главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продажа автостёкл, любые стёкла
troll8716 / 14.08.11 - 10:29 #4496505
B)
цитата приват /
saneklove / 17.08.11 - 18:41 #4503632
на Калину лобовое (можно не оригинал) с установкой сколько будет стоить?
цитата приват /
troll8716 / 19.08.11 - 08:31 #4506535
4100 с установкой Китай. 5400 Бор с полосой.
цитата приват /
saneklove / 19.08.11 - 08:47 #4506589
:o
цитата приват /
troll8716 / 19.08.11 - 09:09 #4506656
да, на калину не дешевые стекла
цитата приват /
NorDost / 19.08.11 - 09:33 #4506725
Mitsubishi Mirage Dingo, сколько будет стоить лобовое ?
цитата приват /
troll8716 / 19.08.11 - 09:39 #4506747
с установкой 4800 китай
цитата приват /
NorDost / 21.08.11 - 21:41 #4510890
а сроки с доставкой какие?)
цитата приват /
troll8716 / 23.08.11 - 08:20 #4513512
Сегодня закажите, будет на следующей неделе.
цитата приват /
On_Line / 23.08.11 - 11:07 #4513880
а чем отличается китай от некитая?
ну кроме цены естественно
на авенсис 2 сколько будет стоить стекло и установка?
цитата приват /
troll8716 / 23.08.11 - 11:24 #4513941
QUOTE (On_Line @ 23.08.11 - 11:07)
а чем отличается китай от некитая?
ну кроме цены естественно
на авенсис 2 сколько будет стоить стекло и установка?

Что имеется на стекле( датчик дождя, обогрев...) Отличие в качестве исполнения самого стекла( китайские зачастую кривые и\или имеют искажения (как "3х литровый баллон" при просмотре под углом),+ на китайских нет ничего(пятаки, молдинги, подложки...), чего не скажешь о европейских. принцип китайского айфона- всё тоже самое, да всё не то)))
цитата приват /
Benя / 24.08.11 - 12:11 #4515382
на мазду 626, 87г.в. лобовое? ответ в личку
цитата приват /
troll8716 / 25.08.11 - 13:12 #4517494
QUOTE (Benя @ 24.08.11 - 12:11)
на мазду 626, 87г.в. лобовое? ответ в личку

в личке
цитата приват /
Ленивец / 25.08.11 - 13:56 #4517620
планирую менять лобовое на пежо 307 рестайл 2006 г.в. какие варианты есть?? оригина и не оригинал? сколько по времени ?? цена!"?
цитата приват /
troll8716 / 26.08.11 - 08:53 #4518978
QUOTE (Ленивец @ 25.08.11 - 13:56)
планирую менять лобовое на пежо 307 рестайл 2006 г.в. какие варианты есть?? оригина и не оригинал? сколько по времени ?? цена!"?

датчик дождя есть на стекле?
цитата приват /
_OFFO_ / 26.08.11 - 09:14 #4519020
Mitsubishi Lancer STW 99г.в. ...9 серия митсу...сколько стоить будет лобовое с установкой?
цитата приват /
troll8716 / 26.08.11 - 10:16 #4519152
QUOTE (_OFFO_ @ 26.08.11 - 09:14)
Mitsubishi Lancer STW 99г.в. ...9 серия митсу...сколько стоить будет лобовое с установкой?

4500 с установкой китай
цитата приват /
Ленивец / 26.08.11 - 10:29 #4519181
QUOTE (troll8716 @ 26.08.11 - 09:53)
QUOTE (Ленивец @ 25.08.11 - 13:56)
планирую менять лобовое на пежо 307 рестайл 2006 г.в. какие варианты есть?? оригина и не оригинал? сколько по времени ?? цена!"?

датчик дождя есть на стекле?

нет
цитата приват /
troll8716 / 26.08.11 - 10:44 #4519217
QUOTE (Ленивец @ 26.08.11 - 10:29)
QUOTE (troll8716 @ 26.08.11 - 09:53)
QUOTE (Ленивец @ 25.08.11 - 13:56)
планирую менять лобовое на пежо 307 рестайл 2006 г.в. какие варианты есть?? оригина и не оригинал? сколько по времени ?? цена!"?

датчик дождя есть на стекле?

нет

5600 Китай, 16200 Атермальное, 10800 обычное. Цены с установкой.
цитата приват /
xitrii_lis / 26.08.11 - 10:50 #4519227
боковое пассажирское правое на субару импреза 2007 леворукую, скока?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос