главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лето, Как проходит ЛеТо?
 
Как проходит лето?
Прикольно [ 20 ]  [16.26%]
Хорошо [ 24 ]  [19.51%]
Так себе [ 51 ]  [41.46%]
Ужасно [ 28 ]  [22.76%]
Всего голосов: 123
  
счастье / 22.08.04 - 10:23 #379569
Хотя этим летом было много хорошего.....Хм........... :D
цитата приват /
счастье / 23.08.04 - 08:43 #380002
Всего голосов: 107
Как проходит лето?
Прикольно [ 17 ] [15.89%]
Хорошо [ 18 ] [16.82%]
Так себе [ 47 ] [43.93%]
Ужасно [ 25 ] [23.36%]


Так себе,вот и ответ на вопрос.
цитата приват /
Kirio / 23.08.04 - 10:47 #380133
быстрее бы осень - телки все дела ;)
цитата приват /
Rusi / 23.08.04 - 11:18 #380168
завтра в Анапу на пару-тройку дней сгоняю и изменю своё мнение о лете в лучшую сторону... во всяком случае надеюсь на это :D
цитата приват /
Принципал / 23.08.04 - 12:52 #380245
давеча купальный сезон открыл :) прикольно......
быстрей бы осень - другая жизнь начнётся и ... :)
цитата приват /
Rusi / 23.08.04 - 15:01 #380343
ага, осенью я тебя в спортзале поколбасить смогу! :rolleyes:
цитата приват /
DEMON / 23.08.04 - 18:01 #380461
QUOTE (Syra_шеф @ 23.08.04 - 13:47)
быстрее бы осень - телки все дела ;)

Киря. Типа по лету тёлок нет. Одни девчёнки :D
цитата приват /
Варяг / 23.08.04 - 18:22 #380472
й3941апн0
цитата приват /
счастье / 23.08.04 - 19:25 #380503
А я осенью начинаю учебу и иду работать. :unsure:
цитата приват /
Archet / 23.08.04 - 21:16 #380546
счастье
дай лучше мне свой инет, а то тратишь его на всякую фуйню... :D
цитата приват /
DEMON / 24.08.04 - 05:21 #380751
QUOTE (Варяг @ 23.08.04 - 21:22)
й3941апн0

ВАРЯГ. Что за координаты? Что разведал? :blink:
цитата приват /
счастье / 24.08.04 - 06:48 #380760
QUOTE (Archet @ 23.08.04 - 22:16)
счастье
дай лучше мне свой инет, а то тратишь его на всякую фуйню... :D

НИ ЗА ЧТО! :D
цитата приват /
Принципал / 24.08.04 - 07:27 #380777
QUOTE (Rusi @ 23.08.04 - 16:01)
ага, осенью я тебя в спортзале поколбасить смогу! :rolleyes:

до 20 сентября, а там .... ари видерчи B)
цитата приват /
счастье / 24.08.04 - 14:35 #381236
Лето заканчивается. <_<
цитата приват /
vlad-bmw / 24.08.04 - 16:03 #381342
счастье, у тебя еще целых 4 дня :rolleyes: :)
цитата приват /
ILYA M / 25.08.04 - 14:04 #382033
QUOTE (Принципал @ 24.08.04 - 09:27)
QUOTE (Rusi @ 23.08.04 - 16:01)
ага, осенью я тебя в спортзале поколбасить смогу! :rolleyes:

до 20 сентября, а там .... ари видерчи B)

Куда то исчезнешь ???
Надеюсь там инет хоть будет ?
цитата приват /
счастье / 16.09.04 - 13:32 #395737
А че тема так далеко ушла,ведь сейчас тоже лето,только БАБЬЕ! :D
цитата приват /
вэлли / 16.09.04 - 14:41 #395783
Лето благостной боли,
постиженья
печального света...
Никогда уже больше
не будет такого же лета.

лето, где безрассудно
и построили, и поломали.
Лето с тягостной суммой
поумнения и пониманья.

Для чего отогрело
все, что с летним листом отгорело?
Но душа помудрела,
и она, помудревши, узрела

кратковременность лета,
краткость жизни, мгновенность искусства
и ничтожность предмета,
что вызвал высокие чувства...
цитата приват /
Fatrox / 16.09.04 - 15:55 #395818
Лето уже прошло! И прошло просто супер!! :) ! Правда были некоторые не хорошие моменты!
цитата приват /
Fatrox / 16.09.04 - 15:58 #395821
Глянул на результаты голосования сейчас, сразу не заметил! Кашмар, люди, вы что не умеете веселиться? =)
Как проходит лето?
Прикольно - [16.07%]
Хорошо - [16.96%]
Так себе - [44.64%]
Ужасно - [22.32%]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  закрыто | новая тема | опрос