:o И где же ты в этом усмотрел
оскорбление? Почитай пожалуйста внимательно, может быть полегчает.
Кстати, если ты действительно веришь в то что я тебя таким образом оскорбил (ну надо же какой ранимый, кто бы мог подумать, с таким-то аватаром), то ты также должен знать и то, что цитируя оскорбление, ты и сам нарушаешь правила этого форума, а именно пункт 3.3.15. "Запрещается цитировать сообщения, нарушающие настоящие Правила, например, цитировать сообщения, содержащие оскорбление".
Таким образом, настаивая на том что я тебя оскорбил, ты автоматически сам попадаешь в нарушители и достоин минуса и бана, с чем тебя и поздравляю. :)
Кстати, зашел, глянул твою историю минусов и поощрений, обрадовался... :) Оказывается в свое время я тебе минус-то поставил! То-то я смотрю что ты так беленишься... Все с Вами ясно, господин хороший. :)
Удалено мною как не относящееся к теме топика.