главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (163) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шумоизоляция и Автоэлектрика, Список услуг внутри, заходите:)
андреi / 11.06.13 - 21:51 #5609973
Ром, здаров. Ну что карта памяти так и не приехала еще?
цитата приват /
Roman_SLON / 11.06.13 - 22:06 #5610002
Torum, хорошо
Chophopper, все это делается, но будет несколько вопросов конкретно к машине. Поэтому, если Вас это не затруднит, загляните к нам в гости минут на 15-20, все осмотрим, оценим и решим
Андрей, поставка завтра, посмотрим:)
цитата приват /
Chophopper / 11.06.13 - 23:55 #5610108
QUOTE (Roman_SLON @ 11.06.13 - 22:06)
...Chophopper, все это делается, но будет несколько вопросов конкретно к машине. Поэтому, если Вас это не затруднит, загляните к нам в гости минут на 15-20, все осмотрим, оценим и решим...

ОК, подберу время - обязательно заеду!
цитата приват /
Diesel047 / 12.06.13 - 21:04 #5611094
Рома, вольво с70. не работает спидометр- посмотришь? если да, то во сколько это корыто можно пригнать?
цитата приват /
левый / 14.06.13 - 07:16 #5613504
спасибо за установку буфера, всё аккуратненько и качественно B)
цитата приват /
Roman_SLON / 14.06.13 - 20:16 #5614880
Chophopper, будем ждать
Diesel047, ой, лучше не надо:) не совсем наш профиль
левый, старались:)

А вот так выглядит флокированный руль после года эксплуатации:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1306/67/ef47c8d8f373.jpg)
цитата приват /
d-rts / 18.06.13 - 10:01 #5619765
День добрый. Подскажите стоимость монтажа магнитолы в фит 2002 года. Магнитола 1 DIN в наличии, переходной рамки и всего остального нет. Спасибо.
цитата приват /
Sebastyan07 / 18.06.13 - 17:11 #5620463
Роман, как нужно подготовит деталь под флок ? сейчас поверхность окрашена. и примерная стоимость на 4ре батона с дверей( ваз 2107) и передние стоечки с подиумами под пищи? ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 19.06.13 - 19:16 #5622321
d-rts, по работе это выйдет 500-1500р. Такой разброс потому что надо предварительно узнать, что у Вас установлено сейчас и насколько корректно. Рамка на Фит - это не проблема, надо только опять-таки посмотреть Ваш автомобиль, чтобы выяснить, какая подойдет. В общем, найдите время заглянуть на предварительный осмотр.
Sebastyan07, если краска не слезает под механическим воздействием, можно считать деталь подготовленной. Если все перечисленное делаем черным цветом, то 1.5 т.р. за весь комплект.
цитата приват /
chemberlen / 19.06.13 - 22:03 #5622596
Рома приветствую.

Подскажи если не затруднит, интересуют парктроники по кругу (4+4) на лансер 9, что есть из материала, и чего денег стоит материал и работа. Ну и по времени что займет ?

Также интересна тема пленки на окна, если занимаетесь конечно.
цитата приват /
MARADER / 20.06.13 - 01:20 #5622852
может глушак на моце замахнатить...
цитата приват /
Roman_SLON / 20.06.13 - 19:17 #5623904
chemberlen, а какого цвета машина? Из доступных вариантов есть три: AVS по цене 2.5 т.р. за комплект, ParkMaster с 2 дисплеями-полосками (один для переднего ряда датчиков ставится на панель, а для заднего - в районе заднего стекла) с ценником около 5.5 т.р. и ParkMaster с единым дисплеем и ценником 6.4 т.р.
Можно заехать, покажу их все вживую. Ну а по установке - независимо от выбранного варианта выйдет 3 т.р.

MARADER, лучше давай туда сигналочку поставим:)
цитата приват /
chemberlen / 20.06.13 - 22:10 #5624053
QUOTE (Roman_SLON @ 20.06.13 - 19:17)
chemberlen, а какого цвета машина? Из доступных вариантов есть три: AVS по цене 2.5 т.р. за комплект, ParkMaster с 2 дисплеями-полосками (один для переднего ряда датчиков ставится на панель, а для заднего - в районе заднего стекла) с ценником около 5.5 т.р. и ParkMaster с единым дисплеем и ценником 6.4 т.р.
Можно заехать, покажу их все вживую. Ну а по установке - независимо от выбранного варианта выйдет 3 т.р.

MARADER, лучше давай туда сигналочку поставим:)

куда ехать ?

зы: а на счет пленки какой ответ ?
цитата приват /
РоМа / 21.06.13 - 06:15 #5624203
QUOTE (Roman_SLON @ 04.10.10 - 13:40)
Работаем на ул.Хворостянского в ГСК-75а, чуть выше площадки техосмотра. Бокс №34. Схема проезда вот:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i620/1301/95/71a2999354ae.jpg)

Ехать сюда

з.ы. насколько знаю - не тонируют окна.
цитата приват /
Roman_SLON / 21.06.13 - 21:56 #5625245
chemberlen, прошу прощения, забыл ответить - пленкой не занимаемся. А по месту все верно - схемку подтверждаю:)
цитата приват /
wolframiumgt / 23.06.13 - 10:51 #5626716
Ром привет, когда ожидается покупка клея для флока? надо зафлокировать подиумы, с пошаркаными кататься как то стремно...
цитата приват /
Lans_myband / 24.06.13 - 17:47 #5628829
привет нужно установить это http://intro-online.ru/news.php?id=98 в это http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_70/ и еще я бы глянул на дверные фонари таетовские. :)
цитата приват /
odvamp / 25.06.13 - 18:21 #5630327
Спасибо Роману и сотоварищам - адекватно работающая сигналка очень сильно бережет нервы ))) теперь бы еще рамочку - и жизнь удалась!
цитата приват /
Roman_SLON / 25.06.13 - 21:33 #5630497
wolframiumgt, пока не знаю, возможно, в ближайшее воскресенье
Lans_myband, без проблем! Звоните, записывайтесь, установка проблемы не составит
odvamp, я почти готов к ее изготовлению:)
цитата приват /
Санёк / 27.06.13 - 12:16 #5632617
Ромыч,как придут лампы Н4 свистни мне пжалста,чтоб я тебе не названивал... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (163) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос