главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Plague Angel / 08.08.11 - 08:46 #4485170
кто здесь кушает Метандиенон? :blink: есть такие?
цитата приват /
Sergius / 08.08.11 - 21:16 #4486535
2Plague Angel: Не доводилось... В спортзал хожу, но стал есть больше творога и молочной продукции... Ну и мяса, естественно... :-)
Есть мысль по осени попробовать всякие креатины-протеины, но особого энтузиазма нет...

2ратмир: Ты вполне успешно замещаешь своего сетевого друга, вынужденно ушедшего на покой... :-)
QUOTE
У каждого человека свой уровень невежества, который он старательно поддерживает.
В этом ты прав - нашел свою нишу, забился в нее и клепаешь перлы один за другим... :-)
З.Ы. Да и свято место пусто не бывает... А ты боялся-то, что на форуме будет скучно... :-D
цитата приват /
Cadillac / 08.08.11 - 21:47 #4486634
QUOTE (Kirio @ 15.06.11 - 13:02)
убедятся в правоте мною сказанного

Ты будешь жить вечно.
А я сдохну после тебя, убедившись, что ты был прав.
цитата приват /
Yamakasi / 08.08.11 - 21:51 #4486646
QUOTE (Cadillac @ 08.08.11 - 22:47)

Ты будешь жить вечно.
А я сдохну после тебя, убедившись, что ты был прав.

Правильно. Хоть прикапывать усохшие тушки мастеров традиций кто то должен..

2 Сергиус.
Свято пусто - местом небывает.
цитата приват /
Sergius / 09.08.11 - 00:02 #4486898
2Yamakasi:
QUOTE
Свято пусто - местом небывает.
Бывает... Ратмир держит свою марку и старательно придерживается созданного им образа... Но при этом на травяной чай с лепешками из пророщенной пшеницы никого приглашать не хочет... Вот и думаю, мож, он все придумывает, сидя перед монитором с водкой и фрикадельками... На водку навел стиль его письма, весьма труднорасшифруемый вкупе с агрессией и внушениями...
цитата приват /
Cadillac / 09.08.11 - 01:16 #4486959
Я когда мяса два дня не ем - тоже очень агрессивный.
На людей посматриваю - окорочка оцениваю.
цитата приват /
Багира1402 / 09.08.11 - 08:43 #4487215
Ты тожа хычник?
цитата приват /
titaniMOZG / 09.08.11 - 12:13 #4487756
QUOTE (Cadillac @ 09.08.11 - 01:16)
Я когда мяса два дня не ем - тоже очень агрессивный.
На людей посматриваю - окорочка оцениваю.

А чо? Цены на Лукойле уже не позволяют нормально питаться?.. Пошел бы заправился... :D
цитата приват /
xitrii_lis / 09.08.11 - 12:16 #4487762
я - чистый сыроед, ем тока сыр!
цитата приват /
Cadillac / 09.08.11 - 13:33 #4487940
QUOTE (titaniMOZG @ 09.08.11 - 12:13)
Пошел бы заправился... :D

И шутки такие же ровно-туповатые.

Хы-хы-хы :suxx:
:P
цитата приват /
onehalf3554 / 09.08.11 - 15:37 #4488325
QUOTE (titaniMOZG @ 09.08.11 - 09:13)
QUOTE (Cadillac @ 09.08.11 - 01:16)
Я когда мяса два дня не ем - тоже очень агрессивный.
На людей посматриваю - окорочка оцениваю.

А чо? Цены на Лукойле уже не позволяют нормально питаться?.. Пошел бы заправился... :D

на лукойле бензин с водичкой. B)
цитата приват /
Yamakasi / 09.08.11 - 19:57 #4488799
QUOTE (onehalf3554 @ 09.08.11 - 16:37)

на лукойле бензин с водичкой. B)

С сырой?
цитата приват /
onehalf3554 / 09.08.11 - 20:34 #4488854
QUOTE (Yamakasi @ 09.08.11 - 16:57)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.08.11 - 16:37)

на лукойле бензин с водичкой. B)

С сырой?

ога. B)
цитата приват /
Yamakasi / 09.08.11 - 22:02 #4489050
Сыроядцам пойдет. Еще б нефть сырая была вместо бензина.
цитата приват /
Sergius / 10.08.11 - 23:43 #4491246
цитата приват /
ратмир / 14.08.11 - 00:21 #4496230
QUOTE (Sergius @ 09.08.11 - 00:02)
2Yamakasi:
QUOTE
Свято пусто - местом небывает.
Бывает... Ратмир держит свою марку и старательно придерживается созданного им образа... Но при этом на травяной чай с лепешками из пророщенной пшеницы никого приглашать не хочет... Вот и думаю, мож, он все придумывает, сидя перед монитором с водкой и фрикадельками... На водку навел стиль его письма, весьма труднорасшифруемый вкупе с агрессией и внушениями...

конечно ты прав и никто никогда тебя не накажет за неустанные переходы на мою личность и попытки зацепить... продолжай привлекать к себе внимание, о, великий свой поцанчег... других же занятий в жизни всё меньше и меньше

плоды селекции как раз для таких потребителей продуктов системы и выводятся, чтоб вам не скучно жилось, точнее - жевалось ))
цитата приват /
Sergius / 14.08.11 - 08:17 #4496338
2ратмир: Ты и в этой теме умудряешься начать флудить своими внушениями?.. Мало тебе "дикой природы" и "велоболталки", эпатажный сетевой бездельник?.. :-(
А то, что я прав, я знаю... Стиль твоих бредословных сообщений стал несколько однообразен, попробуй разнообразить свой рацион, если не желтыми арбузами, то обычными розовыми, уже начинается их сезон... ;-)
В общем, повторюсь, махание лопатой плюс свежий воздух избавят тебя от ненужных мыслей... Лопаты у меня есть... Бери с собой своего сетевого друга-бездельника и приезжайте оба...
цитата приват /
ратмир / 14.08.11 - 13:40 #4496822
ты даже не замечаешь из за своего раздутого ЧСВ, что появляюсь я в инете исключительно редко и по выходным. а остальное время работаю и очень много и исключительно физически))) исходя из вашей теории на таком питании я должен был уже сдохнуть от голодного недомогания, да хрен вам)))
я с удовольствием наблюдаю, как ты красиво размазываешь меня в инете раз за разом. ты такой забавный. такой важный и самодовольный... забавляйся, деточка. тут ты царь и бог. развлекайся на здоровье B)
цитата приват /
Plague Angel / 14.08.11 - 13:45 #4496836
Хлу386 не хватает в топике :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 14.08.11 - 13:54 #4496867
подумай, как его привлечь сюда. было бы реально стёбно)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51  ответить | новая тема | опрос