главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Порошковая покраска авто- мото- вело- запчастей, диски, суппорта, двс, рамы, и мн. др.
Inferno_MS / 23.11.11 - 14:51 #4691522
QUOTE
а у тебя серебристая имеется?

9 видов

2Серега С. у меня вчера телефон сел и то вечером, позвони еще раз
цитата приват /
Famous23 / 23.11.11 - 18:01 #4691973
Дмитрий, добрый день) я уже как то давно спрашивал насчет покраски гаек, но не было тогда еще оборудования ) сейчас я понимаю уже есть, сколько денюжек? =) 20 штук
цитата приват /
Inferno_MS / 23.11.11 - 20:22 #4692263
2Famous23 вези 1.5 новороса, завтра в общей массе задую тебе ;)
цитата приват /
Famous23 / 24.11.11 - 22:11 #4695050
Одна 1.5шка Новоросса не солидно, думаю две будет нормально ;) можно тогда прозвонить будет в понедельник и подъехать, а то не ожидал такого быстрого ответа)))
цитата приват /
maserg / 24.11.11 - 22:52 #4695138
удачи в делах!
цитата приват /
Inferno_MS / 25.11.11 - 02:46 #4695300
2Famous23 да ладно тебе и одной хватит, сегодня по погоде не получилось сильно поработать, так что заежай вечером, буду красить детали, задую тебе гайки... ;) :huh:
цитата приват /
pumateacher / 26.11.11 - 15:24 #4698379
Засняли видео. Покраска 14 диска http://www.youtube.com/watch?v=PX5NtKzXxvk
цитата приват /
Inferno_MS / 27.11.11 - 12:54 #4699709
Jocker, жабон и димон ВЫЛОЖИТЕ ФОТОГРАФИИ ЗАСРАНЦЫ!!!
цитата приват /
pumateacher / 29.11.11 - 18:18 #4705088
ПОКРАСКА ДИСКОВ ВОЗОБНОВЛЕНА

posted by inferno_ms
цитата приват /
jocker / 29.11.11 - 22:56 #4705618
будет сделано!!
цитата приват /
Inferno_MS / 02.12.11 - 22:21 #4713147
........__
.......//\\
......//..\\
.....//....\\
.....====
........[]
........[]
........[]
........[]

цитата приват /
Inferno_MS / 07.12.11 - 01:26 #4722154
:huh:
цитата приват /
jocker / 07.12.11 - 03:17 #4722234
не грусти - у меня все намного печальней!!
цитата приват /
Inferno_MS / 15.12.11 - 02:53 #4737025
цитата приват /
CyberDante / 18.12.11 - 12:29 #4743813
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20111218/thumbs/RE638usw.jpg)
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20111218/Ou24l5yw.jpg)
извините за кач-во фоткал с N95 :( в реале на солнце не передать цвет:)
цитата приват /
Inferno_MS / 19.12.11 - 00:17 #4745105
Костя спасибо, что выложил фото. з.ы. лучще уж с плохим качеством, чем вообще без фото..
цитата приват /
jocker / 19.12.11 - 17:31 #4746680
нем кидайся камнями - они обратно могут лететь:)
типо ап!
цитата приват /
Inferno_MS / 21.12.11 - 02:17 #4750085
цитата приват /
CyberDante / 22.12.11 - 19:33 #4754348
цитата приват /
pumateacher / 22.12.11 - 19:48 #4754397
красивенько)))торопимся сделать подарок на НГ своим машинкам :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос