главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продажа автостёкл, любые стёкла
Bia / 19.10.10 - 11:29 #3835874
Лобовое на Шевроле-Нива 2004 г.
Какие варианты и цена ? Установка (полная стоимость) ? По времени сколько занимает установка ?
цитата приват /
Ромбик / 19.10.10 - 12:39 #3836031
ЕСть заднее стекло на HOnda Civic ferio 97г. EK33203231, правый руль седан? если нет скока будет стоить и сроки? очень надо...
цитата приват /
ki-ril / 05.11.10 - 12:56 #3877117
Здраствуйте. Нужно лобовое стекло на Дэу Нексию 04 года. какова цена с установкой (приехал,заменили,уехал)
цитата приват /
troll8716 / 09.11.10 - 15:33 #3886124
QUOTE
Лобовое на Шевроле-Нива 2004 г.
Какие варианты и цена ? Установка (полная стоимость) ? По времени сколько занимает установка ?

2800 стекло, 1800-работа с расходниками, по времени- на пол дня машина у нас остаётся.

QUOTE
ЕСть заднее стекло на HOnda Civic ferio 97г. EK33203231, правый руль седан? если нет скока будет стоить и сроки? очень надо...
нужно что бы Вы подъехали на машине

QUOTE
Здраствуйте. Нужно лобовое стекло на Дэу Нексию 04 года. какова цена с установкой (приехал,заменили,уехал)

3500 стекло, 1800 работа, работа по записи
цитата приват /
Sky_Iine / 09.11.10 - 15:37 #3886135
Интерисует лобовое стекло на Мазда 6 2003 г/в + установка
цитата приват /
troll8716 / 09.11.10 - 16:17 #3886234
QUOTE (Sky_Iine @ 09.11.10 - 15:37)
Интерисует лобовое стекло на Мазда 6 2003 г/в + установка

3500- стекло, 1800- замена, в наличии
цитата приват /
ki-ril / 09.11.10 - 17:18 #3886406
QUOTE (troll8716 @ 09.11.10 - 15:33)

QUOTE
Здраствуйте. Нужно лобовое стекло на Дэу Нексию 04 года. какова цена с установкой (приехал,заменили,уехал)

3500 стекло, 1800 работа, работа по записи


у вас самые дорогие стекла и работа по городу!!!!!! Стекло по городу 3000, а не 3500.... и работа дешевле!

у вас самые дорогие стекла и работа по городу!!!!!! Стекло по городу 3000, а не 3500.... и работа дешевле!
цитата приват /
troll8716 / 11.11.10 - 09:54 #3890904
QUOTE (ki-ril @ 09.11.10 - 17:18)
QUOTE (troll8716 @ 09.11.10 - 15:33)

QUOTE
Здраствуйте. Нужно лобовое стекло на Дэу Нексию 04 года. какова цена с установкой (приехал,заменили,уехал)

3500 стекло, 1800 работа, работа по записи


у вас самые дорогие стекла и работа по городу!!!!!! Стекло по городу 3000, а не 3500.... и работа дешевле!

у вас самые дорогие стекла и работа по городу!!!!!! Стекло по городу 3000, а не 3500.... и работа дешевле!

Цена зависит от производителя автостекла, тот же китаец-китайцу рознь, так как и китайских производителей великое множество, я пишу средние цены на стекло, т.е. в любом случае нужно разговаривать с человеком. по работе, так же зависит от качества материалов, сама работа стоит 1500, а вот расходники варируются... опять же предоставляем право выбора, соответственно от того, что клиент хочет. в отличае от многих "ЦЕН" по городу, мы предоставляем гарантию на работу и ставим стёкла НЕ царапанные, в отличии от большиства... В данный момент разрабатывается гибкая система скидок именно по автостеклу, ФОРУМЧАНАМ СКИДКА
цитата приват /
dza / 12.11.10 - 09:22 #3894083
up
цитата приват /
newaltay / 12.11.10 - 09:35 #3894127
Интерисует лобовое стекло на CITROEN C4 2005 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН
цитата приват /
troll8716 / 13.11.10 - 15:29 #3897530
QUOTE (dza @ 12.11.10 - 09:22)
Здравствуйте! Лобовое стекло Митсубиси Айртрек 2002г. Стоимость без установки? и с установкой?

ответил в личку
QUOTE
Интерисует лобовое стекло на CITROEN C4 2005 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН

если стекло без датчика дождя и света, стоимость 3300-КМК
цитата приват /
Benderrr / 13.11.10 - 15:52 #3897585
Сколько будет лобовик на мерс w210 с установкой (датчик дождя присутствует, цвет тонировки стекла - синий)?
цитата приват /
troll8716 / 13.11.10 - 16:13 #3897653
QUOTE (Benderrr @ 13.11.10 - 15:52)
Сколько будет лобовик на мерс w210 с установкой (датчик дождя присутствует, цвет тонировки стекла - синий)?

Хм, брям бум на 210 какой-то)) к сожалению сейчас в наличии закончились, 7700 японское и 3400 российские, будут через неделю...
цитата приват /
troll8716 / 19.11.10 - 10:21 #3911699
up
цитата приват /
troll8716 / 24.11.10 - 11:16 #3924105
UP
цитата приват /
denilsan / 24.11.10 - 14:11 #3924974
переднии боковые не тонированые стёкла на таз 2109 скока стоить будут???
цитата приват /
inSPIre / 25.11.10 - 10:33 #3927160
цена на заднее стекло с шелкографией на таз 08 без установки, пожалуйста.
цитата приват /
troll8716 / 27.11.10 - 16:38 #3932624
QUOTE (denilsan @ 24.11.10 - 14:11)
переднии боковые не тонированые стёкла на таз 2109 скока стоить будут???

268 каждое.
QUOTE
цена на заднее стекло с шелкографией на таз 08 без установки, пожалуйста.

с шелгографией нет
цитата приват /
J77 / 28.11.10 - 20:40 #3934762
nissan sunny B-15 пруль, седан. заднее стекло. цена и сроки пожалуйста.
цитата приват /
SaM / 29.11.10 - 09:35 #3935736
QUOTE (troll8716 @ 16.08.10 - 07:28)
QUOTE (SaM @ 16.08.10 - 10:20)
Вопрос к автору: Лобовое стекло на Honda Logo - стоимость?

От 2600-Китай, 5500- AGC

А установка?
Honda Logo - правый руль... не знаю зависит стекло от руля или нет :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос