главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Cadillac / 18.07.10 - 01:02 #3609537
Велика сила убеждения.
Никто не обманет вас так, как вы сами себя обманываете.
Кому-то и листочка коки в день достаточно для лёгкости и энергичности.
Но жрать потом всё-равно охота.
цитата приват /
AvvA / 18.07.10 - 19:23 #3610589
Давайте о свингерах лучше.
цитата приват /
Cadillac / 18.07.10 - 19:44 #3610633
Слово какое-то импортное, неблагозвучное.
Гадость небось какая-то.
Давайте не будем о свингерах, давайте о чувствах , о прекрасном .
А то всё о пожрать да потрахаться, как по телевизору прямо.
цитата приват /
Nesster / 20.07.10 - 13:24 #3614447
Насадка "Сыроедушка-12"

(IMG:http://i051.radikal.ru/0908/76/17c0347d15bb.jpg)

не позволяет употреблять пищу животного происхождения, а только траву и воду
цитата приват /
Оптимистка / 20.07.10 - 14:02 #3614543
:ph34r:
цитата приват /
Branwen / 20.07.10 - 14:45 #3614639
Kirio, ты лучший :-))))
цитата приват /
Дельфания / 20.07.10 - 21:44 #3615448
;)
цитата приват /
Nesster / 21.07.10 - 08:48 #3616076
вы опять здесь напукали?
цитата приват /
Дельфания / 21.07.10 - 12:23 #3616552
;)
цитата приват /
Nesster / 21.07.10 - 12:28 #3616567
а вот анонимное признание от Дельфании в личке: :)

QUOTE (Дельфания @ 21.07.10 - 13:05)
Я приняла решение отказаться от мяса 10 лет назад, тогда мне было 19 лет. До этого тоже были мысли (мы с сестрой отказывались есть гусей, которых выращивали, кроликов....), но полное осознание пришло после случайного просмотра фильма по центральному каналу о том, как вели на бойню поросёнка. Суть фильма заключалась в следующем. Поросёнок, живущий на ферме, из всех работников признавал и подпускал к себе только одну женщину, только ей доверял, разрешал убирать у него, кормить,... . Когда пришло время вести его на бойню с ним никто не мог справиться, ни одному человеку он не дал даже приблизиться к себе, прыгал, визжал; тогда люди попросили эту женщину самой отвести его куда надо. Она (со слезами на глазах ) отвела его на бойню, поросёнок послушно пошёл за ней, потом она вышла, оставив его там... Через несколько минут женщина увидела бледных живодёров, которые молча вышли оттуда, куда она отвела поросёнка, было очевидно, что они в шоке... Они рассказали, что когда подошли к поросёнку, чтобы его зарезать, у него покатились слёзы и он сказал им ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом :"ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ?!". На протяжение всего фильма я не сомневалась, что он документальный, а вот когда сказали, что поросёнок заговорил человеческим голосом, появились мысли о том, что он надуман. А может нет?.... В общем, после этого, я решила, что с меня хватит и НАВСЕГДА отказалась от мяса. Вот бы этот фильм показать ещё, возможно благодаря ему вегетарианцев стало бы намного больше!


сыроеды тем и отличаются, что пукают 20-30 раз в час, это научно доказанный факт ;)


(IMG:http://puzanov.kloop.kg/files/2009/01/25-girls-furzen-feuer.jpg)

(IMG:http://img.66.ru/image/b7f81d91c11878b1844142989693fd8f/47dd6289/0/18/83/188336_normal.jpg)

(IMG:http://static.gigwise.com/gallery/2651099_cattledecaptitaion.jpg)

Встречная анонимка от друга:

А я люблю убивать животных и сьедать. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всех животных которых убью. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в кухню, включаю плиту и духовку...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И жарю, представляя, что меня поглотил единый организм мясо. Мне вообще кажется, что зверушки, умеют думать, у них есть свои семьи, фермы, чувства, не отпускайте их, лучше зарежте у себя дома, жарьте их, кушайте их.... А вчера после сытного жаркого, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в мясной суп, рыбы, водоросли, медузы, все из жаркого, даже небо, даже Аллах.
цитата приват /
Branwen / 23.07.10 - 10:04 #3621140
цитата приват /
Гелла / 23.07.10 - 10:18 #3621186
может когда-то ученые докажут, что у морковки есть разум и ей больно, когда ее режут, а представьте, что она чувствует, когда ее на терке натирают!

QUOTE
http://www.thisiswhyyourefat.com/

а там рецепты этих пироженок есть? такие красивые)))
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.10 - 11:26 #3621398
2Гелла для того чтобы чувствовать боль вовсе необязательно иметь разум, достаточно 1-2 ганглий и простейшей нервной системы наверное. B)
Но морковке и этого не досталось... B)
цитата приват /
John(Jr) / 23.07.10 - 11:31 #3621408
Халфыч! Ты мне всю идею "Общества защиты Морковок" загубил!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.10 - 11:36 #3621422
2John(Jr) та ничО не перживай новую какуюнить фигню придумаем;)
цитата приват /
Гелла / 23.07.10 - 11:41 #3621432
а картошка? она чувствует? :unsure:

да, флуд, но так и не поняла, почему овощи нужно есть сырыми, а варить нельзя :(
цитата приват /
John(Jr) / 23.07.10 - 11:50 #3621455
Потому что так им не так больно умирать!!!
цитата приват /
Дельфания / 23.07.10 - 14:24 #3621900
;) ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.07.10 - 15:13 #3622026
Дельфания, а ты сама как часто пукаешь? Это я спрашиваю так для того, чтобы проверить правильность сказанного Несстером
цитата приват /
Хитрец / 23.07.10 - 15:15 #3622033
Дельфания, а кукурузу Вы сырой едите?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос