главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продажа автостёкл, любые стёкла
troll8716 / 08.02.11 - 16:31 #4108147
up
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 08.02.11 - 20:07 #4108672
лобовое стекло на 469 уаз! Цельное! в личку! ;)
цитата приват /
brauny / 09.02.11 - 11:00 #4109932
Honda Accord 2006 г.в. лобовое с окошком под VIN, датчик света, дождя. Сколько с установкой? Какие производители?
цитата приват /
troll8716 / 10.02.11 - 11:37 #4112924
QUOTE (brauny @ 09.02.11 - 11:00)
Honda Accord 2006 г.в. лобовое с окошком под VIN, датчик света, дождя. Сколько с установкой? Какие производители?

японское стекло 6600, с установкой: 8500
3900 китай, с установкой 5800
цитата приват /
Zven / 10.02.11 - 12:10 #4113006
тойота спринтер ае110 - лобовое?
цитата приват /
troll8716 / 10.02.11 - 13:13 #4113213
QUOTE (Zven @ 10.02.11 - 12:10)
тойота спринтер ае110 - лобовое?

2850 китай
цитата приват /
Snowwolf / 10.02.11 - 16:52 #4113870
Hyundai Elantra J3 - лобовое с тонировкой по верху и площадкой под зеркало зад. вида? Короче как оригинал, но желательно борское? И установка?
цитата приват /
///SHERIFF/// / 10.02.11 - 17:35 #4113970
На MMC Starion (A187A) лобовое оригинальное или аналог есть?
цитата приват /
segbar / 10.02.11 - 17:47 #4113997
интересует правое переднее стекло на NISSAN ROGUE 2008г.в
цитата приват /
troll8716 / 11.02.11 - 10:13 #4114745
QUOTE (Snowwolf @ 10.02.11 - 16:52)
Hyundai Elantra J3 - лобовое с тонировкой по верху и площадкой под зеркало зад. вида? Короче как оригинал, но желательно борское? И установка?

3300 Российское (КМК)
QUOTE
На MMC Starion (A187A) лобовое оригинальное или аналог есть?

19900 оригинал, под заказ
QUOTE
интересует правое переднее стекло на NISSAN ROGUE 2008г.в

1500 под заказ китайское
цитата приват /
troll8716 / 14.02.11 - 16:25 #4123536
up
цитата приват /
troll8716 / 19.02.11 - 11:04 #4135406
up
цитата приват /
alex.ruchka / 24.02.11 - 09:37 #4146586
на NISSAN TEANA 2003 год лобовое сколько стоит ?
цитата приват /
Cuba / 24.02.11 - 22:59 #4148748
хюндай акцент 2008 лобовое сколько станет?
цитата приват /
J & J / 26.02.11 - 01:54 #4151254
На Ситроен С 4 лобовое с окошком под вин, без Д/Д и Д/С с (ГРАМОТНОЙ!) установкой?
цитата приват /
Bars / 26.02.11 - 03:14 #4151280
На БМВ е30 зелёненькие стёкла почем будут?
цитата приват /
troll8716 / 27.02.11 - 14:19 #4153840
QUOTE (alex.ruchka @ 24.02.11 - 09:37)
на NISSAN TEANA 2003 год лобовое сколько стоит ?

3300
QUOTE
хюндай акцент 2008 лобовое сколько станет?

3700 европейское
QUOTE
На Ситроен С 4 лобовое с окошком под вин, без Д/Д и Д/С с (ГРАМОТНОЙ!) установкой?
8200, с установкой европейского стекла
QUOTE
На БМВ е30 зелёненькие стёкла почем будут?

3150
цитата приват /
J & J / 27.02.11 - 23:44 #4155253
Дешевле стекол нет, только не Китай?
цитата приват /
Павел333 / 28.02.11 - 00:19 #4155376
Передние боковые на ваз 2105 есть?
цитата приват /
Cuba / 05.03.11 - 00:25 #4164976
QUOTE
хюндай акцент 2008 лобовое сколько станет?


3700 европейское


а если не европейское? сколько установка станет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос