главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лето, Как проходит ЛеТо?
 
Как проходит лето?
Прикольно [ 20 ]  [16.26%]
Хорошо [ 24 ]  [19.51%]
Так себе [ 51 ]  [41.46%]
Ужасно [ 28 ]  [22.76%]
Всего голосов: 123
  
счастье / 05.08.04 - 07:10 #365452
Как проходит ЛеТо? B)
цитата приват /
Гризли / 05.08.04 - 07:25 #365459
Такси Бе
цитата приват /
счастье / 05.08.04 - 07:43 #365466
Гризли
А че так? :huh:
цитата приват /
Makc89 / 05.08.04 - 09:19 #365590
Вроде прикольно,радует...
Но не радует то,что в школу!!! :blink:
цитата приват /
ratibor-v / 05.08.04 - 09:45 #365616
да ваще нормуль... 4 дня праздников впереди..... :rolleyes:
а то все лето как ослик в упряжке :(
цитата приват /
ASD-QWE / 05.08.04 - 10:01 #365631
Почему нет варианта "как обычно"?
цитата приват /
Оксаночка / 05.08.04 - 10:14 #365663
А у меня лето очень даже хорошо проходит, хоть в этом году на море накупалась :D только погода не радует и я заболела :(
цитата приват /
Vеn / 05.08.04 - 10:18 #365672
Так себе
цитата приват /
Гризли / 05.08.04 - 10:32 #365698
2 счастье
Хочешь узнать больше? Позвони. ;)
цитата приват /
reporter33 / 05.08.04 - 11:07 #365743
Ужасно. :(
цитата приват /
Dimplay / 05.08.04 - 11:19 #365759
Совсем не то, на что надеялся. Даже на море 2 раза только был.... <_<
цитата приват /
SSSR! / 05.08.04 - 11:23 #365765
Ужасно одним словом.
Самое плохое в жизни - одиночество :(
цитата приват /
Гризли / 05.08.04 - 11:26 #365770
QUOTE
Самое плохое в жизни - одиночество

такая же фигня.... :unsure: :(
цитата приват /
Dimplay / 05.08.04 - 11:30 #365776
Не скажи, одиночество нужно понять, чтоб полюбить.
цитата приват /
reporter33 / 05.08.04 - 11:35 #365781
QUOTE (Dimplay @ 05.08.04 - 12:30)
Не скажи, одиночество нужно понять, чтоб полюбить.

мдя, хотела бы я посмотреть на того человека, который может полюбить одиночество. ;)
цитата приват /
Гризли / 05.08.04 - 11:36 #365784
Dimplay
QUOTE
Не скажи, одиночество нужно понять, чтоб полюбить.

когда кроме одночества ничего нет, уже мало что понимаешь. уж поверь мне.
цитата приват /
Henry_12 / 05.08.04 - 11:43 #365794
Прикольно.
цитата приват /
Dimplay / 05.08.04 - 11:45 #365798
QUOTE (Henry_12 @ 05.08.04 - 12:43)
Прикольно.

Это ты о чем??? B)
цитата приват /
Гризли / 05.08.04 - 11:52 #365799
И что тут прикольного? :blink: :angry:
цитата приват /
Henry_12 / 05.08.04 - 12:16 #365804
QUOTE (Dimplay @ 05.08.04 - 12:45)
QUOTE (Henry_12 @ 05.08.04 - 12:43)
Прикольно.

Это ты о чем??? B)

Это о том что у меня лето проходит ПРИКОЛЬНО.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  закрыто | новая тема | опрос