.д.
цитата приват /
Гелла / 27.10.10 - 17:11 #3857070
jimi, ок, позвоню, завтра на номер на сайте, ы?
цитата приват /
Tsunami / 28.10.10 - 09:17 #3858002
QUOTE (jimi @ 27.10.10 - 15:11)
Девочки, всем привет!
Попала на вашу темку, много интересного, еще и про себя почитала))) :) Все работы понравились))) Смотрю, шарфики просят в темке)) Как вам альтернатива в виде валянного шарфика? У меня вот уже парочка есть))

http://s015.radikal.ru/i330/1010/1f/c929af76f5f3.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1010/0b/3eb9d692ac19.jpg

Мне первый понравился, да и второй тоже симпатичный :) А цену можно озвучить? и размеры...
цитата приват /
jimi / 28.10.10 - 09:50 #3858110
Гелла, можно звонить на номер, указанный на сайте :)
Tsunami, Размер фиолетового шарфа - вес 70 грамм, длина 170 см на 37 см. Палантин - 126 см на 46 см. К палантину еще брошка идет. Стоимость фиолетового - 2000 руб. Палантин чуть дороже из-за броши и работы - 2300 руб.
Вообще можно свалять в любом цветовом исполнении, благо сейчас много у меня цветов австралийского мериноса :)
цитата приват /
_semechka_ / 28.10.10 - 12:36 #3858623
greenkova у Вас великолепные украшения. Сразили наповал букеты из бисера. :) И бижутерия вся супер, а какое сочетание цветов, ммм...
Эх, мне еще учиться и учиться
+1 на Ваш МК )))
цитата приват /
greenkova / 28.10.10 - 13:10 #3858726
_semechka_ , спасибо огромное! Я прям растаяла!)))) Обязательно научитесь, ведь главное желание!

Юльчик, народ на МК собирается, надо делать))))))
цитата приват /
jimi / 28.10.10 - 13:11 #3858728
Без проблем)))) Собирай группу - все организуем)))
цитата приват /
Гелла / 28.10.10 - 13:20 #3858766
а мастер-класс по украшениям? хех, не мое, но смотреть и носить нравится :)
цитата приват /
greenkova / 28.10.10 - 13:21 #3858768
Гелла , да, по украшениям))) Кто знает, может проснется желание. А по декупажу, я думаю, будут еще МК.
цитата приват /
Trend / 28.10.10 - 13:24 #3858776
QUOTE (Гелла @ 27.10.10 - 12:31)
подскажите, где у нас в городе есть красивые бумажные салфетки с разными картинами? декупажирую вовсю, материала не хватает.

Раньше самый большой выбор был в Санги Стиль, а пару недель назад ничего не нашла. Зато на выходных в Ленте взяла аж 5 упаковок, хотя до этого ассортимент не радовал. Еще в Секунде и Табрисе периодически можно что-то взять.
цитата приват /
Гелла / 28.10.10 - 14:53 #3859054
greenkova, мне кажется для того, чтобы создать интересное украшение должно быть некое подсознательное чувство красоты, стиля, оригинальности. конечно, не без труда, работа сложная. повторить чей-то шедевр, по шаговому МК, можно, а самому творить, как ты, не научишься ;)

Trend, в "ленте" и "табрисе" была, не попалось ничего, мне нужны картинки с афроамериканцами, саксофоны, контрабасы, джаз =) в "секунде" есть что? в "леонардо" набрала наборы салфеток, но они не для этого случая, подарок должен быть персональным, хех.
цитата приват /
Trend / 28.10.10 - 20:55 #3860181
QUOTE (Гелла @ 28.10.10 - 14:53)
greenkova, мне кажется для того, чтобы создать интересное украшение должно быть некое подсознательное чувство красоты, стиля, оригинальности. конечно, не без труда, работа сложная. повторить чей-то шедевр, по шаговому МК, можно, а самому творить, как ты, не научишься ;)

Trend, в "ленте" и "табрисе" была, не попалось ничего, мне нужны картинки с афроамериканцами, саксофоны, контрабасы, джаз =) в "секунде" есть что? в "леонардо" набрала наборы салфеток, но они не для этого случая, подарок должен быть персональным, хех.

Гелла, тогда только распечатку, фотографию, картинку из журнала или открытку. Сама не пробовала, но технологию читала, что обработать несколько раз лаком для волос, а потом намочить и снять бумажную сторону.
цитата приват /
jimi / 28.10.10 - 21:17 #3860227
Девочки, можно любое изображение распечатать на принтере, а потом истончить. Есть 2 способа: первый - изображение вскрывается любым лаком (я использовала полиуритановый), затем опустить в воду, картинка размокает. После этого с обратной стороны пальцами скатываете комочками бумагу очень осторожно. Можно добиться очень тонкой бумаги. Второй способ, наклеить полоску скотча с обратной стороны и потом акуратно снимать, и так до тех пор, пока не добьетесь нужной толщины. Пробовала оба способа, оба не плохи. Но конечно лучший эффект - салфетка или рисовая бумага :)
цитата приват /
starkova / 28.10.10 - 21:48 #3860340
А темка-то "пошла" ;) даёшь мастер-класс! я "за")
цитата приват /
ket1919 / 30.10.10 - 00:27 #3863315
Кое-что из моеих старых работ. Мое любимое- вышивка бисером и камнями!!! К сожалению у хозяек костюмов фото днем и с огнем не выпросишь, приходится довольствоваться чем есть. Костюмы разной категории розовый- эконом и зеленый- любители, черный - профи.

(IMG:http://s013.radikal.ru/i322/1010/ad/a91e2a453b73t.jpg) Велюр, пайетки , акриловые камни и бисер.
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1010/84/1f45d716341et.jpg)
Стрейч-диско, бисер, акриловые камни, лента золотистая.
(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1010/89/8a4e73313c19t.jpg)[U] Велюр, Сваровски в железных цапах лентой, Сваровски пришивные разных размеров и цветов, бисер, пайетки , обсыпные бусины.
цитата приват /
vane / 30.10.10 - 09:35 #3863521
сайт обо всем что можно сделать своими рукамихэнд-мэйд
цитата приват /
greenkova / 30.10.10 - 11:32 #3863693
ket1919 , какие чудесные костюмы! Черный супер! Он и современный в то же время!

vane , спасибо за ссылочку, поизучаю)))

А мы на днях с Настенькой- starkova встречались. Просто замечательный человечек, а детки у нее какие прелестные)) моя дочурка с ее сыночком сразу нашли общий язык.

Думаю о времени когда мастер-класс назначить по украшениям. Кто желает отпишите в личку мне. Я подумаю насчет времени и стоимости.

Не так давно фиалку на Воронежском форуме заказала девушка на Юбилей мамы. Нужно было сделать с такими махровыми лепестками. Пришлось потрудиться) Главное, что маме понравилось)
(IMG:http://data13.gallery.ru/albums/gallery/13930-79bbb-37391829-400.jpg) (IMG:http://data13.gallery.ru/albums/gallery/13930-8ad94-37391835-400.jpg)
цитата приват /
starkova / 30.10.10 - 21:41 #3864685
Мариш, пасиба, взаимно)) Юль, буду тут отписываться, люверсы идеально подошли) мне ФИМО шоколад прям позарез нужен, и ещё цветов 5. я там на сайте нашла всю их палитру, реально заказать? Кстати, шарфы ведь из шерсти? симпатишные)
о, Ане(Nova) хотела напомнить: я не пропала, всё в силе, я пряжу нужного цвета не могу найти! блин, девчонки, такой выбор маленький. в фортексе прсто отстой. не знаю чё и делать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос