главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (163) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шумоизоляция и Автоэлектрика, Список услуг внутри, заходите:)
sibiryak / 18.08.11 - 19:02 #4505895
Спасибо Роману, сделал все отлично, быстро качественно и по приятной цене. Впредь знаю к кому обращаться
цитата приват /
paxan00777 / 18.08.11 - 19:33 #4505916
Что сделал то?
цитата приват /
Roman_SLON / 18.08.11 - 23:00 #4506198
За себя Роман и пишет, либо до работы, либо после. Мне наоборот кажется, что редко сюда заходить стал с этими всеми делами. Ну в общем, пишите, я тут или где-то рядом:)

sibiryak, не за что! Рады будем увидеть Вас снова:)

paxan00777, ДХО поставили на Тойоту

Ну а вообще:
___________________________________________
Предлагаем Вам следующий ряд услуг:

- ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТОМОБИЛЯ. От частичной до полной. Качество на высоком уровне, цены минимальны.

- ИЗГОТОВЛЕНИЕ АКУСТИЧЕСКИХ ПОЛОК. На любую модель автомобиля, с любым набором «извращений» вроде объемных рисунков, ящичков для аптечек и т.д., и т.п.

- ПЕРЕТЯЖКА ЛЮБЫХ ЭЛЕМЕНТОВ САЛОНА. Винил (кожзам), карпет, виниловая самоклеющаяся пленка.

- Установка сигнализаций.

- Установка автомобильной акустики.

- Установка камер заднего вида, парктроников и прочей автоэлектроники.

- Поиск неисправностей электропроводки, их устранение.

- Замена фар, бамперов, деталей салона, боковых стекол и т.д.


- ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ БАМПЕРОВ, ОБВЕСОВ, дизайн авто, стайлинг.


- А также поездки в Краснодар, доставка в Краснодар (или из него) документов, предметов, запчастей.

___________________________________________
По ценам можете задавать вопросы здесь, в личку или по номеру 8 (918) 632-5533. Роман.
цитата приват /
РоМа / 22.08.11 - 10:47 #4511700
работа кипит, но вам будут рады.
цитата приват /
shum / 22.08.11 - 18:11 #4512792
хочу полку под музыку, деревянную, на газ 3110, что будет стоить изготовить и установить? только так, что бы потом не дребезжала
цитата приват /
BlooD_AngeL / 22.08.11 - 19:12 #4512901
Ромчик,не забудь про меня,как только появиться свободное окошко для меня-дай знать :)
цитата приват /
Roman_SLON / 22.08.11 - 22:12 #4513181
РоМа, Вам тоже, хоть бы заехали для приличия:)
shum, это обойдется тысячи в полторы, дребезжать не будет
BlooD_AngeL, да завези все, а там придумаем что-нибудь
цитата приват /
shum / 24.08.11 - 16:22 #4516058
ну тогда коплю деньгу
))))
цитата приват /
РоМа / 25.08.11 - 19:42 #4518243
моя заедет. как поедет авто - так моя и заедет
цитата приват /
Roman_SLON / 25.08.11 - 22:01 #4518493
Копите, заезжайте, звоните, записывайтесь:)
цитата приват /
Sifon / 27.08.11 - 20:19 #4521742
Ап Ромчику. проклеил багажник очень хорошо на сколько возможно для моего саба.
цитата приват /
Sky177v / 28.08.11 - 14:11 #4522738
Рома, надо катафоты притемнить. Пытался лаком - мойкой сбивается. Может че посоветуете типа пленка или винил?
(IMG:http://i037.radikal.ru/1108/29/84ca317acd22t.jpg)
цитата приват /
Roman_SLON / 29.08.11 - 08:37 #4523814
Sky177v, это возможно - затянуть их темной, но прозрачной виниловой пленкой
цитата приват /
Sky177v / 29.08.11 - 11:34 #4524251
ОК, спасибо. Позже отзвонюсь
цитата приват /
Ubrenfar / 29.08.11 - 12:10 #4524366
ну вот. накопил спасиб :)
СПАСИБО! за установку доп света; за то что выехали, как чип и дейл на помощь; за то что устранили неисправности по электрической части….
з.ы. нашел в инете как отключить штатную сигналку, скоро подъеду ;) :hshk:
цитата приват /
Roman_SLON / 29.08.11 - 20:08 #4525180
Всегда пожалуйста! и штатную обязательно победим:)
цитата приват /
РоМа / 31.08.11 - 14:26 #4529605
QUOTE (Ubrenfar @ 29.08.11 - 13:10)
за то что выехали, как чип и дейл на помощь

о да! Товарищи, известные своими "золотыми мозгами и руками", реальные чип&дейл
цитата приват /
Roman_SLON / 01.09.11 - 08:52 #4530655
Ну а теперь на новом месте: с пр.Дзержинского поворачиваем к площадке техосмотра, едем прямо до упора (до гаражей) и направо

(IMG:http://i074.radikal.ru/1109/f0/36be36b7d1fc.jpg)
цитата приват /
23rus / 01.09.11 - 08:53 #4530659
атлична как там мой чудесный динамик при переезде не пострадал?
ромка ЗАПИЛИ мне двери!!
цитата приват /
Sifon / 01.09.11 - 09:37 #4530776
Ромыч, поздравляю. Работать теперь будет удобнее :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (163) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос