главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Аудио-Видео продукция
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Old School Heavy Party - III
, 25.09.10 @ Maximus
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
serj555
/
20.09.10 - 11:49
#3759497
QUOTE
(misha_m @ 18.09.10 - 07:19)
предлагаю побрить Дани.
Хохол, поручаю тебе проконтролировать :)
заметанно :D
цитата
приват
/
ventaje
/
23.09.10 - 12:54
#3768786
даню выбрить на голове и пересадить волосы на лобок и подмышки чтоб канал за мужика :D
цитата
приват
/
Patton
/
24.09.10 - 10:55
#3771364
завтра состоится долгожданный концик
начало в 17 часов, билет на входе 250 рублей, билеты по 200 в предварительной продаже по моим данным уже закончились, осталось несколько в 23стар и хакере
бульдозер разбирал кинозал, тебе ли толик не знать, концертный зал в порядке
до встречи завтра, летс хэв фан
п.с. подарки от "Высшей Лиги" тем, кто придет на концерт, не пренебрегая дресс кодом в духе олд скула 80-х и 90-х, сами знаете про что я...
цитата
приват
/
приход
/
24.09.10 - 14:55
#3772051
В "ХАКЕРЕ" билетов нет, как и у базямбы на руках. Все распродано :)
цитата
приват
/
Dani
/
25.09.10 - 01:02
#3773179
держу в руках билет,и шото мне так куевО...что даже думаю никуда завтро не идти нах...
вопрос кстате,там будет вариант забуриться часа за 2 до концерта или за час,и просто сидеть как посетитель?а то впадлу торчать на улице...
цитата
приват
/
ventaje
/
25.09.10 - 12:03
#3773905
дани не очкуй! хохол шутит
цитата
приват
/
Fantasyman
/
25.09.10 - 19:38
#3774675
в тяжелом состоянии(или отравлении) увалил домой!всем спасибо,было очень весело,мега спасибо "кризису жанра" вы просто красавы..успехов вам...очень буду рад вас видеть снова!
цитата
приват
/
Evil Zorg
/
25.09.10 - 21:07
#3774914
Оооо, посоны, это было жесть. Мне настолько вышибло мозги, что хочу спросить - а кто последний выступал? :D
В любом случае спасибо им, даже самые кислые мои друзья пошли трясти хаером и слэмились, fuck yeah!
p.s. Бивис и Баттхед - балбесы и петросяны. И гопота (из пацанчика петуха сделали, блин)
p.p.s. Как вам завуч 8 гимназии? (пел 1 песню в группе "Мыс ветров") :D
цитата
приват
/
a21kon
/
25.09.10 - 21:18
#3774939
в смысле петуха сделали?
цитата
приват
/
Zмей
/
25.09.10 - 21:52
#3775022
Отличный, мощный концерт! Организаторам и группам-участникам огромное СПАСИБО! :hshk: Правда до конца я не выдержал, на Интрудере уши уже окончательно загудели на их трэше :ph34r:
QUOTE
(Patton)
Прозвучат хиты монстров рока:
Limp Bizkit
QUOTE
(ZWERG)
жжжёшь чувак!
во-первых, они совсем не тех годов, во-вторых, совсем не тот жанр, да и в-третьих, просто очень смешно смотрятся они среди остальных групп...
ничего против я не имею, но они там явно смотрятся белой вороной...
Скажу так, что Take a Look Around в исполнении Кризиса Жанра был очень даже нех%$вым, и народ под него активно колбасился, трек очень энергичный B) Так что все очень было очень даже в тему :)
Когда следующий концерт?
цитата
приват
/
San'a
/
25.09.10 - 22:27
#3775117
Я не знаю, кому адресовать мое сообщение. Сэму или непосредственным организаторам...Но неужели нельзя сделать так, чтобы музыканты на сцены могли слышать себя и друг друга? Это так сложно?
цитата
приват
/
приход
/
25.09.10 - 22:29
#3775123
Началось :)))
А ты себя не слышал что-ли? Или просто так интересуешься? Я, к примеру, себя прекрасно слышал :)
цитата
приват
/
San'a
/
25.09.10 - 22:38
#3775148
Что "началось"?))) Себя то еще ладно...пофиг. слабо, но слышал.
мне слышно было только гитару, которая была со стороны баса, рабочий и железо. себя больше пальцами слушал и звук в зале. альты, бочку, вторую гитару и голос услышать это просто фантастика. я попросил вывести хотя бы бочку. в ответ получил несдержанное обещание.
цитата
приват
/
misha_m
/
25.09.10 - 22:42
#3775159
Подождите, я за поп-корном :)
цитата
приват
/
приход
/
25.09.10 - 22:44
#3775161
К сожалению мониторов было не густо, как ты заметил, и выводить было просто некуда. По мне так вполне сносно было слышно друг друга, с учетом всех накладок и наличия аппарата. Не помешал бы монитор для барабанщика конечно.
Напиши Сэму, может он тебе более точно расскажет, почему это было так сложно.
Миша, вхолостую. Я все :)
цитата
приват
/
San'a
/
25.09.10 - 22:45
#3775170
ненавижу писать на форумах. все равно, что лить воду сквозь сито. тебя же и обругают за твое мнение.
ладно...пусть я погорячился) я просто не знаю, что делать)
цитата
приват
/
serj555
/
25.09.10 - 23:02
#3775235
Огромный респект Сайленсеру и Паттону.Был мегарасколбас.Звук более-менее.А в остальном все супер.Все почекались,все было на уровне.Ну а со звуком боремся)))
цитата
приват
/
приход
/
25.09.10 - 23:08
#3775251
QUOTE
(San'a @ 25.09.10 - 22:45)
тебя же и обругают за твое мнение
никто никого не ругал и надеюсь не будет :)
Мне понравилось в общем все мероприятие, хотя тоже в идеале хотелось лучшего звука :) Всем спасибо :)
цитата
приват
/
San'a
/
26.09.10 - 06:27
#3775612
QUOTE
(serj555 @ 25.09.10 - 23:02)
Ну а со звуком боремся)))
Скоро он будет побежден)
цитата
приват
/
Fantasyman
/
26.09.10 - 11:00
#3775902
а мне звук понравился....
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Аудио-Видео продукция
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.