главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продажа автостёкл, любые стёкла
rew93 / 05.01.11 - 01:16 #4022379
Интересует лоб на акцента, только не оригинал, а атермальное, сколько?
цитата приват /
troll8716 / 05.01.11 - 11:40 #4023039
QUOTE (rew93 @ 05.01.11 - 01:16)
Интересует лоб на акцента, только не оригинал, а атермальное, сколько?

на акцента атермальных не бывает, Вы, наверное, не совсем понимаете что такое атермальное стекло... обычное 3500
цитата приват /
майкл2008 / 05.01.11 - 14:44 #4023342
91 тойота gx81
цитата приват /
troll8716 / 05.01.11 - 15:13 #4023390
QUOTE (майкл2008 @ 05.01.11 - 14:44)
91 тойота gx81

3400
цитата приват /
rew93 / 05.01.11 - 18:37 #4023715
QUOTE (troll8716 @ 05.01.11 - 11:40)
QUOTE (rew93 @ 05.01.11 - 01:16)
Интересует лоб на акцента, только не оригинал, а атермальное, сколько?

на акцента атермальных не бывает, Вы, наверное, не совсем понимаете что такое атермальное стекло... обычное 3500

Производство чьё? Китай ,польша?
цитата приват /
arina / 05.01.11 - 20:37 #4024051
ниван марч стекло!
цитата приват /
troll8716 / 18.01.11 - 17:17 #4055005
QUOTE (arina @ 05.01.11 - 20:37)
ниван марч стекло!

я подозреваю что это ниссан) год какой авто?
цитата приват /
Benderrr / 18.01.11 - 20:25 #4055495
QUOTE (troll8716 @ 05.01.11 - 11:40)
на акцента атермальных не бывает, Вы, наверное, не совсем понимаете что такое атермальное стекло... обычное 3500

Не могу понять, почему Вы считаете что человек не понимает что такое атермальное стекло...

http://www.autoopt.ru/catalog/00132/155076/
Тут вот не только опровергают наличие отсутствия атермальных стекол для акцента, но еще и нагло продают их!
цитата приват /
troll8716 / 19.01.11 - 10:45 #4056519
QUOTE (Benderrr @ 18.01.11 - 20:25)
QUOTE (troll8716 @ 05.01.11 - 11:40)
на акцента атермальных не бывает, Вы, наверное, не совсем понимаете что такое атермальное стекло... обычное 3500

Не могу понять, почему Вы считаете что человек не понимает что такое атермальное стекло...

http://www.autoopt.ru/catalog/00132/155076/
Тут вот не только опровергают наличие отсутствия атермальных стекол для акцента, но еще и нагло продают их!

Боюсь, что всё таки Вас обманывают, даже если посмотреть на евро код( в данном случае: 4118AGNBL) в нём отсутствует наименование "СС", что означает наличие спец. покрытия и плёнки, которая и предотвращает потерю тепла или же наоборот проникновения. Допустим: PEUGEOT 206 - 6539ACCMV6T(еврокод); RENAULT LAGUNA II - 7249ACCMV1M... и т.д. более того цена в 2900...))) думайте сами)
цитата приват /
troll8716 / 22.01.11 - 11:42 #4064422
up
цитата приват /
troll8716 / 27.01.11 - 17:32 #4079043
up
цитата приват /
troll8716 / 30.01.11 - 23:09 #4087123
up
цитата приват /
Roman_SLON / 30.01.11 - 23:28 #4087172
Приора передние боковые. Атермальные и нет - почем?
цитата приват /
Андрей Н. / 31.01.11 - 01:04 #4087439
сколько будет стоить лобовое стекло на pontiac vibe с установкой? ответ можно в личку.
цитата приват /
Chophopper / 02.02.11 - 22:48 #4093868
Здравствуйте! Сколько у вас будет стоить лобовое стекло на MB W211?
цитата приват /
Андрей Н. / 02.02.11 - 23:59 #4094040
люди вообще работают?
цитата приват /
MARADER / 03.02.11 - 10:50 #4094699
установка стекла сколько?
цитата приват /
troll8716 / 05.02.11 - 12:43 #4100437
QUOTE (Roman_SLON @ 30.01.11 - 23:28)
Приора передние боковые. Атермальные и нет - почем?

Извиняюсь за молчание, болел((
На приору к сожалению нет
QUOTE
Здравствуйте! Сколько у вас будет стоить лобовое стекло на MB W211?

12000 Оригинал без бренда
QUOTE
сколько будет стоить лобовое стекло на pontiac vibe с установкой? ответ можно в личку.

5600 с установкой, стекло под заказ. Люди работают;)
QUOTE
установка стекла сколько?

Автомобиль фиат дукато? :)
цитата приват /
MARADER / 05.02.11 - 12:55 #4100460
криво поставили лобовую. хочу чтоб переклеили и поставили нормально без щелей. цивик ферио. цена?
цитата приват /
troll8716 / 05.02.11 - 14:37 #4100609
QUOTE (MARADER @ 05.02.11 - 12:55)
криво поставили лобовую. хочу чтоб переклеили и поставили нормально без щелей. цивик ферио. цена?

Думаю есть возможность просто исправить недочёты вклейки.. это будет дешевле... переклейка 1750. в любом случае, нужно что бы Вы подъехали...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос