главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (163) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шумоизоляция и Автоэлектрика, Список услуг внутри, заходите:)
Roman_SLON / 14.11.12 - 21:34 #5296385
Спасибо за покупку!

Лежат два хороших регистратора всего по 1500 р. за штучку! Можно забрать и получить скидку на их установку. Свободный прикуриватель и в то же время работающий регистратор - это очень хорошо:)
цитата приват /
Вовка / 14.11.12 - 23:01 #5296540
Подскажи, что можно положить в салон на пол , старый полик в какашку- ваняет, пыльный, цвет не нравится= пережил много (
цитата приват /
extrimer / 14.11.12 - 23:09 #5296551
Предлагаю ковер (будет круто смотреться)
(IMG:http://www.smartkniga.ru/img/art/6.jpg)
цитата приват /
Вовка / 14.11.12 - 23:13 #5296557
олдскульно )) в копендос самое оно )
цитата приват /
cowbell / 15.11.12 - 00:57 #5296649
рома, а по брелокам ничего? :unsure:
цитата приват /
Bars / 15.11.12 - 08:09 #5296798
QUOTE (extrimer @ 15.11.12 - 00:09)
Предлагаю ковер (будет круто смотреться)
(IMG:http://www.smartkniga.ru/img/art/6.jpg)

А если таким потолок перешить? Будет уютно смотреться B)
цитата приват /
On_Line / 15.11.12 - 13:01 #5297288
Рома , а модули биксенона Valeo 2 можешь привезти? и в какую цену?

цитата приват /
finch / 15.11.12 - 16:34 #5297587
Очень хочется шумку дверей сделать. Есть время свободное?)
цитата приват /
Roman_SLON / 15.11.12 - 18:09 #5297704
Вовка, к сожалению, опыт был, пробовал восстанавливать полы, вышло так себе, больше не стал:)
cowbell, заказали, ожидаем!
On_Line, к сожалению, не знаком с такими
finch, время всегда какое-нибудь найдется рано или поздно:) А что за машина, когда хотелось бы сделать? И лучше, наверно, на эти вопросы Вам ответить по телефону - тогда сразу бы и записались
цитата приват /
Скайлан / 15.11.12 - 21:19 #5298072
QUOTE (Roman_SLON @ 14.11.12 - 21:34)
Спасибо за покупку!


НЕ за что, приходите исчо! :D
цитата приват /
Roman_SLON / 16.11.12 - 18:50 #5299435
Ну и про шумоизоляцию не забываем - везде холодно, материал не клеится, а у нас тепло и все в порядке:)
цитата приват /
-=John's=- / 16.11.12 - 18:57 #5299447
Сколько будит стоить цена работы, поставить парктроник на 8 датчиков на ниссан х-трейл, и провода 4 датчиков придется удлинить еще
цитата приват /
Roman_SLON / 16.11.12 - 19:11 #5299465
Данная операция обойдется в 2.5 т.р., записаться можно на конец будущей недели
цитата приват /
андреi / 20.11.12 - 17:07 #5304733
Ап
цитата приват /
Roman_SLON / 21.11.12 - 17:36 #5306305
Андрюха о нас не забывает:) Спасибо!
цитата приват /
Скайлан / 22.11.12 - 16:31 #5307515
тонируете?
цитата приват /
Roman_SLON / 23.11.12 - 16:46 #5308458
К сожалению, нет
цитата приват /
андреi / 23.11.12 - 17:23 #5308493
QUOTE (Roman_SLON @ 21.11.12 - 18:36)
Андрюха о нас не забывает:) Спасибо!

А как о хороших людях забудешь?
цитата приват /
Санёк / 24.11.12 - 15:02 #5309501
Ром,камера лишняя осталась... Нужно рамку с камерой ЗХ.. Эту бы продать а рамку купить... ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 24.11.12 - 17:33 #5309613
А что такое "ЗХ" ?:) а так все выполнимо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (163) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос