главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лето, Как проходит ЛеТо?
 
Как проходит лето?
Прикольно [ 20 ]  [16.26%]
Хорошо [ 24 ]  [19.51%]
Так себе [ 51 ]  [41.46%]
Ужасно [ 28 ]  [22.76%]
Всего голосов: 123
  
vlad-bmw / 13.08.04 - 10:38 #372508
QUOTE (SSSR! @ 13.08.04 - 08:11)
QUOTE (vlad-bmw @ 13.08.04 - 10:53)
Отпус отпуск где же ты  :(

Влад а я вот с понедельника пойду :P
Присоединяйся ;)

Сань я бы с удовольствием только хрен меня кто отпустит :(
цитата приват /
SSSR! / 13.08.04 - 10:58 #372524
А без содержания
цитата приват /
Хряк / 13.08.04 - 13:54 #372659
ужасно.......
цитата приват /
счастье / 14.08.04 - 13:06 #373317
QUOTE (vlad-bmw @ 13.08.04 - 10:32)
Счастье, А как у тебято лето проходит :rolleyes:

:huh:
B) Так себе, и не хорошо, и не плохо. :)
цитата приват /
счастье / 14.08.04 - 13:08 #373320
vlad-bmw А че? :huh:

:D Интересно? ;)
цитата приват /
Misprint / 14.08.04 - 19:32 #373537
и у меня ПРИКОЛЬНО :) все просто супер!!! я самый счастливый человечек!! 6))
цитата приват /
DEMON / 15.08.04 - 06:41 #373772
QUOTE (Misprint @ 14.08.04 - 22:32)
и у меня ПРИКОЛЬНО :) все просто супер!!! я самый счастливый человечек!! 6))

Эй.Счастливый человек. Когда я получу обещанные фотки? Уже 2 месяца прошло :angry:
цитата приват /
Андроид / 15.08.04 - 11:40 #373850
таки даааа :rolleyes:
цитата приват /
lynx / 19.08.04 - 21:21 #377844
Так себе! <_<
цитата приват /
asur / 19.08.04 - 21:59 #377866
QUOTE (Misprint @ 14.08.04 - 21:32)
и у меня ПРИКОЛЬНО :) все просто супер!!! я самый счастливый человечек!! 6))

???????? :blink:
Это надо же..... так себя обманывать? :(
цитата приват /
vlad-bmw / 20.08.04 - 08:01 #378077
QUOTE (счастье @ 14.08.04 - 11:08)
vlad-bmw А че? :huh:

:D Интересно? ;)

Еще как :rolleyes: :)
цитата приват /
счастье / 20.08.04 - 09:24 #378205
Это Лето,прошло так себе,Выпускные,вступительные экзамены - все испортили. <_<
цитата приват /
vlad-bmw / 20.08.04 - 11:56 #378389
счастье, и че даже выпускной вечер неудался :o
цитата приват /
Kirio / 20.08.04 - 12:52 #378485
вот до вчерашнего дня было все ужасно
теперь я могу смело сказать что все просто рульно :D под конечц лета все выровнял и понял свои ошибки
хех - главное теперь забыть все что было :)
цитата приват /
vlad-bmw / 20.08.04 - 12:56 #378494
Syra_шеф, а что с тобой такое приключилась :blink:
цитата приват /
счастье / 21.08.04 - 07:15 #379063
QUOTE (vlad-bmw @ 20.08.04 - 12:56)
счастье, и че даже выпускной вечер неудался :o

Еще как удался. :D

Я имею ввиду, Море,Вечерний выход на Набережную или на Пушкинскую- этого этим летом мне не хватало,было конечно, но очень мало <_<
цитата приват /
Kirio / 21.08.04 - 16:18 #379260
QUOTE (vlad-bmw @ 20.08.04 - 13:56)
Syra_шеф, а что с тобой такое приключилась :blink:

очень много чего - прсото тупил очень много - теперь все ок
теперь я стал тем сюрой который был - и я очень рад
цитата приват /
Iron Man / 21.08.04 - 16:32 #379272
Марь Иванна: дети посмотрите в окна и скажите какое сейчас время года.
Вовочка: Лето.

А на улице сугробы, ветер.....

МИ: Нет посмотри по внимательней.
В: Лето
МИ: НУ как может быть лето если сугробы, ветер...?
В: Вот такое херовое лето...

смеяться после ЛОПАТА :D
цитата приват /
ILYA M / 21.08.04 - 16:41 #379276
Быстрее бы осень...
цитата приват /
blaz / 21.08.04 - 16:54 #379283
хорошо, очень много произошло нового, что очень сильно повлияло на мои взгялды на мир\людей\жизнь - почти каждый день творяться события которых у меня не было до сих пор и на которые я даже толком сразу и не знаю как реагировать - иногда аж страшно что готовит завтрашний день... веселуха ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  закрыто | новая тема | опрос