главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OPEN AIR, Вечеринка на пляже
X3n0s / 29.07.10 - 22:04 #3636890
QUOTE
а по поводу музыки для того что бы крутить попсу 10кВт звука не завозится.

Ну так понятно что хоть оно и не завозится но вы как раз для попсы и завезли столько звука. Меня интересует именно вопрос музыки. Если не попса то какая именно музыка будет? Какие стили? Ответ "клубняк" и "все подряд" думаю устроит только тех кто едет, что бы испробовать ваши чудесные элитные алкогольные напитки в неограниченном колличестве за 2000р. И только для этого! В этом и заключается отдых на вашем "отрыве от реальности."
Вывод такой. Это очередное алко пати для тех кому для отдыха важна не музыка а бухло в неограниченном колличестве. Потому что именно этим вы и завлекаете толпу.
цитата приват /
Rost / 29.07.10 - 22:26 #3636958
я хотел ещё узнать. а марочки будут у вас?
цитата приват /
saybb2me / 30.07.10 - 14:07 #3638323
Rost, даёшь ещё 3-4 тысячи и кушаешь марочки в неограниченном кол-ве
цитата приват /
Хитрый_жук / 30.07.10 - 14:51 #3638434
QUOTE
При том что литр текилы будет стоить в районе десятки..
Стопка, эт чо за текила такая?
цитата приват /
Patton / 30.07.10 - 16:44 #3638699
поржал...
Топик из раздела "юмор"
цитата приват /
стоп / 30.07.10 - 19:19 #3638992
QUOTE (Хитрый_жук @ 30.07.10 - 15:51)
QUOTE
При том что литр текилы будет стоить в районе десятки..
Стопка, эт чо за текила такая?

Ну бар же с накруткой будет, вот и выйдет эта элитная текила примерно чирик. На Куникова в супермаркете раньше был неплохой выбор с неплохим разбросом цен(3 - 8т.р.). А вообще так цены 800р.-25т.р. объем 0,5-1л.
цитата приват /
Telepuzic / 30.07.10 - 20:00 #3639047
QUOTE (стоп @ 29.07.10 - 20:57)
При том что литр текилы будет стоить в районе десятки.. Если конечно это не совсем пойло :D

алмека 1л-1,5к в ленте
цитата приват /
стоп / 30.07.10 - 20:24 #3639085
Видов текилы много. Ценовая линейка огромна. Что именно будет в этом баре никто незнает. Но будет элита, епт B) Изучайте. И хотелось бы уточнить все таки - автор, что за музыка будет лялякать?
цитата приват /
saybb2me / 31.07.10 - 01:25 #3639592
стоп, написано же Dj Cоловьёв.
цитата приват /
Graveyard_Shift / 07.08.10 - 16:37 #3656799
Андрюха, скажи, назвали бы честно: Алко Опенейр. Как мы с "Ударом По Печени" :)
цитата приват /
Хитрец / 07.08.10 - 16:53 #3656833
QUOTE
кушаешь марочки в неограниченном кол-ве

В неограниченном нельзя. А то так "оторвёшься от реальности" что вернуться будет невозможно :(

Так что, 30 июля прошло, кто ездил на опен-эйр - какие впечатления?
цитата приват /
saybb2me / 07.08.10 - 17:37 #3656888
Не вернулись наверное :'( Алкоголь может не сильно элитным оказался? :unsure:
цитата приват /
Линия Отрыва / 07.08.10 - 18:03 #3656912
Всех кто поехал зарубили секирами и продали на органы )))
цитата приват /
saybb2me / 07.08.10 - 18:09 #3656927
все собранные деньги проипали на алкоголь и не осталось на проезд обратно :D
цитата приват /
Steelkin / 14.08.10 - 00:08 #3671970
оставили на потеху байкерам с байк-фестиваля B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос