| Patton / 29.08.10 - 20:27
#3710879 |
Долгожданный рок-сейшн в духе рока 80-90-х, а также просто мощных каверов, состоится 25 сентября в КРК "Максимус".
Прозвучат хиты монстров рока: AC/DC, Accept, Annihilator, Blind Guardian, Dair Straits, Decapitated, Deep Purple, DIO, Europe, Gorky Park, Iron Maiden, Judas Priest, Helloween, Kansas, KISS, Led Zeppelin, Limp Bizkit, Manowar, Megadeth, Metallica, Oasis, Ozzy Osbourne, Pantera, Pink Floyd, Queen, Roxette, Sepultura, Slayer, Stratovarius, Who, ZZ Top, ЕСТ...
Выступают: Intruder МыСветров Ультиматум Кризис Жанра
Ведущие: Бивис и Батхед!
Стоимость входа и начало шоу будет объявлено немного позже. Среди спонсоров мероприятия - сеть спортмагазинов "Высшая Лига", которые опять готовят сюрприз для посететелей концерта.
Напоминаю, что два прошедших Old School Heavy Party являются рекордными по посещаемости, в связи с чем настоятельно рекомендую позаботиться о приобритении билета в предварительной продаже как только они там появятся, иначе на шоу можно не попасть.
Следим за инфой, метал ап ё эс! |
| цитата приват / |
| ZWERG / 30.08.10 - 22:58
#3713221 |
| QUOTE (Patton @ 29.08.10 - 20:27) | Прозвучат хиты монстров рока: Limp Bizkit |
жжжёшь чувак! во-первых, они совсем не тех годов, во-вторых, совсем не тот жанр, да и в-третьих, просто очень смешно смотрятся они среди остальных групп... ничего против я не имею, но они там явно смотрятся белой вороной... таким же макором можно было и Linkin Park запихать, и даже Аври Лавин :) вот насмешил...
|
| цитата приват / |
| Patton / 31.08.10 - 21:53
#3715816 |
ох если б ты был на прошлых пати, особенно на первом, ты бы видел как отлично заходит любой хитец к тому же публика обычно и собирается самая разная. кто-то курит на металлике, а кто-то на дип перпл, здесь же не только олд скул, но и просто кавера |
| цитата приват / |
| Dani / 02.09.10 - 23:30
#3721074 |
| QUOTE (spiritcrusher @ 02.09.10 - 11:10) | нам как то пофих посетишь ли ты это мероприятие Борис или нет )
глэм рока будет очень мало) так что думаю не твой формат. Только потом пожалуйста избавь нас от своих странных комментов в темах. |
ну кому тО я думаю непофиг=))) так чтО говори за себя=)))
ну почему же так принципиальнО?=))) мне больше половины представленных групп,нравиццО=))) тем более интереснО,что и как исполнят памяти великогО ДИО!!!
и вообще,как это вам может быть пофиг,на тО что этот концерт посещает фанат этой музыки? людей любящих качественный рок 80-х ,тут по пальцам мона пересчитать!!! мне былО бы приятнО ,если бы на такой концерт приходили люди,любящие музыку так же как я!!!
p.s. Афиша Зачетная=)))
|
| цитата приват / |