главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Запрет рекламы пива
 
Будет ли способствовать уменьшению потребления пива ограничение его рекламы в СМИ?
Да [ 49 ]  [33.56%]
Нет [ 75 ]  [51.37%]
Я не пьющий [ 22 ]  [15.07%]
Всего голосов: 146
Гости не могут голосовать 
ASD-QWE / 24.08.04 - 17:55 #381455
цитата приват /
luya** / 24.08.04 - 17:58 #381457
Может заодно обсудим и точто налог на рекламу меньше.. если её рекламу не приследуют комерчиские цели???
чё за бред! :blink:
цитата приват /
asur / 26.08.04 - 21:46 #382959
Биотуалетчиков жалко.... Ссать меньше будут..
Одни убытки!.... :(
цитата приват /
Варяг / 26.08.04 - 22:48 #382983
Алкоголизм - страшная болезнь ... Реклама здесь вряд ли "разведет" ...

ИМХО
цитата приват /
MAY / 27.08.04 - 16:05 #383518
Глупости все эти рассуждения. Алкоголиками становятся независимо от того будет реклама по ТV или нет. Послушать, так до того, как появилась реклама люди не пили. Чушь. Пили еще как. Я допустим пиво очень уважаю, бывает и каждый день, после работы пропустишь бутылочку. Но никто не заставит меня пить до работы или на. ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ – смешно. А уж, извините, кто не пьет СОВСЕМ, не внушает доверия. Давайте теперь будем смотреть рекламу одних прокладок. B)
цитата приват /
Аэртон / 27.08.04 - 17:53 #383596
А меня некоторая реклама пива просто прикалывает!! :) смотришь и глаз радуется! пример реклама бочкарева "...мальчики я вам не мешаю?..." :lol: и мне по фигу этот бочкарев пиво так себе! и еще, лучше пивом напиться чем наркотой жизнь себе искалечить, хотя это конечно крайность. B)
Проголосовал я за п.1, реклама есть реклама если так пиво не рекламировать его и правда стануть меньше пить! :ph34r:
цитата приват /
Варяг / 27.08.04 - 20:22 #383670
QUOTE (MAY @ 27.08.04 - 12:05)
Я допустим пиво очень уважаю, бывает и каждый день, после работы пропустишь бутылочку. Но никто не заставит меня пить до работы или на. ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ – смешно.

Во - первых ты уже алкоголик .
Во - вторых ты не видел людей со "смешным" пивным алкоголизмом .
В - третьих , до того как ты будешь пить на- и перед- работой осталось года два - три ...
Это - не я сказал , а один нарколог имя которого достаточно известно что бы приводить его здесь , а фамилия простая - Маршак ...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.08.04 - 21:15 #383682
QUOTE (MAY @ 27.08.04 - 14:05)
А уж, извините, кто не пьет СОВСЕМ, не внушает доверия.

А те, кто не курит - продались американцам за шекели! :)
цитата приват /
PapS / 27.08.04 - 22:27 #383710
А, по-моему, так лучше пиво, чем такая срань, как спрайт, фанта, кока, пепси, севен ап и прочая лабуда.
цитата приват /
3dMAXer / 27.08.04 - 22:43 #383719
факт. реклама действует. например ячменный колос отменное говно! но изобразили что супер пупер и народ ведется кто не разбирается в пиве а таких большенство.... терь колос пьют во всю!
меня тока одна реклама пива прет-ролики бадвайзера. я терь сам бад пью но пиво ведь гуд?!
цитата приват /
PapS / 27.08.04 - 22:49 #383723
Пиво "Столица". Кто пробовал? Реклама у него - супер! А как на вкус? Жаль, у нас не продаётся...
цитата приват /
Пашка Америка / 28.08.04 - 01:11 #383750
Всем привет,рад вас видеть. :)
Продажи обязательно упадут, можно не сомневаться ,так как работаю в пивной компании и немного знаком со спецификой этой отрасли. Вот насколько упадут обьемы ,трудно предположить. Думаю процентов на 5 максимум. Просто эти деньги ,не потраченные на рекламу будет внедряться на всевозможные акции направленные напямую на покупателя. А вообше ,неужели не родился такой человек который не сумеет обойти этот законопроект? думаю найдется. Вспомните "Немиров"консервированный перец,хотя все знают что это горилка..причем не плохая. :D
цитата приват /
ILYA M / 28.08.04 - 06:10 #383762
3dMAXer
ячменный колос пьют не только потому что разрекламировали это "Гэ"
а ещё и потому, что у него максимальное соотношение цена/объем.
цитата приват /
onehalf3554 / 28.08.04 - 08:24 #383785
Дык тако место пусто не быват , уберут рекламу пива воткнут рекламу прокладок которые офигенно дышат и впитывают и вместо милого сердцу пивовара "Ивана Таранова" будем видеть очередной бездарный тампакс климак и прочие аксы:-)
цитата приват /
Миледи / 29.08.04 - 18:23 #384335
От приёма пива во внутрь, быстрее развивается зависимость алкогольная!
И страшна не сама реклама, а образ жизни насильно прививаемый телевизором! :angry:
цитата приват /
Rusi / 29.08.04 - 20:21 #384380
хз, я пробую нвое пиво не из-за рекламы, а ради интереса :)

а пиво "яичный волос" мне одно время жутко нравился из-за его жуткой бадяжести... пил литрами как воду с привкусом пива, такое прикольное ощущение :D
цитата приват /
KNV / 29.08.04 - 21:05 #384408
QUOTE (Миледи @ 29.08.04 - 19:23)
От приёма пива во внутрь, быстрее развивается зависимость алкогольная!

А от наружного приема пива эта зависимость развивается медленнее? :blink:
цитата приват /
Aphrodite / 30.08.04 - 07:33 #384486
[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=red]А я лично пиво не пью,да и вообще из спиртных напитков ничего не употребляю,так что цензура на пиво,только уменьшит рекламу,но до поры до времени,так как потом появится новая!acid_burn_love@mail.ru
QUOTE
Все человеческие дела,сколь великими бы они не казались,проходят и забываются,лишь мерцающие светила ВЕЧНЫ!
цитата приват /
aleksei10 / 30.08.04 - 12:01 #384806
Ответил нет. Кроме телика, который бесспорно, самый эффективный способ. Будут использовать другие формы. Что на мой взляд интересно. Есть пивбары с дорогими сортами пива и всякими наворотами в ввиде закуси, интерьера и т.д. и пивнари - без особых изысков. И те и другие в особой рекламе не нуждались хотя и привязаны по месту. В связи с этим у них естественные ограничения. Бутылочное, баночное и т.д. они наиболее динамичные и объемы значительные. Производители смогут сманеврировать.
В тоже время делать что- то надо!? но не одними запретительными мерами. Дурной опыт благодаря Горбачику приобрели.
цитата приват /
Gremlin / 30.08.04 - 17:04 #385082
На рекламу ведутся одни малолетки ;) А как в России пили - так и будут пить!!! Хотя по телеку крутят то рекламу пива, то прокладок :angry: Запарили!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос