| Roman_SLON / 18.08.11 - 23:00
#4506198 |
За себя Роман и пишет, либо до работы, либо после. Мне наоборот кажется, что редко сюда заходить стал с этими всеми делами. Ну в общем, пишите, я тут или где-то рядом:)
sibiryak, не за что! Рады будем увидеть Вас снова:)
paxan00777, ДХО поставили на Тойоту
Ну а вообще: ___________________________________________ Предлагаем Вам следующий ряд услуг:
- ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТОМОБИЛЯ. От частичной до полной. Качество на высоком уровне, цены минимальны.
- ИЗГОТОВЛЕНИЕ АКУСТИЧЕСКИХ ПОЛОК. На любую модель автомобиля, с любым набором «извращений» вроде объемных рисунков, ящичков для аптечек и т.д., и т.п.
- ПЕРЕТЯЖКА ЛЮБЫХ ЭЛЕМЕНТОВ САЛОНА. Винил (кожзам), карпет, виниловая самоклеющаяся пленка.
- Установка сигнализаций.
- Установка автомобильной акустики.
- Установка камер заднего вида, парктроников и прочей автоэлектроники.
- Поиск неисправностей электропроводки, их устранение.
- Замена фар, бамперов, деталей салона, боковых стекол и т.д.
- ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ БАМПЕРОВ, ОБВЕСОВ, дизайн авто, стайлинг.
- А также поездки в Краснодар, доставка в Краснодар (или из него) документов, предметов, запчастей.
___________________________________________ По ценам можете задавать вопросы здесь, в личку или по номеру 8 (918) 632-5533. Роман. |
| цитата приват / |
| shum / 22.08.11 - 18:11
#4512792 |
хочу полку под музыку, деревянную, на газ 3110, что будет стоить изготовить и установить? только так, что бы потом не дребезжала |
| цитата приват / |
| Roman_SLON / 22.08.11 - 22:12
#4513181 |
РоМа, Вам тоже, хоть бы заехали для приличия:) shum, это обойдется тысячи в полторы, дребезжать не будет BlooD_AngeL, да завези все, а там придумаем что-нибудь |
| цитата приват / |