главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OPEN AIR, Вечеринка на пляже
JohnBu / 29.07.10 - 10:45 #3635281
OPEN AIR "ОТРЫВ ОТ РЕАЛЬНОСТИ" кристально чистый песчаный пляж на берегу черного моря п. Яyтарь, 10 кВт звука, не реальный свет , 2 бармена, 2 диджея. Приглашаются все желающие. Отправление от Паука в 20-00 30-го числа, подробности по тел. 8-928-42-666-13 John. Или по почте jo_13@mail.ru
цитата приват /
NDE / 29.07.10 - 11:25 #3635391
кто-то собирает работников на апельсиновые плантации в Грузии
цитата приват /
JohnBu / 29.07.10 - 12:12 #3635532
это реальный отдых от города и суеты. стоимость 2000 р. поселок Янтарь недалеко от Тамани, в стоимость входит проезд и неограниченный бар элитных алкогольных напитков.
цитата приват /
Ева Ру / 29.07.10 - 12:39 #3635580
а насиловать там будут? и кто уже едет? а возвращаемся когда? :) :)
цитата приват /
xitrii_lis / 29.07.10 - 12:43 #3635596
бля..., хочу поехать..., но не знаю.
цитата приват /
bio / 29.07.10 - 12:44 #3635605
xitrii_lis съездий на формулу, не пожалеешь :)
цитата приват /
JohnBu / 29.07.10 - 12:47 #3635615
возвращаемся 31 в 6-00 отъезд из Янтаря, а по поводу насиловать как повезет
цитата приват /
Хитрый_жук / 29.07.10 - 12:56 #3635658
QUOTE
неограниченный бар элитных алкогольных напитков.
пестец пляжу - заблёван будет качественно :D

А чо играть будет?
цитата приват /
JohnBu / 29.07.10 - 13:08 #3635686
природа матушка почистит пляж. играться будет все подряд но в основном клубная. DJ Соловьев.
цитата приват /
redvisor / 29.07.10 - 13:32 #3635753
2р??? :o :o Однако :D
цитата приват /
JohnBu / 29.07.10 - 13:38 #3635761
в баре элитные напитки ром, текила, виски, и т.д.
цитата приват /
X3n0s / 29.07.10 - 16:38 #3636184
В общем весь упор делается на "неограниченный бар элитных алкогольных напитков". В начале даже про музыку ничего не говорится. Потом правда сообщается про какую то "клубную". А под "все подряд" я думаю понимаются ремиксы из какой нибудь дешевой попсы. Отличный open air. Ничего не скажешь. Да еще и название какое. "ОТРЫВ ОТ РЕАЛЬНОСТИ" Этот отрыв от реальности наверно будет после определенного количества употребеления так называемых элитных "алкогольных напитков". Так бы и написали тогда Alco Open Air. Это название для вашей тусовки больше подходит. И кстати это объявление не соответсвует разделу так как прекрасно видно что музыка здесь ставится на последнее место.
цитата приват /
V.S. / 29.07.10 - 17:36 #3636287
Сколько свободных мест и какой бас?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 29.07.10 - 18:26 #3636387
А из элитных алкогольных напитков что ещё будет?
Интересует наличие разливного Ячменного колоса.
Так же хочется видеть в барном меню Блатику 9, Охоту крепкое и Сармат.
Для девушек ягуар.
цитата приват /
Dimplay / 29.07.10 - 18:50 #3636429
QUOTE
Для девушек ягуар.

Ууу, душегуб! :angry: B)
цитата приват /
стоп / 29.07.10 - 19:08 #3636459
QUOTE (JohnBu @ 29.07.10 - 13:12)
в стоимость входит проезд и неограниченный бар элитных алкогольных напитков.

Либо замануха, либо алкоголь очень дерьмовый.
цитата приват /
JohnBu / 29.07.10 - 19:08 #3636461
QUOTE (X3n0s @ 29.07.10 - 16:38)
"неограниченный бар элитных алкогольных напитков".

по поводу алкоголя пьет каждый сколько может. а по поводу музыки для того что бы крутить попсу 10кВт звука не завозится.
цитата приват /
Rost / 29.07.10 - 20:42 #3636643
то есть я могу выжрать текиллы сколько захочу всего за 60 баксов? что то ту нечисто!

Я могу выжрать за ночь литр, сомнительно, как-то выгодность такого мероприятия устроителям

... а ещё и дорога, и музон. Нее что-то нечисто
цитата приват /
стоп / 29.07.10 - 20:57 #3636690
При том что литр текилы будет стоить в районе десятки.. Если конечно это не совсем пойло :D
цитата приват /
DJPUZO / 29.07.10 - 21:00 #3636700
К 10и Кв звука должен прилагаться хоть мало мальски известный ДиДжей ....?
Или музло будет дядя Вася с лаптопа играть ? И Колян в микро будет арать Двай Давай ?
А ваще за 2тирей я лучше на Кубану поеду :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос