главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Эх, Дороги!
, Проблемы с дорожными условиями
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Odri
/
19.08.10 - 16:03
#3685713
QUOTE
(TYTAHXAMOH @ 19.08.10 - 12:57)
Просто двигаясь по крайней левой полосе прямо запросто можно упереться в полностью убежденную в своей правоте дамочку, которая не кося глазом ехала совершенно прямо. Полностью согласен с последним предложением Mboro
Еду я недавно с анапского на советов прямо по крайней левой полосе. Параллельно со мной парень на 9ке пытается со средней уйти на советов в крайнюю левую, мне надо туда же. Он как джентльмен даме уступил, но так активно сигналил, и при этом многозначительно на меня посматривал, а в глазах: "Отжеш эти дамочки! Отжеш что творят!"
цитата
приват
/
Mboro
/
19.08.10 - 16:11
#3685750
Он был по идее прав. Поскольку если исходить из того, что мы там имеем, двигаясь по левой, нам приходиться перестраиваться правее. Ну а при перестроении мы обязаны пропустить попутный транспорт. Нехорошее место.
Да и вообще прав, поскольку "Страсть, что творят эти дамочки!" ;)
Кстати, такая же ситуация дальше по советов, возле перехода - там левая уходит в аллею и остаются 2 полосы. Кто кому уступать должон? Думается что тот, кто по левой. На практике все решает громкое "фа-фа" и наглость. ) И в пробке на этом участке лучше держаться либо справа, либо слева. Тех что оказались в центре, жмут нещадно.
цитата
приват
/
Mboro
/
20.08.10 - 13:27
#3688298
Вот еще одна несправедливость, которая оставлена просто, как средство доп. заработка милицыунерам
(IMG:
http://i067.radikal.ru/1008/53/55e877122920t.jpg
)
А ведь можно просто изменить схему.
(IMG:
http://i057.radikal.ru/1008/09/87505c523a41t.jpg
)
цитата
приват
/
KNV
/
20.08.10 - 13:31
#3688312
QUOTE
(Mboro @ 20.08.10 - 14:27)
Вот еще одна несправедливость, которая оставлена просто, как средство доп. заработка милицыунерам
Поворачивай правильно и улиционеры останутся без заработка. Та щас прерывистую нарисовали до самого шлагбаума, места занять свою полосу вполне хватает.
цитата
приват
/
Vegas
/
20.08.10 - 14:11
#3688431
QUOTE
Он был по идее прав. Поскольку если исходить из того, что мы там имеем, двигаясь по левой, нам приходиться перестраиваться правее. Ну а при перестроении мы обязаны пропустить попутный транспорт. Нехорошее место.
та ну нах.. мы не перестраиваемся, мы движемся по своей полосе!! которая немного уходит вправо....
QUOTE
Кстати, такая же ситуация дальше по советов, возле перехода - там левая уходит в аллею и остаются 2 полосы. Кто кому уступать должон? Думается что тот, кто по левой. На практике все решает громкое "фа-фа" и наглость. ) И в пробке на этом участке лучше держаться либо справа, либо слева. Тех что оказались в центре, жмут нещадно.
ну так полосы объясняют кто должен уступать, кончилась полоса- перестраивайся только пропусти тех куда перестраиаешься...но неадекватов хватает :(
цитата
приват
/
Mboro
/
20.08.10 - 14:49
#3688524
Vegas и KNV, я еще раз повторяю, все мы тут пи..датые водилы, просто разметка и знаки должны быть понятны для ВСЕХ. Я уверен, что вы могли бы разобраться и без разметки вовсе, но не все ж такие чОткие за рулем. А подобные места, администрация и не старается упростить, как будто действует на руку гайцам. Мне кажется, что ДТП надо стараться ПРЕДОТВРАЩАТЬ.
Где, например, чаще пересекают сплошняк? На 2х полосной или 3х полосной дороге. Во всем цивилизованном мире это понимают и делают загородные дороги шире, а у нас сетуют на "менталитет" и поднимают штрафы, при этом статистика не улучшается.
Нверное потому, что там сидят такие, как вы и говорят - "А нех..й гонять", "Надо рулем работать" и т.д.
цитата
приват
/
nitrozet
/
20.08.10 - 14:58
#3688544
QUOTE
(Mboro @ 20.08.10 - 15:49)
Vegas и KNV, я еще раз повторяю, все мы тут пи..датые водилы, просто разметка и знаки должны быть понятны для ВСЕХ. Я уверен, что вы могли бы разобраться и без разметки вовсе, но не все ж такие чОткие за рулем. А подобные места, администрация и не старается упростить, как будто действует на руку гайцам. Мне кажется, что ДТП надо стараться ПРЕДОТВРАЩАТЬ.
Где, например, чаще пересекают сплошняк? На 2х полосной или 3х полосной дороге. Во всем цивилизованном мире это понимают и делают загородные дороги шире, а у нас сетуют на "менталитет" и поднимают штрафы, при этом статистика не улучшается.
Нверное потому, что там сидят такие, как вы и говорят - "А нех..й гонять".
Там и так всё понятно!
С анапского на круг выходят 4 полосы, при чём крайняя правая только на право.
Вот и имеем что на кругу у светофора, также как и на выходе из круга всего 3 полосы.
Так что если ты едешь в средней на кругу, то будь добр приезжай в среднюю и за кругом!а коли с крайней левой идушь на кругу прямо то и за кругом приезжаешь в крайнюю левую.
Так что никаких перестроений там нет!
А то что на кругу полосы имеют свойство как бы изгибаться так ведь это круг, он не может быть прямым ;)
цитата
приват
/
Mboro
/
20.08.10 - 15:26
#3688612
Последний раз пытаюсь объяснить свою позицию. Надеюсь здесь присутствуют люди, которым все понятно и без дополнительных объяснений. Устал.
Вот как видят это место неопытные водители или приезжие, пропустившие знак:
(IMG:
http://s005.radikal.ru/i209/1008/d0/e08e392a25db.jpg
)
А вот то, о чем говорю я:
(IMG:
http://i067.radikal.ru/1008/ed/176a236fd0da.jpg
)
Все. Я за превентивные меры. Если ведро краски способно предотвратить хоть одну аварию - я ЗА.
Картинке ровно год. Ничего там не изменилось по сей день!
цитата
приват
/
KNV
/
20.08.10 - 15:30
#3688621
QUOTE
(Mboro @ 20.08.10 - 16:26)
Вот как видят это место неопытные водители или приезжие, пропустившие знак:
Это картинка 3-х летней давности. Насколько я помню, сейчас разметку, рассекающую потоки сильно уменьшили и она уже не мешает крайнему правому ряду Анапки идти в крайний правый ряд Советов. Правый и средний ряд сейчас проходят на Советов как слива в жоппу, и только немного надо рулем крутануть для попадания в крайний левый ряд.
зы: на истину в последней инстанции не претендую, с линейкой не лазил. Но с нанесением разметки в этом году мне показалось, что в крайнем правом ряду ездить стало удобнее...
цитата
приват
/
Evil
/
20.08.10 - 15:51
#3688678
QUOTE
(KNV @ 20.08.10 - 12:30)
QUOTE
(Mboro @ 20.08.10 - 16:26)
Вот как видят это место неопытные водители или приезжие, пропустившие знак:
Это картинка 3-х летней давности. Насколько я помню, сейчас разметку, рассекающую потоки сильно уменьшили и она уже не мешает крайнему правому ряду Анапки идти в крайний правый ряд Советов. Правый и средний ряд сейчас проходят на Советов как слива в жоппу, и только немного надо рулем крутануть для попадания в крайний левый ряд.
зы: на истину в последней инстанции не претендую, с линейкой не лазил. Но с нанесением разметки в этом году мне показалось, что в крайнем правом ряду ездить стало удобнее...
