главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> Прохождение ГТО
traidnovo / 09.08.10 - 23:36 #3661832
Смогу ли я пройти техосмотр с черным капотом и крышей? До обвеса придирутся?
Разумеется за деньги.
Кто сталкивался, поделитесь плиз.
цитата приват /
GAMLIK / 09.08.10 - 23:39 #3661839
А если за деньги-то зачем переживаешь?
цитата приват /
traidnovo / 09.08.10 - 23:46 #3661859
хз, говорят надо переоформлять на комбинированный цвет, вот и переживаю чтобы не все в последний момент делать.
цитата приват /
GAMLIK / 09.08.10 - 23:50 #3661865
Насколько я знаю.....
Больше всего цвет какой авто? Винил у тебя допустим крыша и капот ,а весь кузов если другого цвета то без проблем


цитата приват /
traidnovo / 09.08.10 - 23:54 #3661872
Ну как бы так, то да. У мента левого спросил, "пройду ГТО", он сказал "нет"
цитата приват /
GAMLIK / 09.08.10 - 23:58 #3661882
Чтоб голову не забивать
Спроси не у левого,а лучше заедь туда заранее
Я просто не думаю что это проблема для прохождения ;)
Но будь готов заранее
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос