главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Эх, Дороги!
, Проблемы с дорожными условиями
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
VDDenIs
/
20.08.10 - 21:44
#3689249
Может я конечно и ошибаюсь (не читал предыдущие посты), но думаю если водители будут руководствоваться пдд то и проблем с выездом с кругового движения не будет, крайне левая полоса на круговом движении по правилам всегда предназначалась только для движения по кругу, ну, а если какой-то идиот разрешил знаком выезжать с круга со всех полос то просто нужно пропустить авто идущее справа.
цитата
приват
/
MEXAHNK
/
20.08.10 - 22:24
#3689362
Где в Новороссийске круговое движение?
цитата
приват
/
KNV
/
20.08.10 - 22:25
#3689363
QUOTE
(MEXAHNK @ 20.08.10 - 23:24)
Где в Новороссийске круговое движение?
Полукруговое - есть! B)
цитата
приват
/
MEXAHNK
/
20.08.10 - 22:58
#3689497
Какое-то недокруговое.
цитата
приват
/
nitrozet
/
20.08.10 - 23:09
#3689551
QUOTE
(VDDenIs @ 20.08.10 - 22:44)
Может я конечно и ошибаюсь (не читал предыдущие посты), но думаю если водители будут руководствоваться пдд то и проблем с выездом с кругового движения не будет, крайне левая полоса на круговом движении по правилам всегда предназначалась только для движения по кругу, ну, а если какой-то идиот разрешил знаком выезжать с круга со всех полос то просто нужно пропустить авто идущее справа.
Эта песня хороша, начинай сначала :D :D :D
цитата
приват
/
Mboro
/
27.08.10 - 11:39
#3706551
Все еще требуются телефоны, о которых я говорил в первом посте.
цитата
приват
/
plate33
/
01.09.10 - 01:31
#3716185
И, что самое интересное, администрация заделала самую большую дырку на дороге.
цитата
приват
/
imho
/
02.09.10 - 16:29
#3720047
Это вот нам вместо дороги мостовую на Новороссийской республики выложили? Ахренеть. Широта распила бюджета просто поражает.
+ новое применение плитке. Есть мнение - скоро везде выложат.
цитата
приват
/
FORest
/
02.09.10 - 16:48
#3720084
QUOTE
(imho @ 02.09.10 - 16:29)
Это вот нам вместо дороги мостовую на Новороссийской республики выложили? Ахренеть. Широта распила бюджета просто поражает.
+ новое применение плитке. Есть мнение - скоро везде выложат.
не понятно зачем эти идиоты там светофор оставили....
цитата
приват
/
imho
/
02.09.10 - 16:53
#3720097
FORest, так насколько я понял, движение там откроют. Но будет не скучный раздолбаный асфальт, а веселенькая вымощенная камушками мостовая.
Там даже пеш. переходы плиткой сделали...
цитата
приват
/
максим1990
/
02.09.10 - 17:26
#3720182
по поводу знаков звоним 21-21-43,21-43-58 телефоныотдела ГИБДД,а так же управление ЖКХ 61-38-56 если вопрос касается городских улиц....в управление краевых дорог 72-00-02 ....федеральную дорогу новороссийск-керченский пролив обслуживает ДЭП 116 8-918-144-45-52, фед дорогу ДОН ДЭП №111 61-09-15,фед дорогу Новороссийск-Краснодар ДЭП №120 8-918-442-46-55 по этим телефонам можно получить информацию по знакам и сообщить о ямах :)
цитата
приват
/
Mboro
/
03.09.10 - 10:10
#3721760
QUOTE
(максим1990 @ 02.09.10 - 17:26)
по поводу знаков звоним 21-21-43,21-43-58 телефоныотдела ГИБДД,а так же управление ЖКХ 61-38-56 если вопрос касается городских улиц....в управление краевых дорог 72-00-02 ....федеральную дорогу новороссийск-керченский пролив обслуживает ДЭП 116 8-918-144-45-52, фед дорогу ДОН ДЭП №111 61-09-15,фед дорогу Новороссийск-Краснодар ДЭП №120 8-918-442-46-55 по этим телефонам можно получить информацию по знакам и сообщить о ямах :)
Спасибо.
цитата
приват
/
Yante
/
03.09.10 - 12:54
#3722180
Уточню, 214358 - Дорожная инспекция ЦО, Игорь Ильич
цитата
приват
/
Mboro
/
03.09.10 - 13:01
#3722187
Спасибо, все телефоны закрепил в первом посте. Пользуемся и корректируем.
цитата
приват
/
imho
/
06.09.10 - 11:57
#3727852
Млять, Шмидта в районе Исаева отлично перекрыли. Я первый раз на прошлой неделе когда ехал аж ахренел, забор посреди дороги стоит.
Думал на день-два - хрен там. Визг тормозов раз в час точно от туда слышится, как никого пока не забанили - непонятно.
Магистральную на выходных ремонтировали. Вот нахрена? Где ямы были оставили как есть, где было более-менее нормально ям надолбали и закатали. Ливневки не подняли, теперь если въедешь - колеса точно оставишь. Пипец.
Эх, дороги...
цитата
приват
/
Mboro
/
15.09.10 - 17:05
#3750268
QUOTE
Интересно, какому "гению" пришло на ум убрать парковку около детской поликлиники на советов
В другой теме был задан этот вопрос. Я, слава богу, последнее время в эту поликлинику не ездил, поэтому не обратил внимание. Заборы видел, но значения не придал.
Занесем в письмо главе, мля..
цитата
приват
/
snork
/
15.09.10 - 17:43
#3750296
QUOTE
Интересно, какому "гению" пришло на ум убрать парковку около детской поликлиники на советов
название организации "гения" можно прочитать прямо на том заборе. Одно рекламное место стоит порядка 6000 в мес., а если вы там понимаешь, машин понаставите, хто ж рекламу из троллейбуса увидит?
цитата
приват
/
Mboro
/
15.09.10 - 20:09
#3750486
Давайте каждый неравнодушный наберет
64-18-30
(горячая линия администрации) и сообщить о неуместности забора напротив поликлиники. Мотивировать можно тем, что он заставляет мамашек пиликать с больными детьми хрен знает откуда, а впереди зима. Для движения транспорт, стоящий там, особых проблем не представляет. Я вообще там пробок не помню
Подними трубку и набери этот номер, других путей высказать свое мнение у нас не осталось
цитата
приват
/
StrazhDующий
/
15.09.10 - 21:32
#3750643
на Куникова-Ленина, где 4 люка в одной точке оди постоянно полураком...в темноте на ощупь только чувствуется...будьте осторожны
цитата
приват
/
Mboro
/
01.12.10 - 18:37
#3942581
Уважаемые модераторы, тема о проблемах с организацией дорожного движения должна существовать в автофоруме постоянно, поэтому я предлагаю
закрепить
эту или одну из подобных тем. В ней должны быть телефоны для людей пострадавших в результате деятельности (или бездействия) дорожных служб и описания исходов судебных дел по этому вопросу. Как правило такие контакты требуются в экстренном порядке и рыться в куче страниц человеку может быть некогда. А так же рекомендации водителей к изменению организации движения в проблемных местах. Как я и писал выше, такой материал может быть использован для создания коллективных писем в дорожную службу города.
-----------------------------------------------------------------
Реакция последовала, эту тему можно удалять.
Спасибо.
Это сообщение отредактировал
Mboro
- 01.12.10 - 18:42
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.