главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продажа автостёкл, любые стёкла
On_Line / 29.06.13 - 11:31 #5634739
лобовое стекло на Авенсис 2005 года. датчик дождя есть .
цитата приват /
troll8716 / 05.07.13 - 15:47 #5644230
QUOTE (On_Line @ 29.06.13 - 11:31)
лобовое стекло на Авенсис 2005 года. датчик дождя есть .

в личке
цитата приват /
Vl@dimir / 07.07.13 - 18:47 #5646807
Toyota corona mark 2 gx 61 можно найти??
цитата приват /
Sapiens / 07.07.13 - 21:29 #5646969
Лобовое стекло на Хонду CRV 2008?Установка?Переставите ли мои датчики дождя и света на новое?
цитата приват /
troll8716 / 08.07.13 - 17:35 #5648541
QUOTE (Vl@dimir @ 07.07.13 - 18:47)
Toyota corona mark 2 gx 61 можно найти??

только китай либо оригинал... скинте более подробную информацию( вин, год) в личку
QUOTE
Лобовое стекло на Хонду CRV 2008?Установка?Переставите ли мои датчики дождя и света на новое?

в личке
цитата приват /
anti4iter / 10.07.13 - 20:05 #5652242
резинку на заднее стекло mb W123 и лобовое стекло с резинкой на тот же 123 , цена сроки? так же интересует при заказе вы в каком нибудь докумиенте указаываете через сколько я смогу получить стекло а то в тот раз через Виталия заказывали очень долго стекло шло,
цитата приват /
troll8716 / 17.07.13 - 08:28 #5661482
QUOTE (anti4iter @ 10.07.13 - 20:05)
резинку на заднее стекло mb W123 и лобовое стекло с резинкой на тот же 123 , цена сроки? так же интересует при заказе вы в каком нибудь докумиенте указаываете через сколько я смогу получить стекло а то в тот раз через Виталия заказывали очень долго стекло шло,

Конечно указываем, оформляю полностью заполненный заказ покупателя, в котором указанны наименование и сроки. по поводу суммы всё в личке. Только не понял про какого Виталия идет речь
цитата приват /
anti4iter / 17.07.13 - 12:50 #5661842
QUOTE (troll8716 @ 17.07.13 - 08:28)
QUOTE (anti4iter @ 10.07.13 - 20:05)
резинку на заднее стекло mb W123 и лобовое стекло с резинкой на тот же 123 , цена сроки? так же интересует при заказе вы в каком нибудь докумиенте указаываете через сколько я смогу получить стекло а то в тот раз через Виталия заказывали очень долго стекло шло,

Конечно указываем, оформляю полностью заполненный заказ покупателя, в котором указанны наименование и сроки. по поводу суммы всё в личке. Только не понял про какого Виталия идет речь

Коробкин Виталий, у вас работал установщиком, его просили заказать, если будет более подробно интересно что за проблема была в личку пишите, здесь не буду расписывать.
ЗЫ у вас инбох переполнен
цитата приват /
troll8716 / 17.07.13 - 14:15 #5661944
QUOTE (anti4iter @ 17.07.13 - 12:50)
ЗЫ у вас инбох переполнен

уже почистил)
цитата приват /
troll8716 / 22.07.13 - 08:25 #5669039
B)
цитата приват /
anti4iter / 23.07.13 - 17:45 #5671683
апнем сервису с широким профилем работ
цитата приват /
troll8716 / 25.07.13 - 15:57 #5674483
Спасибо)
цитата приват /
wepcrack / 25.07.13 - 16:25 #5674529
какая стоимость лобового стекла на опель астру H 07 года .без датчика дождя?
цитата приват /
troll8716 / 26.07.13 - 11:17 #5675658
QUOTE (wepcrack @ 25.07.13 - 16:25)
какая стоимость лобового стекла на опель астру H 07 года .без датчика дождя?

в личке
цитата приват /
wepcrack / 26.07.13 - 11:54 #5675733


Спасибо за ответ в личку!Ваш ценник на стекло завышен в 2 раза,поменял сегодня в Крымске за 3200,!
цитата приват /
troll8716 / 27.07.13 - 09:35 #5676890
QUOTE (wepcrack @ 26.07.13 - 11:54)
Спасибо за ответ в личку!Ваш ценник на стекло завышен в 2 раза,поменял сегодня в Крымске за 3200,!

цена всегда зависит от качества материалов и квалификации мастера(гарнтии и пр.). Но клиент сам выбирает что для него лучше...
цитата приват /
troll8716 / 30.07.13 - 16:29 #5679899
B)
цитата приват /
troll8716 / 03.08.13 - 08:37 #5685328
B)
цитата приват /
Wik / 03.08.13 - 23:17 #5686231
стекло лобовое на вольво s60 2004 года до рестаил, во сколько обойдется?
цитата приват /
troll8716 / 05.08.13 - 08:26 #5687357
QUOTE (Wik @ 03.08.13 - 23:17)
стекло лобовое на вольво s60 2004 года до рестаил, во сколько обойдется?

ответ в личке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос