главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Old School Heavy Party - III, 25.09.10 @ Maximus
serj555 / 20.09.10 - 11:49 #3759497
QUOTE (misha_m @ 18.09.10 - 07:19)
предлагаю побрить Дани.
Хохол, поручаю тебе проконтролировать :)

заметанно :D
цитата приват /
ventaje / 23.09.10 - 12:54 #3768786
даню выбрить на голове и пересадить волосы на лобок и подмышки чтоб канал за мужика :D
цитата приват /
Patton / 24.09.10 - 10:55 #3771364
завтра состоится долгожданный концик
начало в 17 часов, билет на входе 250 рублей, билеты по 200 в предварительной продаже по моим данным уже закончились, осталось несколько в 23стар и хакере
бульдозер разбирал кинозал, тебе ли толик не знать, концертный зал в порядке

до встречи завтра, летс хэв фан

п.с. подарки от "Высшей Лиги" тем, кто придет на концерт, не пренебрегая дресс кодом в духе олд скула 80-х и 90-х, сами знаете про что я...
цитата приват /
приход / 24.09.10 - 14:55 #3772051
В "ХАКЕРЕ" билетов нет, как и у базямбы на руках. Все распродано :)
цитата приват /
Dani / 25.09.10 - 01:02 #3773179
держу в руках билет,и шото мне так куевО...что даже думаю никуда завтро не идти нах...
вопрос кстате,там будет вариант забуриться часа за 2 до концерта или за час,и просто сидеть как посетитель?а то впадлу торчать на улице...
цитата приват /
ventaje / 25.09.10 - 12:03 #3773905
дани не очкуй! хохол шутит
цитата приват /
Fantasyman / 25.09.10 - 19:38 #3774675
в тяжелом состоянии(или отравлении) увалил домой!всем спасибо,было очень весело,мега спасибо "кризису жанра" вы просто красавы..успехов вам...очень буду рад вас видеть снова!
цитата приват /
Evil Zorg / 25.09.10 - 21:07 #3774914
Оооо, посоны, это было жесть. Мне настолько вышибло мозги, что хочу спросить - а кто последний выступал? :D
В любом случае спасибо им, даже самые кислые мои друзья пошли трясти хаером и слэмились, fuck yeah!
p.s. Бивис и Баттхед - балбесы и петросяны. И гопота (из пацанчика петуха сделали, блин)
p.p.s. Как вам завуч 8 гимназии? (пел 1 песню в группе "Мыс ветров") :D
цитата приват /
a21kon / 25.09.10 - 21:18 #3774939
в смысле петуха сделали?
цитата приват /
Zмей / 25.09.10 - 21:52 #3775022
Отличный, мощный концерт! Организаторам и группам-участникам огромное СПАСИБО! :hshk: Правда до конца я не выдержал, на Интрудере уши уже окончательно загудели на их трэше :ph34r:
QUOTE (Patton)
Прозвучат хиты монстров рока:
Limp Bizkit

QUOTE (ZWERG)
жжжёшь чувак!
во-первых, они совсем не тех годов, во-вторых, совсем не тот жанр, да и в-третьих, просто очень смешно смотрятся они среди остальных групп...
ничего против я не имею, но они там явно смотрятся белой вороной...

Скажу так, что Take a Look Around в исполнении Кризиса Жанра был очень даже нех%$вым, и народ под него активно колбасился, трек очень энергичный B) Так что все очень было очень даже в тему :)

Когда следующий концерт?
цитата приват /
San'a / 25.09.10 - 22:27 #3775117
Я не знаю, кому адресовать мое сообщение. Сэму или непосредственным организаторам...Но неужели нельзя сделать так, чтобы музыканты на сцены могли слышать себя и друг друга? Это так сложно?
цитата приват /
приход / 25.09.10 - 22:29 #3775123
Началось :)))
А ты себя не слышал что-ли? Или просто так интересуешься? Я, к примеру, себя прекрасно слышал :)
цитата приват /
San'a / 25.09.10 - 22:38 #3775148
Что "началось"?))) Себя то еще ладно...пофиг. слабо, но слышал.
мне слышно было только гитару, которая была со стороны баса, рабочий и железо. себя больше пальцами слушал и звук в зале. альты, бочку, вторую гитару и голос услышать это просто фантастика. я попросил вывести хотя бы бочку. в ответ получил несдержанное обещание.
цитата приват /
misha_m / 25.09.10 - 22:42 #3775159
Подождите, я за поп-корном :)
цитата приват /
приход / 25.09.10 - 22:44 #3775161
К сожалению мониторов было не густо, как ты заметил, и выводить было просто некуда. По мне так вполне сносно было слышно друг друга, с учетом всех накладок и наличия аппарата. Не помешал бы монитор для барабанщика конечно.
Напиши Сэму, может он тебе более точно расскажет, почему это было так сложно.
Миша, вхолостую. Я все :)
цитата приват /
San'a / 25.09.10 - 22:45 #3775170
ненавижу писать на форумах. все равно, что лить воду сквозь сито. тебя же и обругают за твое мнение.
ладно...пусть я погорячился) я просто не знаю, что делать)
цитата приват /
serj555 / 25.09.10 - 23:02 #3775235
Огромный респект Сайленсеру и Паттону.Был мегарасколбас.Звук более-менее.А в остальном все супер.Все почекались,все было на уровне.Ну а со звуком боремся)))
цитата приват /
приход / 25.09.10 - 23:08 #3775251
QUOTE (San'a @ 25.09.10 - 22:45)
тебя же и обругают за твое мнение

никто никого не ругал и надеюсь не будет :)

Мне понравилось в общем все мероприятие, хотя тоже в идеале хотелось лучшего звука :) Всем спасибо :)
цитата приват /
San'a / 26.09.10 - 06:27 #3775612
QUOTE (serj555 @ 25.09.10 - 23:02)
Ну а со звуком боремся)))

Скоро он будет побежден)
цитата приват /
Fantasyman / 26.09.10 - 11:00 #3775902
а мне звук понравился....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос