главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лето, Как проходит ЛеТо?
 
Как проходит лето?
Прикольно [ 20 ]  [16.26%]
Хорошо [ 24 ]  [19.51%]
Так себе [ 51 ]  [41.46%]
Ужасно [ 28 ]  [22.76%]
Всего голосов: 123
  
Archet / 16.09.04 - 19:21 #395932
Fatrox
слушай, у меня хард сломался, а на нём до этого было 2 сезона мультика "Саут парк" (около 30 серий), всё стёрлось (О, ужас! :ph34r: ). Судя по твоему аватару ты ярый поклонник этого мульта. Если так то у тебя должны быть эти мультики. Запишешь их мне на хард. (Особенно тот мульт где Эрику Картману приснилось что он вьетнамская проститутка и тот когда он был замом полицейского :) ).

Ах, да, лето... :)

счастье
будет инет- не трать его на создание разных глупых топиков типа "Лето, Как проходит ЛеТо?" , а сразу тащи карточку мне (благо идти не далеко! ) ;)
цитата приват /
Fatrox / 17.09.04 - 11:39 #396246
QUOTE (Archet @ 16.09.04 - 20:21)
Судя по твоему аватару ты ярый поклонник этого мульта. Если так то у тебя должны быть эти мультики. Запишешь их мне на хард.

У меня тоже БЫЛИ все эти серии! +Переписаные с помошью ТВ тюнера с МТВ много серий! Но мой хард тоже навернулся!
Осталось токо то что было на другом харде, но там всего ничего! Мож есть мультов 10 :(
Но мульт мне нравится :) :) :P :) :)
цитата приват /
ZAGADKA / 17.09.04 - 11:40 #396248
Ребя,а лето уже прошло...
цитата приват /
Fatrox / 17.09.04 - 11:41 #396249
А Как же Бабье? =) :) :P :D :P :o :huh: :) :(
цитата приват /
Archet / 17.09.04 - 20:27 #396648
у меня были в супер качестве причём переписанные с лецинз дисков Гоблина!!! :huh: раритет!!! :blink: :unsure:
осталось 6 серий (2 диска).
какие серии у тебя и какой сезон?!
ICQ есть?

Саут парк лучший сериал. Это что-то! :) :) :) :) :)
цитата приват /
счастье / 22.09.04 - 11:42 #399315
Archet
Ты и сюда добрался со своими мультами <_< :lol:
цитата приват /
PapS / 22.09.04 - 11:45 #399316
QUOTE (Fatrox @ 17.09.04 - 12:41)
А Как же Бабье? =)  :)  :P  :D  :P  :o  :huh:  :)  :(

А бабье лето - плохое. Оно - холодное... :(
Чтож поделать - какие бабы, такое и лето! <_<
цитата приват /
счастье / 22.09.04 - 11:58 #399322
А сейчас жара. :D
цитата приват /
PapS / 22.09.04 - 12:03 #399327
Продолжается лето! Какое счастье!
P.S. А у нас уже похолодало... :(
цитата приват /
счастье / 23.09.04 - 11:17 #399838
нас сегодня тоже <_<
цитата приват /
vkika / 03.11.06 - 16:19 #1265386
Прошло 2 года. Лето было бы хорошим, если бы...
цитата приват /
Fatrox / 20.11.06 - 15:19 #1288698
Ох, да, кашмар, топик бородатый)
цитата приват /
Seaman / 20.11.06 - 17:51 #1289344
До ужоса бородатый ))
цитата приват /
Roman_SLON / 20.11.06 - 23:28 #1289882
Топик есть - лета нет...
цитата приват /
vesna / 21.11.06 - 00:10 #1289915
Хочу лето!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  закрыто | новая тема | опрос