главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Гелла / 26.07.10 - 13:56 #3627783
Хитрец, воду нельзя пить, ты к этому?
цитата приват /
Хитрец / 26.07.10 - 13:59 #3627793
Не, я к тому, что даже мыть овощи водой с хлоркой это ого-го как опасно!
Хлор - один из первых видов химического оружия ;)
цитата приват /
Nesster / 26.07.10 - 14:03 #3627810
зато при сыроедении у тёлок почти нет менстряка и их можно пороть по кругу постоянно, тем и гордятся сучки :(

http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1229


Секс агитация у веганов:

(IMG:http://pirs512.narod.ru/tmp/1060.jpg)

цитата приват /
ILYA M / 26.07.10 - 18:05 #3628489
закрыто по просьбе автора
цитата приват /
Sergius / 12.06.11 - 07:30 #4373021
QUOTE
Есть ли у нас в городе сыроеды?
Отвечая на данный вопрос темы, скажу "да! они есть и любят есть!"... Даже в православном вконтактике имеется соответствующая группа - "Сыроеды и шпанайзеры (Неспелая питихайя, Пророщенный овес, Сырное голодание)", организованная одним уважаемым среди своих друзей замечательным человеком... :-)
цитата приват /
циник / 12.06.11 - 08:31 #4373057
таки, смотрю, вопрос животрепещущий, ежели вновь открыто! :)
Типо, все на подножный корм!
цитата приват /
Cadillac / 12.06.11 - 11:20 #4373265
А просто кушать уже теперь не модно ?
цитата приват /
Dimplay / 12.06.11 - 15:43 #4373696
Жалко сыроедов, отказаться от сочного шашлыка под водочку, это жесть.
цитата приват /
Хитрец / 12.06.11 - 15:58 #4373709
Dimplay, шашлык под красное вино надо потреблять ;)
Гораздо приятственнее!
цитата приват /
Taiway / 12.06.11 - 16:00 #4373712
QUOTE
А вот мясо хлоркой не помоешь...
просто жарить или варить не пробовал?
цитата приват /
Automan / 12.06.11 - 16:02 #4373715
QUOTE (Хитрец @ 26.07.10 - 13:59)
Не, я к тому, что даже мыть овощи водой с хлоркой это ого-го как опасно!
Хлор - один из первых видов химического оружия ;)

А чем их мыть еще?
цитата приват /
Sergius / 12.06.11 - 16:36 #4373760
2Хитрец:
QUOTE
шашлык под красное вино надо потреблять ;)
Ну это от индивидуальных особенностей организма зависит, хотя в этом моменте - соглашусь... :-)
Когда я за рулем, в качестве замены потребляю гранатовый или вишневый сок... 8-)
цитата приват /
циник / 12.06.11 - 16:39 #4373762
гранатовый сок заменяет шашлык?!
цитата приват /
Sergius / 12.06.11 - 16:41 #4373763
2циник: Не уверен, что именно так, но я имел ввиду вино... :-D
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.11 - 07:19 #4375966
а те кто едят сало считаются сыроедами???
цитата приват /
KNV / 14.06.11 - 08:13 #4376065
QUOTE (onehalf3554 @ 14.06.11 - 08:19)
а те кто едят сало считаются сыроедами???

Если сало откусывается от живой свиньи, тогда - да!
цитата приват /
Dypsy9 / 14.06.11 - 08:38 #4376113
сыроеды, они автоматом становятся вегетарианцами, так как основная идея сыроедов: человек-существо плодоядное! Поэтому даже о сыром мясе и сале нужно позабыть до смерти, к счастью, не на долго
цитата приват /
~angel~ / 14.06.11 - 08:52 #4376148
всю тему читать не стал. те кто готов перейти/перешёл, пишите в ЛС, буду рад =)
цитата приват /
punk_my_ded / 14.06.11 - 09:36 #4376287
ещё раз всем веганам-сыроедам: как выжить в условиях крайнего севера, если вы не едите мясо?
картинка в тему
(IMG:http://www.netlore.ru/files/Images/2073750.jpg)
цитата приват /
nick_v / 14.06.11 - 12:33 #4376728
2 punk_my_ded: Может этот вопрос лучше задать жителям крайнего севера? ))
Для жителей черноморского побережья он как-то неактуален ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51  ответить | новая тема | опрос