Как это не мешает мне недавно чуть бочину там не протаранили, причем заметил неопытного или задумавшегося водителя я , уклонился я, объехал, еще и обсигнален был, типа долпоеб куда торопишься :o
цитата
приват
/
kulak
/
20.08.10 - 15:58
#3688697
шо там разметка
дорога до Джубги ваще в хлам :'( инородцы бьются какмухи о ветровое стекло
цитата
приват
/
Vegas
/
20.08.10 - 16:30
#3688728
QUOTE
(KNV @ 20.08.10 - 15:30)
Это картинка 3-х летней давности. Насколько я помню, сейчас разметку, рассекающую потоки сильно уменьшили и она уже не мешает крайнему правому ряду Анапки идти в крайний правый ряд Советов. Правый и средний ряд сейчас проходят на Советов как слива в жоппу, и только немного надо рулем крутануть для попадания в крайний левый ряд.
зы: на истину в последней инстанции не претендую, с линейкой не лазил. Но с нанесением разметки в этом году мне показалось, что в крайнем правом ряду ездить стало удобнее...
ну да, там карманы-остановки сделали, чем разгрузили праую полосу,и по ней в основном шмыгают маршрутки и тралики, которые ныряют туда со вторго ряда анапского..
а вот схождение левой полосы и средней возле перехода сделали ч/з ж@#у, надо было правую загашивать полосу а не левую..
цитата
приват
/
Mboro
/
20.08.10 - 16:35
#3688738
QUOTE
(Vegas @ 20.08.10 - 16:30)
надо было правую загашивать полосу а не левую..
Говорить про то, что надо было всю советов расширить до 3х полос, не приходится....
цитата
приват
/
nitrozet
/
20.08.10 - 16:55
#3688780
(IMG:
http://s51.radikal.ru/i133/1008/36/9e8c3aa152f8.jpg
)
цитата
приват
/
Mboro
/
20.08.10 - 17:09
#3688804
Это фотка для подтверждения моих слов? Или ты не видишь, как "сломана" зеленая линия??
цитата
приват
/
nitrozet
/
20.08.10 - 17:18
#3688810
QUOTE
(Mboro @ 20.08.10 - 18:09)
Это фотка для подтверждения моих слов? Или ты не видишь, как "сломана" зеленая линия??
Зелёная линия не причём, просто это в инете наложилась...
А про изгиб полос, так с другой стороны круга, где Советов переходит в Анапское, таже самая картина ;)
цитата
приват
/
kulak
/
20.08.10 - 17:42
#3688838
Архитектора на мыло!!!вся Советов уступами :angry:
цитата
приват
/
Mboro
/
20.08.10 - 18:03
#3688879
QUOTE
(nitrozet @ 20.08.10 - 17:18)
QUOTE
(Mboro @ 20.08.10 - 18:09)
Это фотка для подтверждения моих слов? Или ты не видишь, как "сломана" зеленая линия??
Зелёная линия не причём, просто это в инете наложилась...
А про изгиб полос, так с другой стороны круга, где Советов переходит в Анапское, таже самая картина ;)
Не совсем та. Там явный изгиб и он никого не сбивает с толку своими псевдопереходами из одной линии в другую. Хотя мильон раз видел дамочек, которые проезжая круг, из крайней правой на Советов, попадают в крайний левый на кругу и далее - крайний правый на Анапке )) по траектории аля Колин Макрэй. Тут хочешь-не хочешь, начинаешь задумываться о подсказывающих пунктирчиках.
nitrozet
, давай эту тему закроем. Уже достаточно. Я главное понял, что мы с тобой там по-любому разъедемся, осталось оповестить остальных 279 999 человек, проживающих в Ново. ;)
цитата
приват
/
kulak
/
20.08.10 - 18:19
#3688902
QUOTE
(Mboro @ 20.08.10 - 19:03)
nitrozet
, давай эту тему закроем. Уже достаточно. Я главное понял, что мы с тобой там по-любому разъедемся, осталось оповестить остальных 279 999 человек, проживающих в Ново. ;)
официальная цифра не соответствует реальности ;) пол ляма точно проживает
как и зарегистрированых авто 79 тысч с мелочью на самом деле поболее на четвертак реально
цитата
приват
/
юнгар
/
20.08.10 - 21:22
#3689202
Еще надо стрелки поставить на разъезде Межевая-Мефодиевская! Кто как хочет, так и др...чит!!!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.