главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
ратмир / 06.09.11 - 14:24 #4539274
завтра приеду - покажешь свой чистоган в действии ))) и за одно увижу последствия такого образа жизни :lol:
цитата приват /
Sergius / 06.09.11 - 22:17 #4540300
2ратмир: Сам ты малыш, бездельник... :-)
Своими перлами скучать не даешь вместе со своим сетевым другом, вернувшимся под ником -N-... Ожидаю от тебя, тролляка, что в скором времени будешь агитировать питание водичкой из-под крана... ;-)
цитата приват /
ратмир / 07.09.11 - 22:32 #4542705
опять таки - какая тебе печаль, за что и кого я буду агитировать? слишком много внимания с твоей стороны моей скромной персоне. внимания, необоснованного ничем.

из замеченных изменений в организме(по мимо сброшенного веса, само собой) - за неделю чистого сыроедения(вернулась гибкость 15летнего периода), а по некоторым параметрам - даже лучше. Без каких-либо усилий и дополнительных тренировок. Ещё через пару недель стал меньше спать и меньше уставать в принципе. Есть ещё кое-какие моменты, обсуждать которые при всех не хочется, но которые радуют. Продолжаю наблюдения. Всем спасибо, всем всех благ!
цитата приват /
Sergius / 09.09.11 - 09:09 #4545130
QUOTE (ратмир)
вернулась гибкость 15летнего периода
И, судя по всему, работа высшей нервной системы находится примерно на том же уровне, начиная с конца зимы сего года... 8-)

По сабжу: есть ли у нас в городе фруктарианцы?.. Как мне думается, из сыроедения это является наиболее приемлемым видом системы питания... Тем более, фруктарианство не подразумевает совершения насилия над растениями, например, выкапывая морковь или репу, будучи нацеленным на прием в пищу только упавших плодов с дерева, даже не тряся его перед этим...
цитата приват /
циник / 09.09.11 - 15:01 #4546143
Ну.. фрукторианцам нужно в Африку...
Сидишь под пальмой и ждёшь, когда банан сам упадёт...
цитата приват /
Sergius / 09.09.11 - 23:13 #4547000
2циник: Ты фрукторианец?.. Какие обнаружились изменения в организме без каких-либо усилий и дополнительных тренировок?.. 8-)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 09.09.11 - 23:23 #4547010
Сергиус, бля! Годы идут а ты нихера не меняешься. Ходи срать почаще, не держи в себе, воняет уже на весь форум.
цитата приват /
Sergius / 10.09.11 - 00:13 #4547057
2Слесарь КИПиА: Ты сыроед?.. Расскажи о себе поподробнее...
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 10.09.11 - 01:28 #4547082
Сергиус, конечно же нет. Но и таким гавноедам как ты здесь тоже не место. Я бы тебя еще понял, если бы Ратмир был должен тебе денег, но таких за#&ателей как ты я еще не видел. Хочу пообщаться с человеком спокойно, и откуда невозьмись появился вротябись-Сергиус. Может тебе его номер телефона дать?
цитата приват /
Sergius / 10.09.11 - 05:08 #4547113
2Слесарь КИПиА: Вот общайся спокойно с ним через личку, либо по телефону и не засоряй тему... Я ищу фруктарианцев... ;-)
цитата приват /
циник / 10.09.11 - 10:51 #4547385
QUOTE (Sergius @ 09.09.11 - 23:13)
2циник: Ты фрукторианец?..

Здурел, что ли?!
Я таки привык получать от еды удовольствие... =)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 10.09.11 - 19:23 #4548079
QUOTE
Вот общайся спокойно с ним через личку, либо по телефону и не засоряй тему..

Ну зачем же мне личка, когда текст можно сделать серым цветом? А, Сергиус?
цитата приват /
ратмир / 26.09.11 - 05:59 #4575058
QUOTE (циник @ 10.09.11 - 10:51)
QUOTE (Sergius @ 09.09.11 - 23:13)
2циник: Ты фрукторианец?..

Здурел, что ли?!
Я таки привык получать от еды удовольствие... =)

от фруктов получаешь нереальное удовольствие, когда перестаёшь пихать в себя другую пищу, напичканную усилителями вкуса, синтетическими добавками и изменённую при тепловой обработке. открываются совершенно новые вкусовые её качества. обсуждать это бесполезно. это надо попробовать. разница примерно такая же, как пользоваться всем спектром бытовой косметики и химии от мировых отравителей или перейти на натуральную косметику ручной работы. первая красиво упакована и волнует запахами и ощущениями. вторая примитивная, простая и не причиняет вреда, но и результат не такой глянцевый(не на лоха)
цитата приват /
циник / 26.09.11 - 07:31 #4575106
Нельзя себя ограничивать, ибо - "Если ничего не пробовать слаще морковки, то и морковка - мёд!" :)
цитата приват /
ратмир / 26.09.11 - 13:33 #4576039
это не ограничение, а осознанный выбор. отказ от того, что ты лично воспринимаешь как непотребность. не надо путать мягкое с тёплым.
цитата приват /
стоп / 26.09.11 - 15:57 #4576106
Хм... а если у циника потребность такая - кушать жареное мясо, свареные пельмени, печеную картошку и т.п. Это значит что он плохой, да?
цитата приват /
циник / 26.09.11 - 18:06 #4576266
Стопка, про водку забыла!!!
цитата приват /
ратмир / 26.09.11 - 18:46 #4576326
это значит лишь то, что ему это лично нравится и это сугубо его личное дело. и вызывает вопросы, что такому человеку делать в этой теме и что-то пытаться отписываться мимо кассы? любопытства праздного для? али есть более весомые причины?
цитата приват /
циник / 26.09.11 - 21:09 #4576610
Любопытство является весомой причиной?
цитата приват /
Sergius / 26.09.11 - 21:11 #4576615
2ратмир: Респектую... ;-)
Недели две назад решил сделать эксперимент - постепенно перешел на постную пищу, питаясь дважды в день и ужиная стаканом обезжиренного кефира, от которого планирую отказаться недели через три-четыре... После пары дней ощутил необычайную легкость во всем теле, исчезло привычное чувство голода... Стал потреблять больше жидкости... Практически отказался от поездок на автомобиле, предпочитая ходить по улицам босиком, в том числе и на работу в книжное издательство, где тружусь художником-оформителем... Рядом с рабочим местом организовал небольшой дендрарий для выращивания плодовых культур - карликовых яблонь и лимонов...
Парадоксально, но вес даже прибавляется, мускульная масса как наращивалась, так и наращивается... Дойду до центнера, перестану принимать протеин и креатин...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51  ответить | новая тема | опрос