главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Эх, Дороги!, Проблемы с дорожными условиями
VDDenIs / 20.08.10 - 21:44 #3689249
Может я конечно и ошибаюсь (не читал предыдущие посты), но думаю если водители будут руководствоваться пдд то и проблем с выездом с кругового движения не будет, крайне левая полоса на круговом движении по правилам всегда предназначалась только для движения по кругу, ну, а если какой-то идиот разрешил знаком выезжать с круга со всех полос то просто нужно пропустить авто идущее справа.
цитата приват /
MEXAHNK / 20.08.10 - 22:24 #3689362
Где в Новороссийске круговое движение?
цитата приват /
KNV / 20.08.10 - 22:25 #3689363
QUOTE (MEXAHNK @ 20.08.10 - 23:24)
Где в Новороссийске круговое движение?

Полукруговое - есть! B)
цитата приват /
MEXAHNK / 20.08.10 - 22:58 #3689497
Какое-то недокруговое.
цитата приват /
nitrozet / 20.08.10 - 23:09 #3689551
QUOTE (VDDenIs @ 20.08.10 - 22:44)
Может я конечно и ошибаюсь (не читал предыдущие посты), но думаю если водители будут руководствоваться пдд то и проблем с выездом с кругового движения не будет, крайне левая полоса на круговом движении по правилам всегда предназначалась только для движения по кругу, ну, а если какой-то идиот разрешил знаком выезжать с круга со всех полос то просто нужно пропустить авто идущее справа.

Эта песня хороша, начинай сначала :D :D :D
цитата приват /
Mboro / 27.08.10 - 11:39 #3706551
Все еще требуются телефоны, о которых я говорил в первом посте.
цитата приват /
plate33 / 01.09.10 - 01:31 #3716185
цитата приват /
imho / 02.09.10 - 16:29 #3720047
Это вот нам вместо дороги мостовую на Новороссийской республики выложили? Ахренеть. Широта распила бюджета просто поражает.
+ новое применение плитке. Есть мнение - скоро везде выложат.
цитата приват /
FORest / 02.09.10 - 16:48 #3720084
QUOTE (imho @ 02.09.10 - 16:29)
Это вот нам вместо дороги мостовую на Новороссийской республики выложили? Ахренеть. Широта распила бюджета просто поражает.
+ новое применение плитке. Есть мнение - скоро везде выложат.

не понятно зачем эти идиоты там светофор оставили....
цитата приват /
imho / 02.09.10 - 16:53 #3720097
FORest, так насколько я понял, движение там откроют. Но будет не скучный раздолбаный асфальт, а веселенькая вымощенная камушками мостовая.
Там даже пеш. переходы плиткой сделали...
цитата приват /
максим1990 / 02.09.10 - 17:26 #3720182
по поводу знаков звоним 21-21-43,21-43-58 телефоныотдела ГИБДД,а так же управление ЖКХ 61-38-56 если вопрос касается городских улиц....в управление краевых дорог 72-00-02 ....федеральную дорогу новороссийск-керченский пролив обслуживает ДЭП 116 8-918-144-45-52, фед дорогу ДОН ДЭП №111 61-09-15,фед дорогу Новороссийск-Краснодар ДЭП №120 8-918-442-46-55 по этим телефонам можно получить информацию по знакам и сообщить о ямах :)
цитата приват /
Mboro / 03.09.10 - 10:10 #3721760
QUOTE (максим1990 @ 02.09.10 - 17:26)
по поводу знаков звоним 21-21-43,21-43-58 телефоныотдела ГИБДД,а так же управление ЖКХ 61-38-56 если вопрос касается городских улиц....в управление краевых дорог 72-00-02 ....федеральную дорогу новороссийск-керченский пролив обслуживает ДЭП 116 8-918-144-45-52, фед дорогу ДОН ДЭП №111 61-09-15,фед дорогу Новороссийск-Краснодар ДЭП №120 8-918-442-46-55 по этим телефонам можно получить информацию по знакам и сообщить о ямах :)

Спасибо.
цитата приват /
Yante / 03.09.10 - 12:54 #3722180
Уточню, 214358 - Дорожная инспекция ЦО, Игорь Ильич
цитата приват /
Mboro / 03.09.10 - 13:01 #3722187
Спасибо, все телефоны закрепил в первом посте. Пользуемся и корректируем.
цитата приват /
imho / 06.09.10 - 11:57 #3727852
Млять, Шмидта в районе Исаева отлично перекрыли. Я первый раз на прошлой неделе когда ехал аж ахренел, забор посреди дороги стоит.
Думал на день-два - хрен там. Визг тормозов раз в час точно от туда слышится, как никого пока не забанили - непонятно.

Магистральную на выходных ремонтировали. Вот нахрена? Где ямы были оставили как есть, где было более-менее нормально ям надолбали и закатали. Ливневки не подняли, теперь если въедешь - колеса точно оставишь. Пипец.
Эх, дороги...

цитата приват /
Mboro / 15.09.10 - 17:05 #3750268
QUOTE
Интересно, какому "гению" пришло на ум убрать парковку около детской поликлиники на советов


В другой теме был задан этот вопрос. Я, слава богу, последнее время в эту поликлинику не ездил, поэтому не обратил внимание. Заборы видел, но значения не придал.

Занесем в письмо главе, мля..
цитата приват /
snork / 15.09.10 - 17:43 #3750296
QUOTE
Интересно, какому "гению" пришло на ум убрать парковку около детской поликлиники на советов


название организации "гения" можно прочитать прямо на том заборе. Одно рекламное место стоит порядка 6000 в мес., а если вы там понимаешь, машин понаставите, хто ж рекламу из троллейбуса увидит?
цитата приват /
Mboro / 15.09.10 - 20:09 #3750486
Давайте каждый неравнодушный наберет 64-18-30 (горячая линия администрации) и сообщить о неуместности забора напротив поликлиники. Мотивировать можно тем, что он заставляет мамашек пиликать с больными детьми хрен знает откуда, а впереди зима. Для движения транспорт, стоящий там, особых проблем не представляет. Я вообще там пробок не помню
Подними трубку и набери этот номер, других путей высказать свое мнение у нас не осталось
цитата приват /
StrazhDующий / 15.09.10 - 21:32 #3750643
на Куникова-Ленина, где 4 люка в одной точке оди постоянно полураком...в темноте на ощупь только чувствуется...будьте осторожны
цитата приват /
Mboro / 01.12.10 - 18:37 #3942581
Уважаемые модераторы, тема о проблемах с организацией дорожного движения должна существовать в автофоруме постоянно, поэтому я предлагаю закрепить эту или одну из подобных тем. В ней должны быть телефоны для людей пострадавших в результате деятельности (или бездействия) дорожных служб и описания исходов судебных дел по этому вопросу. Как правило такие контакты требуются в экстренном порядке и рыться в куче страниц человеку может быть некогда. А так же рекомендации водителей к изменению организации движения в проблемных местах. Как я и писал выше, такой материал может быть использован для создания коллективных писем в дорожную службу города.
-----------------------------------------------------------------

Реакция последовала, эту тему можно удалять.

Спасибо.

Это сообщение отредактировал Mboro - 01.12.10 - 18:42
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос