главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продажа автостёкл, любые стёкла
snork / 18.08.10 - 17:27 #3682589
Daihatsu Atrai 7 - лобовое?
цитата приват /
МайкоL / 19.08.10 - 05:41 #3683854
QUOTE (troll8716 @ 16.08.10 - 14:44)
По поводу стёкл- это зависит от производителя... Если китайское стекло, то оно сделано в Китае на европейских станках и печах.. по той же европейской технологии.. есть стёкла произведённый в России... поставщики и производители абсолютно все разные и цены соответственно варируются от поставщика... Мастера квалифицированные и мы даём гарантию на работу- т.е. что-то не устраивает и это действительно наша вина-устраним без разговоров.

помнится пригнал к Вам хонду для установки сигнализации. Так уже два года езжу центральный замок вручную открываю ибо как мне сказано было хонда у меня не той системы. до сих пор в сомненьях может все же мастера не той системы?
цитата приват /
snork / 19.08.10 - 06:56 #3683885
а если хонда той системы, переделать за 2 года никак? :blink:
цитата приват /
troll8716 / 19.08.10 - 08:49 #3684108
QUOTE (PETROL @ 18.08.10 - 17:24)
интересует лобовуха toyota celica st160

стоимость от 5000... нужно уточнять, модель старая.
QUOTE
Daihatsu Atrai 7 - лобовое?
год какой?
цитата приват /
snork / 19.08.10 - 14:05 #3685269
QUOTE
Daihatsu Atrai 7 - лобовое?
год какой?

2000 г.в.
цитата приват /
troll8716 / 19.08.10 - 16:19 #3685788
QUOTE (snork @ 19.08.10 - 14:05)
QUOTE
Daihatsu Atrai 7 - лобовое?
год какой?

2000 г.в.

от 2500 под заказ
цитата приват /
snork / 20.08.10 - 10:55 #3687806
ок. спасибо
цитата приват /
Игорь / 20.08.10 - 15:52 #3688680
Лобовое на Октавию с установкой?
цитата приват /
troll8716 / 20.08.10 - 16:00 #3688700
QUOTE (Игорь @ 20.08.10 - 15:52)
Лобовое на Октавию с установкой?

5300 с установкой
цитата приват /
troll8716 / 25.08.10 - 21:00 #3702551
up
цитата приват /
ALEX76 / 26.08.10 - 07:23 #3703134
Пантиак Вайб-лобаш,левое перед дверь и задняя левое маленькое не в дверь.
цитата приват /
troll8716 / 26.08.10 - 08:29 #3703263
QUOTE (ALEX76 @ 26.08.10 - 07:23)
Пантиак Вайб-лобаш,левое перед дверь и задняя левое маленькое не в дверь.

лоб- от 2500, дверь передняя- от 1000. насчёт форточки нужно уточнять..
цитата приват /
Жулик / 27.08.10 - 17:08 #3707541
MMC Galant, 2001 г. лобаш с установкой и тонировкой?
цитата приват /
ALEX76 / 27.08.10 - 18:32 #3707681
Уточните по Пантиаку. Цены и наличме.Завтра готов приехат взять. 8989-838-0-888 или 8965-458-0-888
цитата приват /
troll8716 / 28.08.10 - 08:51 #3708429
QUOTE (Жулик @ 27.08.10 - 17:08)
MMC Galant, 2001 г. лобаш с установкой и тонировкой?

тонировка лобового-1700, стекло- от 2500 под заказ, установка- 1500.

По пантиаку отписался в личку.


Убедительная просьба форумчан: пишите что имеется на стекле (датчик дождя, окно под вин код, куда крепится зеркало заднего вида)
цитата приват /
troll8716 / 01.09.10 - 10:14 #3716677
up
цитата приват /
troll8716 / 04.09.10 - 11:18 #3724072
up
цитата приват /
Perro / 04.09.10 - 21:19 #3724803
Лобовое стекло на Тойота Функарго 1999г. (зеркало заднего вида на стекле)


Сколько, по времени, доставка (если нет в наличии)?
Производитель и стоимость с установкой?
цитата приват /
PRISPERA / 05.09.10 - 10:21 #3725461
На ford escort zx2 лобовое есть? сколько?
цитата приват /
lotar / 05.09.10 - 11:28 #3725652
ну и что??

кто то уже заказал себе?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос