главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Графический дизайн, тенденции в Новороссийске
ventaje
оленевод
посетители



иди в топку сцотона если не узнаеш махера :D
13.11.10 - 15:18 #3897495
misha_m
прогрессивщик
музыканты



А, дудик, цэ ты :)
Ну посмотрел я, там интерьеры с экстерьерами одни, сравнил x%& с пальцем. Пара рисунков еще, ага.
Вот не нравится мне как ты там бывш. кинотеатр Украина изнасиловал, но я же не учу тебя как надо.
Я х%$ву гору времени буковками занимаюсь, а ты мне рассказываешь как надо с ними поступать, разве логично?
И если б ты поднапряг пердак и уж немного вдался в смысл происходящего, то допедрил бы что надо не выйти из лабиринта, а прийти в центр, и что никто никого не выведет, самому п%$&овать надо и вообще это не реклама компании, которая логистикой занимается.
Но проще сказать что говно, зачем напрягаться, да?
13.11.10 - 16:03 #3897620
brujo
посетители



misha_m, про выход из рамок при большом опыте работы в этих самых рамках - полностью согласен. С примерами может и поспешил))) но Роллинги могли бы тоже поступить как все в кто в те времена и влупить что-то типа гитары или что-то мифическое, драконы там ну т.п. Я думаю, что в плане символа для группы они - провокаторы, тем и примечательны помимо хорошей музыки.
13.11.10 - 21:06 #3898152
ventaje
оленевод
посетители



миша то как я чтото нарисовал это сугубо пожелание заказчика. ты спросил что я за бабки делаю? я ответил B)
хорошо мисха у тебя отличная обложка B) ояебу куда там идти надо. вобще в теме логистики надо было бы все в стиле графиков и бизнес приложений рисовать но опять же. это было бы слишком банально и прямолиненейно. вошпем как ты любиш B) в буквах мож ты и шариш но в составлении композиции и креативного подхода я бы поспорил.

и кстати. стандартные шрифты не есть гуд. я такие обложки се на диски лет 10 назад делал когда фотошоп освоил. вот тупо пример эванэсенс у них само написание по себе уникально, айрон мэйден, металика и тд. что мы видим в название группы талион? какойта до боли знакомый шрифт винды.
я шо вот в этом месте не прав?
отруки бы нарисовал сосканировал и в вектор перевел - уже былобы оригинально
14.11.10 - 11:43 #3898868
misha_m
прогрессивщик
музыканты



QUOTE
миша то как я чтото нарисовал это сугубо пожелание заказчика. ты спросил что я за бабки делаю? я ответил

Т.е. тебе это тоже не нравится?

QUOTE
хорошо мисха у тебя отличная обложка

Да вот и нихуа. Я не для того ее сюда слил, чтобы исключительно хвалили, если кто-то укажет на недочеты, то я буду только рад, но ты, махер, просто выделываешься. Сказал что говно, а теперь надо быть последовательным и ты придумываешь какие-то несуществующие причины. Я, например, вижу один косяк в этой обложке, но ты на него даже не в состоянии указать.

QUOTE
ояебу куда там идти надо.

Так а зачем ты тогда над смыслами размышляешь, не врубившись в тему?

QUOTE
и кстати. стандартные шрифты не есть гуд.

Чушь. Сделай сайт без стандартных шрифтов. Ты, кстати, хоть раз купил шрифт?

QUOTE
что мы видим в название группы талион? какойта до боли знакомый шрифт винды.

У людей есть замечательное свойство — делать выводы на недостаточных доказательствах. Надпись Лабиринт набрана шрифтом Гарамон. Если ты в следующем своем сообщении скажешь каким "шрифтом" набрана надпись Талион, то я обещаю в этой теме больше не писать. Не скажешь — пошлю тебя наx%& с чувством полной правоты.
14.11.10 - 13:22 #3899053
[GreK]
посетители



misha_m, может стоит уменьшить размеры изображённого лабиринта, увеличить "Талион - Лабиринт"(т.к. размер обложки диска меньше, чем залитое сюда изображение... "Лабиринт" чиатется хуже при уменьшении), ну и отступы я бы побольше сделал, как от краёв, так и между лабиринтом и названием диска, попробовал бы во всяком случае.
14.11.10 - 23:57 #3900093
brujo
посетители



misha_m, я бы более "явно" высветил текст, оставив неоднородную заливку как есть.
15.11.10 - 10:35 #3900739
ventaje
оленевод
посетители



миша, то что я не написал какой шрифт это никак тебя не оправдывает. мне тупо в падлу его было искать тк смысла не было угадать шрифт. смысл в том что если ты нибаца шрифтовик но название группы это брэнд. брэнд должен выделяться. а что мы имеем - стандартный не выразительный вид названия.

то что нарисовал я было сугубо чотко поставлено тех задание. вобще 90 процентов моей работы конкретные пожелания, так что какието намеки делать не вижу смысла тк в твоем случае у тебя был, думаю практический полный карт бланш. B)

а советы из разряда - чуть выше чуть ниже, чуть светлее чуть темнее это действительно визиточничество как ляпнул 13 на 4ой бутылке пива. лучше обложка не станет
15.11.10 - 10:42 #3900764
brujo
посетители



ventaje, ты графдизайнер?
15.11.10 - 11:12 #3900869
ventaje
оленевод
посетители



не. поп%$&еть люблю просто
15.11.10 - 11:26 #3900926
Флинт
музыканты



QUOTE
  брэнд должен выделяться. а что мы имеем - стандартный не выразительный вид названия.

Написание логотипа пиксельным шрифтом было идеей группы. Логотип миша отрисовал вручную, за основу взяли некоторые реальные пиксельные шрифты, но некоторые буквы пришлось доработать. А про бренд и т.д. — тупые придирки с твоей стороны. Во всех работах, что Миша нам делал практически нет его инициативы, он выполнял наши пожелания, а они уже продиктованы творческой задумкой.
15.11.10 - 11:32 #3900942
brujo
посетители



ventaje, ну ясно))
15.11.10 - 11:32 #3900944
ventaje
оленевод
посетители



ну бля какие вопросы тогда. :D мяса не пояснял такие моменты. вопросов нет B)

флинт, если это тупые придирки то нормальные известные музыканты занимаются дрочевом и тупым занятием B)
15.11.10 - 11:43 #3900988
Флинт
музыканты



Я к тому, что ты поверхностно судишь, не имея достаточных знаний о теме (конкретно о субжанрах металла). Это все равно, что я начну судить об одежде танцоров на балете. Каждая группа должна иметь логотип, бренд как угодно, но он должен зависеть от музыкальной составляющей, а не только от пресловутого показателя "креативности". Если углубиться в тему, том мы заметим, что у каждого субжанра логотипы отличаются, а приведенный пример "как у найтвиш" охватывает всего-лишь только один-два субжанра, правда наиболее популярные.
15.11.10 - 12:03 #3901059
ventaje
оленевод
посетители



говорил всего лиш о том что выделяться должно название. ;) я не писал какой шрифт стиль и тд. и глубоко в этом моменте судить не надо.
айрон
металика
елемент 9
слипнот
лимпбизкит
министри
кмфдм
лп
и тд. у всех както с выебоном написано чтобы обращало внимание.

яжеж наоборот радею шоп у вас все было солидно. выж солидная банда? ;)
15.11.10 - 14:25 #3901497
brujo
посетители



misha_m, посоветуй литературу/видеоуроки по верстке вообще и, в частности, по InDesign. Особенно по журнальной верстке, для новичка. Хочу скачать видеоуроки с Lynda.com по Индизайну "InDesign CS4 Essential Training (with David Blatner), 2008 г." - вроде по описанию именно для новичков.

скачал вышеуказанные видеоуроки - круть! Подскажи про "подводные камни" верстки и сдаче в печать журнальной верстки. И вообще, все что считаешь нужным, ты ведь верстал журнал. Заранее спасибо!
17.11.10 - 21:38 #3907921
[GreK]
посетители



QUOTE (ventaje)
то что нарисовал я было сугубо чотко поставлено тех задание. вобще 90 процентов моей работы конкретные пожелания, так что какието намеки делать не вижу смысла тк в твоем случае у тебя был, думаю практический полный карт бланш.  B)

ну конечно, "шаг влево, шаг вправо - расстрел". И как работать умудряешься в таких условиях?!
QUOTE (ventaje)
а советы из разряда - чуть выше чуть ниже, чуть светлее чуть темнее это действительно визиточничество как ляпнул 13 на 4ой бутылке пива. лучше обложка не станет

Ты название темы читал - так какого тут пишешь про визиточничество? м? или ты "крутил" отступы и размеры "объектов" на этой обложке, что так уверен в своих словах?
QUOTE
как вариант. можно былобы нарисовать каконить лабиринт а некоторые стены его выделить цветом или светом чтобы складывалось название из стен лабиринта. где нить так в центре картинки а в разные стороны расходятся коридоры

КЛАССНАЯ ИДЕЯ,ЧУВАК! РЕСПЕКТ! это была бы, наверное по-твоему, такая фирменная фишка у группы... название группы, а от него в разные стороны коридоры расходятся.
17.11.10 - 23:58 #3908308
ventaje
оленевод
посетители



грек ты хоть сам понял что хотел сказать? или типа была попытка доебаца? :D
18.11.10 - 10:49 #3909057
[GreK]
посетители



как ты любишь
18.11.10 - 10:57 #3909076
ventaje
оленевод
посетители



тролль?
18.11.10 - 11:02 #3909093
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос