главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
punk_my_ded / 12.07.10 - 09:25 #3596839
QUOTE
живой организм, обладающий достаточной разумностью, не полезит туда, где ему надо бороться за выживание, если есть возможность этого не делать ) это у зверей выбора нет. их так природа замыслила - жить там, где им отведено, ибо ТАК надо... а нам творец дал свободную волю, если чо wink.gif
однако чукчи там живут, хавают оленей(причём иногда весьма несвежих, от которых обычный человек копыта отбросит). и губит их не суровая природа, а водка.

QUOTE
Хм... ну и что, что их так назвали стоматологи? Я же написал про размер. Сравните клыки у животных-хищников и у себя с др. зубами. ПРОПОРЦИИ, РАЗМЕР...

так как объяснить что у меня клыки и резцы одинаковые, а у знакомого - клыки больше?
цитата приват /
Хитрец / 12.07.10 - 09:27 #3596842
Дельфания, ты так и не ответила про кукурузу.
Ты её сырой ешь или всё-таки варишь?
цитата приват /
W.A. / 12.07.10 - 09:29 #3596850
молочную кукурузу вполне можно есть сырой.

Дельфания вообще на вопросы не отвечает, исключительно флудит и сама провоцирует флуд.

мне вот интересно по теме, я вопрос задала - не отвечает.
цитата приват /
nick_v / 12.07.10 - 09:41 #3596888
QUOTE

так как объяснить что у меня клыки и резцы одинаковые, а у знакомого - клыки больше?

А хрен его знает ))
У кого-то пальцы в пропорции длиннее/короче, у кого-то плоскостопие... У кого-то волосы на груди растут, а у кого-то нет...

Насчет клыков -там разница не такая существенная - как у хищников. Может так удобнее фрукты-овощи грызть?!
цитата приват /
punk_my_ded / 12.07.10 - 10:24 #3596985
QUOTE
А хрен его знает ))
У кого-то пальцы в пропорции длиннее/короче, у кого-то плоскостопие... У кого-то волосы на груди растут, а у кого-то нет...
почему же хрен знает? это всё можно объяснить генами. получается чьим-то предкам нужнее были клыки чем остальные зубы, а кто-то ел всё подряд.
с набором человеческих зубов удобно грызть всё подряд, на варгане например играть удобно. ещё раз: наиболее близкие к человеку животные - всеядны.
цитата приват /
стоп / 12.07.10 - 11:14 #3597149
QUOTE (W.A. @ 12.07.10 - 10:29)
Дельфания вообще на вопросы не отвечает, исключительно флудит и сама провоцирует флуд.

мне вот интересно по теме, я вопрос задала - не отвечает.

Ну а что еще, кроме уже сказанного, можно услышать в ответ? Нам ясно дали понять, что сыроедение - это хорошо, а мы флудеры и трупоеды. Аргументы в защиту сыроедения типа отчищения от шлаков и приобретения отменного здоровья - ничто, ибо как то несодержательно, обобщенно и очень уж спорно.
цитата приват /
Гелла / 12.07.10 - 11:19 #3597173
QUOTE (Хитрец @ 11.07.10 - 16:26)
QUOTE (Оптимистка @ 11.07.10 - 15:24)
Хитрец
Представь себе все удалось! Могу поделиться , если хош... знаю что у тебя аналогичные проблемы ( я про ожирение)

:D :lol:
Спасибо, я пешком постою :D

Оптимистка, а как ветчинница ? Помогает в похудании или сыроедении ;) ;) ?

Хитрец, ты очень наблюдательный )))

я всегда говорила, что борменталь и прочие с вмешательством в мозг опасны)))
цитата приват /
W.A. / 12.07.10 - 11:44 #3597257
QUOTE
Ну а что еще, кроме уже сказанного, можно услышать в ответ?

хочется услышать ответ, просто очень, по теме, что характерно
цитата приват /
Оптимистка / 12.07.10 - 17:17 #3598127
:D
цитата приват /
_BEST_ / 12.07.10 - 17:39 #3598152
Совершенно серьезно:
кешью можно есть? или только грецкие?

и где вы берете домашнюю ветчину? что это?
цитата приват /
циник / 12.07.10 - 17:41 #3598154
QUOTE (Дельфания @ 12.07.10 - 09:18)
И вам не лень это все выкладывать? Что вы хотите мне доказать. А вообще время рабочее, понедельник. Занялись бы лучше делом. Что вы здесь вообще делаете?
1:1 ;)

И не говорите, всё постят и постят целыми страницами...
Вот Оптимистка всё доказать что-то хочет....
А зачем и сама не знает.. :)
цитата приват /
wet velvet / 12.07.10 - 18:11 #3598195
QUOTE
QUOTE
1:1
QUOTE
это что? счет что ли?
Это не счет, это АДИНАДИН!!!11!!!!!
цитата приват /
Оптимистка / 12.07.10 - 18:11 #3598196
:ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 12.07.10 - 23:03 #3598705
Дельфанарий ещё открыт?! :o
Прикольно.
На днях буду жрать моск дипси в сыром виде - примите меня в дельфанарий ?
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.07.10 - 00:01 #3598764
изыйди трупоед :(
цитата приват /
ptCruiser / 13.07.10 - 00:14 #3598776
жук дипсу трупой обозвал.
цитата приват /
Taiway / 13.07.10 - 00:51 #3598808
QUOTE
Уважаемая Гелла? Вы очевидно профессор? или может быть кандидат наук?
блджад, я сам могу закопипастить речи докторов и профессоров о необходимости животноо белка для строительства организма. Но вы и им не поверите! Ибо изюм просветленный, ему виднее))
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.07.10 - 10:53 #3599054
QUOTE
жук дипсу трупой обозвал.
просто не думаю, что Дипс выживет после вскрытия черепа Кадиллаком :unsure:
цитата приват /
snork / 13.07.10 - 11:02 #3599072
QUOTE
живой организм, обладающий достаточной разумностью, не полезит туда, где ему надо бороться за выживание, если есть возможность этого не делать


Я так понимаю сыроежки, электричеством не пользуются, на машинах не ездют, металлы из Норильска принципиально в руки не берут, и вообще пластиком никаким не пользуются. Ибо пластик это таки нефть, добытая гнусными трупоедами на страшном севере, куда организьм с разумностью не полезет :D
цитата приват /
Kirio / 13.07.10 - 11:24 #3599130
как все убого :D

как много жестких зомби :)

ну ниче - скоро эра биороботов закончится ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос