главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Хитрец
клаббер
посетители



Kirio, у тебя в подписи написано
QUOTE
Мясо рулит!
;)
Не могу с тобой не согласиться!
13.07.10 - 11:55 #3599216
Kirio
спортсмен
отклоненные



В данном случае мясо это ФК Спартак =)
13.07.10 - 12:34 #3599339
Мойша Бескозыркин
посетители



Kirio, ты помимо сыроедения уринотерапию не практикуешь случайно?
13.07.10 - 13:07 #3599426
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
В данном случае мясо это ФК Спартак =)

Тогда вынужден не согласиться :)
13.07.10 - 13:13 #3599438
Kirio
спортсмен
отклоненные



мойша
Практикую выбивание зубов людям которые пытаются меня подыбат :) смотри случайно не запишись на такой сеанс

Хитрец
Людям свойственно ошибаться :D
13.07.10 - 13:15 #3599445
Nesster   
посетители



Люди. Вегетарианцы. Элита общества.

Саша, 22 года, студент
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/1de4f719eb35411f90b3747fdd46.jpg)
«У панд такие же мешки под глазами, как и у меня. И они тоже вегетарианцы»

Настя, 22 года, учитель химии
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/267916369ebb4183b919ef8abc9f.jpg)
«Было бы здорово встретить проехидну — предка ехидны — и схватить ее за нос, потому что у нее он очень длинный»

Саша, 20 лет, студентка
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/8036ad5d925a47f6bed1ea0eb5ec.jpg)
«Больше всего люблю маленьких обезьянок — они похожи на людей, но не развращены и трогательно заботятся друг о друге»

Крис, 20 лет, музыкант
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/759910289f8e4b50ba168f23339b.jpg)
«Хочу подержать в руке геккона, но дома бы его я заводить не стал — большая ответственность»

Стас, 24 года, дизайнер
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/c65d5f9871a84ce78a0b301b254b.jpg)
«Мне нравятся ежи, потому что они не спят по ночам, красиво фырчат и топочут»

Ваня, 19 лет, художник
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/9aeb5e71c6e94904adfb234c7073.jpg)
«Тапиры очень тупые — вроде белок: даешь им еду, а они такую рожу состроят — типа «Э, что такое?»

Арина, 17 лет, студентка
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/61aeb364a1984f62905bb223e951.jpg)
«Гуляя по городу, я пытаюсь рассмотреть выражения лиц голубей»

Никита, 22 года, студент
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/4fcc7d1805204ad0b4887cd58d69.jpg)
«Вомбаты смешны тем, что, охраняя свои норы, высовывают зад наружу, таким образом превращаясь в живую пробку»

Эти люди сильные и красивые не то что ВЫ - УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!!

http://www.afisha.ru/article/4625/
13.07.10 - 15:41 #3599812
mr1
посетители



Гомики что-ли?
13.07.10 - 15:46 #3599828
Nesster
посетители



Сыроедение - страхи и ужасы

Я уже неоднокртано читал СТАРШНЫЕ ИСТОРИИ О СЫРОЕДЕНИИ С ПЕЧАЛЬНЫМ ИСХОДОМ, недавняя статья в интернете о девушке с подиума которая умерла питаясь одними яблоками-очень яркий пример подобных страшил. ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕННОЕ МНЕНИЕ О СЫРОЕДЕНИИ КАК О ДИЕТЕ ВЕДУЩЕЙ К МАССЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ И ЧТО ЧЕЛОВЕКУ С ПРОБЛЕМАМИ ОСОБЕННО ЖЕЛУДКА ОНА ПРОТИВОПОКАЗАНА ПОЛНОСТЬЮ.
ЧТО ТАКОЕ СЫРОЕДЕНИЕ ?ЭТО ПОТРЕБЛЕНИЕ ЖИВОЙ ПИЩИ ТОЕСТЬ ЖИЗНЕЕДЕНИЕ ДРУГИМИ СЛОВАМИ .ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ АБСУРД ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ СМЕРТЬЮ ЕСЛИ ОНИ ОСМЕЛЯТСЯ КУШАТЬ ЖИЗНЬ.
В ТО ВРЕМЯ КАК ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕННАЯ ТЕОРИЯ О «ВКУСНОЙ , ПОЛЕЗНОЙ И ПИТАТЕЛЬНОЙ ПИЩЕ» КОТОРАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ МЕРТВА И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ НЕСКОЛЬКО СТУПЕНЧАТЫХ ПРОЦЕССОВ УБЙСТВА .ДАК ВОТ СМЕРТЕЕДЕНИЕ, КАК РАЗ ВЫДАЮТ ЗА ИСТОЧНИК ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ !

И ВЕСЬ ЭТОТ АБСУРД ИМЕЕТ ВСЕЛЕНСКИЙ МАСШТАБ И ЛЮДИ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАСТОЛЬКО ЗАПУТАНЫ МЕЖДУ ДВУХ «ЕЛОК» (живой и мертвой пищей)ЧТО УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМУ ВЕРИТЬ.ХОТЯ ВСЕ НАСТОЛЬКО КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОСТО.
К примеру вчерашний пост одного запутавшегося человека - хороший пример, где он пишет, что людям надо знать что вареная картошка хуже гречневой каши и что не все могут покупать фрукты и прочее.Интересно ,а чем лучше один вид мертвой пищи от другого? Это у жизни есть разнообразие а у смерти лицо одно.Или он пишет, что сыроед чуть позже начнет испытывать проблемы со здоровьем и поэтому ,как следствие начнет потихоньку употреблять молочные продукты.Интересно где нибудь в природе хоть одно взрослое животное лечится молоком других животных пусть даже это молоко будет прямо из вымени? Или зачем эту картошку варить вообще если она живая вполне сьедобная и прекрасно насыщающая сочная и хрустящая,и уж если говорить о экономии и бедности на, что давит этот несчастный ,так уж экономнее сыромоноедства нет ничего .Ведь любой настоящий сыроед знает, что 3-4 ЖИВЫМИ картошинами среднего размера можно прекрасно наестся ,но свари их или тем более пожарь этого будет как говорится «на один зуб».Я уже не говорю про отстутсвие расходов на всякие гигиенические принажлежности,так как при сыроеднии соблюдается САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧИСТОТА –ЧИСТОТА ВНУТРИ ТЕЛА ,а чистота наружняя это уже следствие ,а еще экономится масса времени на убийство-приготовление пищи,а еще мытье орудий убийства:кастрюль ,плит,сковородок.Да плюс еще расходы на все эти орудия.Дак ведь еще не учитывается то ,что сыроед кушает живую картошку просто так ,в то время как варенную просто так не едят тут нужно маслице ,приправки еще кое-что посущественней(ведь картошка в блюдомании так –гарнир) вобщем опять расходы.Или к примеру злаки-бобы и прочие блюдоманские «гарниры»взять 150грамм той же чечевицы и прорастить и съесть и можно пол дня быть сытым ,но если то же количество чечевицы сварить то не то что не наешся а еще больше аппетит нагонишь-НУ И ГДЕ ЭКОНОМИЯ ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ А?так что сыромоноедение это как раз оружие бедноты которая во что бы то нистало хочет быть здоровой красивой и болезнями не болеть.Это как КАРАТЭ в японии было придумано бедными крестьянами для самообороны так как на оружие денег не было.
НО интерсные процессы происходят в головах многих ИВАНКОподобных существах их засоренность тела биомусором так же отражается и на сознании врезультате чего нарверно они так слепы НЕ ВИДЯ ОЧЕВИДНЫХ ОЧЕВИДНОСТЕЙ.

http://www.syromonoed.com/?q=node/38
13.07.10 - 15:57 #3599853
wet velvet
посетители



Подписи под фотами радуют. Не хватает только "Муравей - он нюхает клей".
13.07.10 - 15:59 #3599859
Cadillac
отклоненные



QUOTE (Kirio @ 13.07.10 - 13:15)

Практикую выбивание зубов людям...
Людям свойственно ошибаться :D

подпись ниже
13.07.10 - 16:01 #3599866
Nesster
посетители



Статья о крутом сыромоноеде

Около двух килограммов травы - таков ежедневный рацион жителя индийского города Канпур Гангарама Гаутама. И хотя такой «эксклюзивной» диеты он придерживается уже на протяжении пяти лет, медики считают, что это не нанесло никакого ущерба состоянию его здоровья.

«Мне было около 7 лет, когда я впервые попробовал есть траву, - рассказывает 41-летний рабочий-поденщик. - Вкус мне понравился и постепенно, не говоря об этом своим домашним, я стал поедать ее регулярно и во все больших количествах».

Как утверждает Гангарам, вдохновляющим примером для него послужил легендарный махараджа Пратап Сингх. По преданиям, относящимся к 16 столетию, оказавшись в изгнании, этот правитель воинственных раджпутов питался исключительно лепешками из собранных трав. Энтузиаст из Канпура пошел дальше своего кумира: траву он поглощает в сыром виде, используя без какой-либо кулинарной обработки то, что в прямом смысле можно именовать «подножным кормом». Своеобразными «столовыми» ему служат лужайки городских садов и парков. Каждый день, уловив урчание пустого желудка, Гаутам просто отправляется на ближайший зеленый островок, где и утоляет голод. «Поначалу садовники и сторожа пытались меня прогонять, подозревая, что-то неладное, но теперь привыкли и порой даже подсказывают, где есть трава посвежей, - делится гурман своим опытом. - А я стараюсь «пастись» очень аккуратно, выбирая места на лужайках, которые уже и так нужно косить».

После сытного травяного обеда Гангарам обязательно совершает энергичную прогулку на несколько километров. По его словам, он убедился, что такая физическая нагрузка хорошо помогает легко усваивать поглощенную массу.

Когда после публикации в одной из местных газет «любитель зеленых газонов» получил широкую известность, консилиум канпурских врачей решил провести его тщательное медицинское обследование. К удивлению предполагавших самое худшее медиков, Гангарам оказался полностью здоров по всем показателям. Тем не менее, они предупреждают, что с годами «необычная структура питания может вызывать проблемы, поскольку организм не получает необходимых питательных веществ».

Однако пышущий здоровьем, жизнерадостный Гангарам не намерен изменять своему гастрономическому пристрастию. «Травоядные животные не употребляют никаких других продуктов и далекие предки человека тоже питались только растениями в их естественном, природном виде», - рассуждает он.

Похоже, Гаутама ничуть не смущает даже то, что по причине такого увлечения его уже покинули две жены. «Как видно, они считали меня чудаком, - сетует он. - И я уже твердо решил, что в следующий раз женюсь только на той девушке, которая отнесется с пониманием к моей привычке».

Вполне вероятно, особых проблем с выбором невесты у травоядного канпурца не будет: интерес к нему подогрели представители Книги рекордов Гиннесса, побывавшие в гостях у Гаутама и отснявшие его на видео в процессе повседневного «чревоугодничества». Более того, один из телевизионных каналов, откликаясь на модные поветрия, задумал сделать с его участием очередное риэлити-шоу. Правда, сам герой пока не купается в лучах сомнительной славы. Он продолжает упорно работать, хотя и не помышляя при этом «о хлебе насущном» - ему ведь достаточно только травы, которую в Канпуре можно найти без особого труда в любое время года.

Вот если бы и вы не ФЛУДИЛИ, а если траву, нашей стране было бы ГОРАЗДО лучше!!!
13.07.10 - 16:01 #3599868
ратмир
посетители



видимо на больной мозоль наступили вам сыроеды)))))
13.07.10 - 16:03 #3599871
Cadillac
отклоненные



нехорошо писать красными буквами с ашипками.
13.07.10 - 16:04 #3599875
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (Kirio @ 13.07.10 - 14:15)
мойша
Практикую выбивание зубов людям которые пытаются меня подыбат :) смотри случайно не запишись на такой сеанс

Хитрец
Людям свойственно ошибаться :D

это ты мне типа угрожаешь? :D
13.07.10 - 16:05 #3599877
Cadillac
отклоненные



QUOTE
угрожаешь? biggrin.gif

а как же: "ви хотите об етом поговорить ?"
13.07.10 - 16:06 #3599879
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (Cadillac @ 13.07.10 - 17:06)
QUOTE
угрожаешь? biggrin.gif

а как же: "ви хотите об етом поговорить ?"

может бить это ви хотите?
13.07.10 - 16:11 #3599894
Nesster
посетители



я не понял у тебя что проблемы чтоле?
13.07.10 - 17:02 #3599999
Гелла
козырная
засранцы



Оптимистка,я за адекватность. во всем должна быть мера., РАЗУМ. мое мнение тебя не интересует,как и мнения других адекватных отписавшихся здесь. изюм и авторы твоих копипастов - неадекваты. я уже тебе повторяла почему,но ты не слышишь. поддерживай сексизм и фашизм дальше :( надеюсь,ты не станешь есть газоны :(
13.07.10 - 17:59 #3600091
Rave
посетители



Топик не читал
Хорошо прожаренная отбивная рулит как не крути :D
13.07.10 - 18:19 #3600121
циник
посетители



QUOTE (Nesster @ 13.07.10 - 16:01)
Вот если бы и вы не ФЛУДИЛИ, а если траву, нашей стране было бы ГОРАЗДО лучше!!!

Вот если бы вы траву не ЕЛИ, а курили, нашей стране было бы ГОРАЗДО веселее!!!
13.07.10 - 21:20 #3600530
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос