главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (163) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шумоизоляция и Автоэлектрика, Список услуг внутри, заходите:)
Саныч / 25.07.13 - 19:52 #5674778
Сегодня Рома подогнал мне предохранитель, который я искал почти полгода, за што ему благодарен и я и мой любимый регистратор, который пропустил гигабайты интересного :D
цитата приват /
Roman_SLON / 25.07.13 - 22:09 #5674995
Потому что у нас всегда есть что-то хорошее и полезное:)

Например, мощные светодиоды под цоколь Н11 - можно превратить туманки в дневные ходовые огни, не испортив экстерьера автомобиля. В то же время потребление энергии, а также нагрев стекла ПТФ значительно снизятся, зимой стекло не треснет при проезде глубокой лужи. Вот так-то:)
цитата приват /
prog_vova / 26.07.13 - 08:00 #5675345
QUOTE
    у нас всегда есть что-то хорошее и полезное

Рома! Ловлю тебя на слове! Знаешь, что мне (а точнее моему старенькому Мерсику) нужно?
На всех новых машинах "Стоп-сигналов" три - два в фонарях, а третий посредине или в полке, или в сполере, или где-то под крышей. Так вот в моем стареньком Мерсике этого "среднего" стоп-сигнала нету :-(
Есть ли у вас в продаже такой, что бы вид не испортить, что бы он туда "как родной" вписался. Желательно светодиодный на полку (не под крышу - не охота туда провода тянуть).
цитата приват /
Roman_SLON / 26.07.13 - 20:52 #5676381
Так это без проблем - "навскидку" два варианта: купить повторить в магазине "Пилот" (от пятнашки, например) и адаптировать под полку, которая, я понимаю, уже изготовлена; или же решить этот вопрос при помощи светодиодной ленты красного цвета, которая, естественно, у нас есть:)
цитата приват /
РоМа / 27.07.13 - 10:43 #5676926
Ромашке в очередной раз нереальное спасибо!
цитата приват /
Roman_SLON / 27.07.13 - 20:32 #5677504
Это было совсем не сложно:)
цитата приват /
Antonoff / 28.07.13 - 12:46 #5678054
Рома, когда клей ожидаете для флока?
цитата приват /
Roman_SLON / 30.07.13 - 21:20 #5680226
Уже ни во что не верю, поэтому не знаю:)
цитата приват /
paxan00777 / 02.08.13 - 21:58 #5684915
Рома усилок босе на мазду атензу. 03 год ! штатный реально найти, цена вопроса
цитата приват /
Roman_SLON / 02.08.13 - 23:47 #5685177
Мне кажется, это у тех, кто по какой-то причине его выкинул:) короче говоря, у нас нет
цитата приват /
Torum / 06.08.13 - 13:52 #5689388
Вчера вечером в пробке перегарел пред на прекуриватель :'( и я остался без регика, детектора и прочих прелестей современности :blink:
Не запечалился я и решил, что утро вечера мудренее B) и с утра заменю пред, но насколько же я ошалел :o когда увидел бестыдное множество предов расположенных в хитром месте у моего авто и понял я, что эта операция мне не по зубам <_<

Вообщем к чему это я... да к тому, что как всегда на выручку пришла команда Романа, которая быстро, своими силами и средствами дала новую жизнь моей электронике в авто и не взяла и копейки :D

Парни еще раз огромное спасибо!!!! Миши отдельный благодарчик ;)
цитата приват /
boister / 06.08.13 - 14:31 #5689429
Так там же на крышечке наверняка написано какой предохранитель и для чего предназначен.
цитата приват /
Torum / 06.08.13 - 14:41 #5689437
QUOTE (boister @ 06.08.13 - 15:31)
Так там же на крышечке наверняка написано какой предохранитель и для чего предназначен.

там циферки, а вот расшифровка циферок возможно в какой-то литературе и содержится...
цитата приват /
Roman_SLON / 06.08.13 - 20:57 #5689791
Заезжайте со своими крышечками, друзья:)

И как всегда рады представить Вам новинку: реле автоматического включения света. Устанавливается на место штатного реле и включает ближний свет, противотуманки, ходовые огни через несколько секунд после запуска двигателя. Точно также через несколько секунд после остановки световой прибор отключается. Очень удобно:)
цитата приват /
Товарищ / 06.08.13 - 21:43 #5689857
Рома, сколько стоит с установкой?
цитата приват /
Roman_SLON / 06.08.13 - 21:47 #5689872
Примерно 500р.
цитата приват /
Antonoff / 06.08.13 - 23:27 #5690039
Рома, шумка на мини купер(основная задача убрать сверчки в салоне и дребезжание в дверях) во что может вылиться? Ориентировочно.
цитата приват /
Roman_SLON / 07.08.13 - 22:50 #5691332
Если стандартно вибро-, шумоизоляция пол-потолок-двери-багажник, то 18 т.р., а если чисто по салону - то по факту, но цифра не шокирует точно:)
цитата приват /
Daddy-S13 / 08.08.13 - 12:42 #5692066
Ром, а только двери на Супербе возьмешься зашумить? Не "трудные" шкоды в разборе?
И видеорегистратор от плафона освещения салона подключите? - даже инструкция подробная с фото имеется :) нужны только руки прямые.
цитата приват /
левый / 08.08.13 - 14:38 #5692328
Ром, релешки ещё не пришли ? :ph34r: а то пару раз аккум чуть не посадил, благо охрана на стоянке звонит :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (163) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос